Автор Тема: Зиг-машина для закрытия фальца, кто может взяться сделать на заказ?  (Прочитано 21245 раз)

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
Готов заказать изготовление сие чуда на коммерческой основе.

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7
фальц   полуторный?как на колене или отводе?

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
фальц простой стоячий для водосточного колена.

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
мне интересно закрытие фальца на отводе из 3 частей угол 90 гр. :hi:

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7
зиговка там самая обычная нужна ролики спецефичесие но не сложные попрбую фото скинуть.найти надо поздно просто да и не пользуемся уже ими давноблин процитировать забыл это ёжику:-)

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7
А по проще?
сигментов сколько?в изделии :36:

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Пора переходить на отечественных производителей ,либо заняться производством станков.   :42:
Этот кусок металла не стоит тех денег что за него просите .....
160 000 за зиговку с роликами ... :13:....... какими бы качественными они не были
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
Пора переходить на отечественных производителей ,либо заняться производством станков.   :42:
Этот кусок металла не стоит тех денег что за него просите .....
160 000 за зиговку с роликами ... :13:....... какими бы качественными они не были

Полностью согласен с Владимиром!!!  А с приводом вообще  :shok: запредельно! Согласен -это спецоборудование, но уж не такое оно и "спец" чтоб так ломить...

Ну когда-ж мы уже Б\У перестанем покупать -только вылезем на солнышко ,а нас опять а дер....мо.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Пора переходить на отечественных производителей ,либо заняться производством станков.   :42:
Этот кусок металла не стоит тех денег что за него просите .....
160 000 за зиговку с роликами ... :13:....... какими бы качественными они не были
:22:и не говори, этож сколька можно Аспирантовских и Уголковских зигушек за такую сумму понаделать :13: :42:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Готов заказать изготовление сие чуда на коммерческой основе.
если самому не охота или нет возможности заниматься конструированием - обратись к Аспиранту( Алексею)

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Этот кусок металла не стоит тех денег что за него просите .....
160 000 за зиговку с роликами ... :13:....... какими бы качественными они не были

Наша песня хороша - начинай сначала!

Если бы модераторы вывели все такие "припевы" из каждой темы в отдельную, я думаю, образовалась бы самая длинная тема на форуме. Я вот, лично, готов обсуждать вопросы цен только так - в отдельной теме с красиво оформленными в шапке ссылками на правительство, таможню, центробанк,  Путина, министерство социальной политики, МВФ и Спортлото.

По существу вопроса: полагаю, что не так всё просто. Подкину вам для размышления следующую информацию: один уважаемый производитель зиговок на вопрос, почему они не предлагают ролики KB для зиговки с 50мм межосевым, ответил, что использование таких роликов сильно снижает ресурс зиговки и, посему, они считают правильным использовать для таких целей зиговку минимум с 63 роликами. Т.е., настолько уверены в своих словах, что изъяли маленькие ролики из программы продаж.

P.S. Не 160 т.р., а 101т.р. за зиговку с 9 парами роликов + 24т.р. за ролики KB при сегодняшнем курсе.
Либо 104т.р за SM50  лишь с  парой KB без стандартного набора из 9 пар роликов.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2015, 12:50 от 25mm.ru »
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР


Наша песня хороша - начинай сначала!

Если бы модераторы вывели все такие "припевы" из каждой темы в отдельную, я думаю, образовалась бы самая длинная тема на форуме. Я вот, лично, готов обсуждать вопросы цен только так - в отдельной теме с красиво оформленными в шапке ссылками на правительство, таможню, центробанк,  Путина, министерство социальной политики, МВФ и Спортлото.

По существу вопроса: полагаю, что не так всё просто. Подкину вам для размышления следующую информацию: один уважаемый производитель зиговок на вопрос, почему они не предлагают ролики KB для зиговки с 50мм межосевым, ответил, что использование таких роликов сильно снижает ресурс зиговки и, посему, они считают правильным использовать для таких целей зиговку минимум с 63 роликами. Т.е., настолько уверены в своих словах, что изъяли маленькие ролики из программы продаж.

P.S. Не 160 т.р., а 101т.р. за зиговку с 9 парами роликов + 24т.р. за ролики KB при сегодняшнем курсе.
Либо 104т.р за SM50  лишь с  парой KB без стандартного набора из 9 пар роликов.
про ролики КВ  и 50мм межцентрового и так все ясно - валы тонкие, вылет большой ,вот тебе и малый ресурс
вал увеличите на 10мм сколько еще к цене прибавится , тыщ 100??????

ой вот только не надо про то что вам так тяжело живется с вашими наценками

красная цена этой зиговке вместе с роликами и вашими наценками 50 000р . + 2 400 за ролики КВ

я все понимаю про курс доляра , про налоги ... и т.д. , но когда же наши бизнесмены будут вкладывать деньги в нашу страну ?????

наладить производство таких зигмашин , легких листогибов , вальцов и прочего не такие уж большие вложения для таких крупных фирм как у вас ...  тем более есть с чего копировать . рынок сбыта у вас есть

люди на СКСах работают и довольны , не уж то сраный ЛБХ сварить тяжело, тем более на потоке ...

хватит растить в себе барыг , я понимаю что это проще всего , но с такими ценами  в нынешнее время высоко не прыгнешь .
подумайте о простых работягах  которые пользуются вашими станками ,  и сделайте доступную зигмашину, не по цене б/у автомобиля
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru