Автор Тема: Подбор оборудования для производства водосточки  (Прочитано 28039 раз)

Оффлайн febandrew

  • пользователь
  • Сообщений: 13
Кто нибудь может сказать, как сделать или где взять развёртки для водосточной. я что то не могу найти. меня в первую очередь интересует колено 45 градусов ...

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Кто нибудь может сказать, как сделать или где взять развёртки для водосточной. я что то не могу найти. меня в первую очередь интересует колено 45 градусов ...
:hi:plate \\n\\sheet
       

Оффлайн Жестянщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 271
  • Имя: Сергей
Кто нибудь может сказать, как сделать или где взять развёртки для водосточной. я что то не могу найти. меня в первую очередь интересует колено 45 градусов ...
   Коллега,на форуме есть хорошая библиотека. Там вы найдете ответ на ваш вопрос.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Кто нибудь может сказать, как сделать или где взять развёртки для водосточной. я что то не могу найти. меня в первую очередь интересует колено 45 градусов ...
   Коллега,на форуме есть хорошая библиотека. Там вы найдете ответ на ваш вопрос.
прошу прощения.перерыл всю библиотеку не чего там не нашел.
может опыта нет :41:
       

Оффлайн Жестянщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 271
  • Имя: Сергей
Вот интересная книга.

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
На счет воронок. Все достаточно просто.  Нужны два девайса. Загушка "Аспирантка" и вальцы любой конструкции. Ну и конечно руки жестянщика.
 Следующий этам, это сборка воронок на ЗИГ. Он технологичнее и менее требователен к квалификации рабочего.

Уважаемый Вам Аспирант, проценты отдаёт за рекламу?

На нашем сайте, sks-master.ru есть подробное видео как и что сделать и поверьте видел я водосточное колено сделанное на Аспиратке как Вы выразились. Ой далеко ему до нашего качества станков и готовых изделий. На аспиранке можно только цинк делать и мама с папой получаются нереально большие.
Можем сравнить если хотите, так сказать дуэль водосточных колен ????

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Вот интересная книга.
Эта книга  " есть в наличии "  в библиотеке  .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
Кто нибудь может сказать, как сделать или где взять развёртки для водосточной. я что то не могу найти. меня в первую очередь интересует колено 45 градусов ...

Здравствуйте Уважамый если еще нужно будет колено 45 градусов или 90. Можете запросить на сайте www.sks-master.ru  Согласуйте со мной я предупрежу бухгалтерию и вышлем Вам бесплатно.
Если есть желание можете приехать к нам на завод, научим без книжек как рассчитать любое колено на любой угол и любого диаметра, ни имея под рукой нужных рыбок.

Оффлайн Vas112

  • новичок
  • Сообщений: 1
На счет воронок. Все достаточно просто.  Нужны два девайса. Загушка "Аспирантка" и вальцы любой конструкции. Ну и конечно руки жестянщика.
 Следующий этам, это сборка воронок на ЗИГ. Он технологичнее и менее требователен к квалификации рабочего.

Уважаемый Вам Аспирант, проценты отдаёт за рекламу?

На нашем сайте, sks-master.ru есть подробное видео как и что сделать и поверьте видел я водосточное колено сделанное на Аспиратке как Вы выразились. Ой далеко ему до нашего качества станков и готовых изделий. На аспиранке можно только цинк делать и мама с папой получаются нереально большие.
Можем сравнить если хотите, так сказать дуэль водосточных колен ????

Было бы также любопытно увидеть дуэль ваших вальцов и осадки (серьёзно), муки выбора понимаетели :2:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
 Половина успеха ещё зависит от самих роликов и рук . Так что сильно не надейтесь  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !