Автор Тема: Нитрид титана  (Прочитано 23304 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Нитрид титана
« Ответ #15 : Марта 08, 2011, 21:50 »
Уменьшайте пожалуйста фотографии.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Нитрид титана
« Ответ #16 : Марта 08, 2011, 22:19 »
Цитировать
(бытхуянин @ March 8 2011, 17:44) сделано в ссср
 

 вот это штуковина

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: Нитрид титана
« Ответ #17 : Марта 08, 2011, 22:23 »
извините за размер
Присоединённое изображение
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: Нитрид титана
« Ответ #18 : Марта 08, 2011, 22:25 »
продолжение . Сочинский морской порт
Присоединённое изображение
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Нитрид титана
« Ответ #19 : Марта 09, 2011, 00:20 »
А это что за звезда героя?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Нитрид титана
« Ответ #20 : Марта 09, 2011, 00:28 »
Это здание морвокзала в порту Сочи . Уже несколько раз реставрировали после перестройки но так видно и не хватает то ли смелости то ли денег сменить эту красоту . А может так собрали что хрен разберёшь .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Нитрид титана
« Ответ #21 : Марта 19, 2011, 19:40 »

Присоединённое изображение

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Нитрид титана
« Ответ #22 : Марта 19, 2011, 19:41 »

Присоединённое изображение

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Нитрид титана
« Ответ #23 : Марта 22, 2011, 12:06 »
Цитировать
(Irkut January 24 2011, 22:18).Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота.
Да ну что вы...какое может быть сравнение золота и нитрид титана Золото-оно живое А нитрид? Да, блестит, но блеск то-искусственный, это ж видно... Вы посмотрите на позолоченные купола и на покрытые нитрид титаном Но, только не на фото, а вживую...Посмотрите, какая разница в отражениях, свете...Нитрид титана-хорошее, износостойкое покрытие, но место ему не в произведениях искусства, а в технике.

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Нитрид титана
« Ответ #24 : Марта 22, 2011, 19:17 »
Цитировать
(Fktrctq @ March 22 2011, 11:06)
Цитировать
(Irkut January 24 2011, 22:18).Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота.
Да ну что вы...какое может быть сравнение золота и нитрид титана Золото-оно живое А нитрид? Да, блестит, но блеск то-искусственный, это ж видно... Вы посмотрите на позолоченные купола и на покрытые нитрид титаном Но, только не на фото, а вживую...Посмотрите, какая разница в отражениях, свете...Нитрид титана-хорошее, износостойкое покрытие, но место ему не в произведениях искусства, а в технике.

 Всем добрый вечер
Уважаемый коллега,прочитайте пожалуйста внимательно название темы,в ней идет речь о нитрид титановом покрытии(которое призвано на кровельную службу в качестве замены сусального золота-оно очень дорогое,если Вы не в курсе),и хорошо что находятся люди,которые делают Храмы из нерж.стали с нитрид титановым покрытием, а не из дерьма какова-нибудь...и причем здесь материал под названием-золото
С ув.

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Нитрид титана
« Ответ #25 : Марта 22, 2011, 22:44 »
Здравствуйте
Название темы читал, и считаю, что тут можно обсуждать все достоинства и недостатки означенного материала.Не понимаю вашего возмущения. Вы писали: Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота. Я считаю, что не соответствует..Знаю немало единомышленников в этом вопросе. Что касается цены...Причем тут цена? Я не о цене, а внешнем виде.

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Re: Нитрид титана
« Ответ #26 : Марта 23, 2011, 20:37 »
Цитировать
(Irkut @ March 22 2011, 18:17)
Цитировать
(Fktrctq March 22 2011, 11:06)
Цитировать
(Irkut January 24 2011, 22:18).Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота.
Да ну что вы...какое может быть сравнение золота и нитрид титана Золото-оно живое А нитрид? Да, блестит, но блеск то-искусственный, это ж видно... Вы посмотрите на позолоченные купола и на покрытые нитрид титаном Но, только не на фото, а вживую...Посмотрите, какая разница в отражениях, свете...Нитрид титана-хорошее, износостойкое покрытие, но место ему не в произведениях искусства, а в технике.
Всем добрый вечер
Уважаемый коллега,прочитайте пожалуйста внимательно название темы,в ней идет речь о нитрид титановом покрытии(которое призвано на кровельную службу в качестве замены сусального золота-оно очень дорогое,если Вы не в курсе),и хорошо что находятся люди,которые делают Храмы из нерж.стали с нитрид титановым покрытием, а не из дерьма какова-нибудь...и причем здесь материал под названием-золото
С ув.

 Приветствую Я полагаю не может ни какой метал и ни какое покрытие сравнится с золотом. Не знаю почему им кроют купола. Наверное в целях экономии. Это как бы заменить брилиант стёклышком. По началу смотрится вроде и не плохо но через пару лет начинает покрытие загрезнятся и всё становится не красиво. А золотое покрытие оно отторгает грязь. И блеск нитрида только при солнечной погоде а золото блестит всегда. И почему так в него сейчас ударились многие .
Р.S. Это можно будет скоро песни петь: Не Москва златоглавая. А Москва нитридтитановая.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Нитрид титана
« Ответ #27 : Марта 23, 2011, 22:56 »
Цитировать
(Fktrctq @ March 22 2011, 18:44) ... Вы писали: Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота. Я считаю, что не соответствует..

 А мне доводилось видеть купола, покрытые нитридом, ночью. просто черные дыры на фоне ночного неба

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Нитрид титана
« Ответ #28 : Марта 24, 2011, 00:06 »
Цитировать
(sommer @ March 23 2011, 21:56)
Цитировать
(Fktrctq March 22 2011, 18:44) ... Вы писали: Цвет и блеск этого покрытия полностью соответствует цвету и блеску золота. Я считаю, что не соответствует..
А мне доводилось видеть купола, покрытые нитридом, ночью. просто черные дыры на фоне ночного неба

 Ребята,Вы,что на меня накинулись с золотом,я лишь привел выдержки из рекламного буклета нового нитрид титанового покрытия у каторого позиционируется блеск аж на 50 лет,этот буклет пришел вместе с нашем заказом(подкрестным шаром)вот и все И не кто с Вами не собирается спорит,что сусальное золото-это верх крутизны,и зачем Вы пытаетесь всем доказать АКСИОМУ У нас в тайге дай Бог бы хотя бы нормального нитрида побольше,а не дешевой полимерки,а Вы про сусальное золото(не смешите наших медведей)
С ув.

Оффлайн Николаевич

  • пользователь
  • Сообщений: 93
Re: Нитрид титана
« Ответ #29 : Марта 24, 2011, 00:26 »
Парни подскажите где можно найти прайс на нержавейку с покрытием ? Плиз