Автор Тема: Зиг-машина для закрытия фальца, кто может взяться сделать на заказ?  (Прочитано 21240 раз)

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
От сюда http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1360.msg29665#msg29665 И ниже ответ на поставленный вопрос в первом посте :hi:
p\s Любой может сделать и заработать на этом. Я на патентовал и не на что не претендую, весь процесс описан!
Верой и правдой служит по сей день :hi:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7
возможно эта пара роликов пригодится


верхний ролик желательно делать разборным , с разными по толщине прокладками
возможно эта пара роликов пригодится

именно это и нужно фото таких и хотел выложить отрыть не могу :-) пару лет их не видел и не пользовался спасибо



.






Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент

вот именно что о простых людях думают китайцы  , и за китайцами настоящее и будущее (к сожалению) .
а вы(не конкретно ВЫ , я вообще про всех торгашей) думаете о себе , о сиюминутной прибыли , вы не думаете о долгосрочном вложении средств в свою страну , лучше будем кормить евресоюз покупая их ЛБХ .

у нас в стране потому и не выгодно производство  потому что всяких посредников хренова туча  которым надо поиметь свои 100% ни хрена не делая (не производя).

для поднятия производства во всех областях необходимо исключить или хотя бы свести к минимуму  порочное звено  :42:

Расслабьтесь, спойте, и Вас попустит  :15:

Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
Дрель никому ненадо за 200 с небольшим (http://www.25mm.ru/product/elektromehanicheskij-falcezakatochnyj-instrument-wuko-1003-b/)
или фальцеосадочный за 1.(http://www.25mm.ru/product/falceosadochnyj-stanok-prinzing-rfz-12/)
прошу www.25mm.ru не обращать на меня внимания. ничего против того кто реализует  не имею.просто живу я в провинции , хотя в столице одной из республик. но я наверное вообще из другой жизни:)и не видел больших производств.  :21:

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
Зайдеш на сайт взглянешь и оБАЛДЕваеш , смотриш на этот кусок железа с двигателем и токаркой из под ЧПУ на потоке. (я про осадочный) как из 360 кг железа и двигателя можно сделать миллион. Вот это я понимаю "РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС". Родился колхозником - смерись и борись. Хотя колхозы развалились. Ладно заканчиваю. А тему вообще наверно надо удалить. не актуально.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 10:29 от Sandwich »

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
доброг времени суток Всем!!! :hi:
Зайдеш на сайт взглянешь и оБАЛДЕваеш , смотриш на этот кусок железа с двигателем и токаркой из под ЧПУ на потоке. (я про осадочный) как из 150 кг железа и двигателя можно сделать миллион. Вот это я понимаю "РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС". Родился колхозником - смерись и борись. Хотя колхозы развалились. Ладно заканчиваю. А тему вообще наверно надо удалить. не актуально.
Моя ссылка хоть помогла?
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
доброг времени суток Всем!!! :hi:
Зайдеш на сайт взглянешь и оБАЛДЕваеш , смотриш на этот кусок железа с двигателем и токаркой из под ЧПУ на потоке. (я про осадочный) как из 150 кг железа и двигателя можно сделать миллион. Вот это я понимаю "РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС". Родился колхозником - смерись и борись. Хотя колхозы развалились. Ладно заканчиваю. А тему вообще наверно надо удалить. не актуально.
Моя ссылка хоть помогла?

Ваш вариант видел. Пошел пока по варианту от Kostya, там видно будет. Знали бы Вы какое у нас положение с токарями, вымирающий класс, а фрезеровщик это вообще диво дивное .

Оффлайн m9

  • пользователь
  • Сообщений: 45
доброг времени суток Всем!!! :hi:
Зайдеш на сайт взглянешь и оБАЛДЕваеш , смотриш на этот кусок железа с двигателем и токаркой из под ЧПУ на потоке. (я про осадочный) как из 150 кг железа и двигателя можно сделать миллион. Вот это я понимаю "РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС". Родился колхозником - смерись и борись. Хотя колхозы развалились. Ладно заканчиваю. А тему вообще наверно надо удалить. не актуально.
Моя ссылка хоть помогла?

Доброго дня всем!
Андрей, решение у вас отличное... я бы такой станок в производство запустил

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
доброг времени суток Всем!!! :hi:
...............................
................................................................
................................
Моя ссылка хоть помогла?

Доброго дня всем!
Андрей, решение у вас отличное... я бы такой станок в производство запустил
Ну так а в чём проблема та? :17:
Идея есть! Опытный образец у меня в цеху (какие надо размеры сниму,надо видео ? говори что именно. Желающих на форуме как минимум пятерка есть. Давай дерзай. Будет желания потом отблагодаритш  Коньячком :15:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн m9

  • пользователь
  • Сообщений: 45
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
доброг времени суток Всем!!! :hi:
...............................
................................................................
................................
Моя ссылка хоть помогла?

Доброго дня всем!
Андрей, решение у вас отличное... я бы такой станок в производство запустил
Ну так а в чём проблема та? :17:
Идея есть! Опытный образец у меня в цеху (какие надо размеры сниму,надо видео ? говори что именно. Желающих на форуме как минимум пятерка есть. Давай дерзай. Будет желания потом отблагодаритш  Коньячком :15:

большое спасибо за предложение помочь!
но сейчас есть другие проекты... как только появится необходимость, с удовольсвием спрошу вашего совета и приму рекомендации!  :27:

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Дрель никому ненадо за 200 с небольшим (http://www.25mm.ru/product/elektromehanicheskij-falcezakatochnyj-instrument-wuko-1003-b/)

Ну, от дрели там только привод. А, кроме того, механизм собственного производства из полусотни деталей. Делается в месяц максимум десяток в Австрии на семейном предприятии. На Мазератти не разъезжают. На Рождество уезжают всей семьёй  на пару недель в Хельсинки на родину нынешнего владельца фирмы. Расходы, в основном, на зарплаты сотрудникам, развитие производства, постоянные изнуряющие выставки по всему миру. По простым позициям (механике) их сейчас сильно поддавливают конкуренты, но вот в такие "позолоченные дрели" никто даже нос не суёт, видимо, не так это шоколадно, как кажется на первый взгляд. 
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
Дрель никому ненадо за 200 с небольшим (http://www.25mm.ru/product/elektromehanicheskij-falcezakatochnyj-instrument-wuko-1003-b/)

Ну, от дрели там только привод. А, кроме того, механизм собственного производства из полусотни деталей. Делается в месяц максимум десяток в Австрии на семейном предприятии. На Мазератти не разъезжают. На Рождество уезжают всей семьёй  на пару недель в Хельсинки на родину нынешнего владельца фирмы. Расходы, в основном, на зарплаты сотрудникам, развитие производства, постоянные изнуряющие выставки по всему миру. По простым позициям (механике) их сейчас сильно поддавливают конкуренты, но вот в такие "позолоченные дрели" никто даже нос не суёт, видимо, не так это шоколадно, как кажется на первый взгляд.
Ну это Вы знаете про это по роду службы. А я вот как обыватель смотрю и диву даюсь. Но с осадочным ведь правда перебор?

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР

вот именно что о простых людях думают китайцы  , и за китайцами настоящее и будущее (к сожалению) .
а вы(не конкретно ВЫ , я вообще про всех торгашей) думаете о себе , о сиюминутной прибыли , вы не думаете о долгосрочном вложении средств в свою страну , лучше будем кормить евресоюз покупая их ЛБХ .

у нас в стране потому и не выгодно производство  потому что всяких посредников хренова туча  которым надо поиметь свои 100% ни хрена не делая (не производя).

для поднятия производства во всех областях необходимо исключить или хотя бы свести к минимуму  порочное звено  :42:

Расслабьтесь, спойте, и Вас попустит  :15:

Не когда мне расслабляться.

Сегодня встретил человека , который весной клялся божился что работает и будет работать только с немецкими дымоходами, потому как круче них нет на свете других ...  сейчас же он покупает отечественные.

Другой товарищь , тоже работал с немецким трубьем, но иногда и  не брезговал ппродукцией с обласного завода по вентиляции.
Недавно обратился ко мне за сендвичем, т.к. народу не по карману немчура и даже наше(отечественное) дороговато...   

У вас , уважаемый , сильно продажи упали или как???или еще не сезон продаж?

ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент

Ну это Вы знаете про это по роду службы. А я вот как обыватель смотрю и диву даюсь. Но с осадочным ведь правда перебор?
Да нет, не перебор. Тут уже тысяча раз обсуждалась проблема малосерийного производства. Накладные расходы на единицу продукции получаются гигантскими, что и бросается сразу в глаза.
Просто в других областях мы к этому привыкли и не обращаем внимания, а здесь дух захватывает.

Вы знаете, например, сколько забирает себе от продажной стоимости обычной электрической розетки какой-нибудь леруа-мерлен?
 Не поверите - официально 40% плюс ещё скрытыми расходами примерно 10%, т.е. ровно половина продажной цены изделия остаётся у гипермаркета за полку. А есть ещё поставщик, импортёр, пошлины. Производителю остаются копейки.

Причём, чем мельче и незаметнее товар, тем больше на него торговая наценка в процентном отношении. Только суммы мелкие нас так не шокируют, мы их не замечаем, оплачивая ежедневно что-то в соседней лавке.

P.S. А если Вы  большую осадку имели в виду, то там фишка в том, что Принцинг добивается высокой жёсткости конструкции, позволяющей при минимальных диаметрах дорна обеспечить большую длину. Обращали внимание, что на всех поделках есть замок на конце консоли, а у Принцинга нет? Это позволяет закрывать трубу минимального диаметра двойной длины за два прохода с двух сторон.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 19:10 от 25mm.ru »
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
У вас , уважаемый , сильно продажи упали или как???или еще не сезон продаж?

Не злорадствуйте, пойте!  :rus:  А надоест петь, идите и работайте! Будет у вас всё хорошо, будет и у нас праздник.
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля