Автор Тема: Ищу кровельщиков  (Прочитано 5790 раз)

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #15 : Июня 17, 2016, 19:45 »
Скажите конкретно, вам нужен частичный ремонт, то есть обойтись малой кровью, тогда вы наверно не туда обратились (если только посоветовать), хотя может я и не прав, или полный кап ремонт, исправить г прошлых спец деятелей, просто как по мне так лучше делать заново чем исправлять чужую безалаберность, вам самим не смешна сама фраза о ремонте новой кровли? К вам конечно это не относиться, ведь делали не вы, вы просто за это взялись, так что не принимайте на свой счет всё мной сказанное.
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #16 : Июня 17, 2016, 20:18 »
Это примыкание
Больше смахивает на ендову аля-бантовая . Это мне подумалось глядя на фото...  :53:  Это вот так прям рукой можно приподнять ?  Это можно исправить ,не расстраивайтесь сильно. А по стене как идёт, есть фото?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #17 : Июня 18, 2016, 13:33 »
  Это можно исправить ,не расстраивайтесь сильно.....

Денег нет, но вы держитесь .
Серега, ты как Медведев... :34: :34: :34:
Ремонт , практически любой , на кровлях предполагает полную замену металла, а то и с обрешеткой/стропилами вместе. Одна ошибка приводит к не устраняемым проблемам. "Подсунув" что то, ты не ремонтируешь, ты переводишь ошибку созданную кем то в свою...Поскольку нести ответственность ЗА ВСЮ крышу теперь будешь ты... Оно надо ?? Не важно , что ты "подсунул" только где то.. "Навешивать" ВСЕ проблемы теперь будут на тебя... 

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #18 : Июня 18, 2016, 13:46 »
100 пудов. В.А. красавец, не в бровь, а в глаз.  :18:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #19 : Июня 18, 2016, 19:20 »
 :34: Автору темы: предположу что ни один жестянщик не будет за кем-то переделывать, ибо действительно ответственность за работу будет нести последний.... А те кто согласятся - предположу ничего не понимают в фальцКровле... Заново сделать - это другое дело :1:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #20 : Июня 19, 2016, 08:45 »

Денег нет, но вы держитесь .
Серега, ты как Медведев... :34: :34: :34:
А ты как ВВ  :15:  шутка . Не я ж не говорю что надо именно ремонтировать ...Сначала  надо причину выяснить . Мне вот кажется что если поставить желоба над этими местами где вода подсасывается то может всё и кончится   :11:  . Там ведь видно что водопады льют с большей площади именно в районе примыкания . ИМХО. Ты ведь сам знаешь , когда льёт водопад то и двойной будет мокрым .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #21 : Июня 19, 2016, 11:12 »
ребят а есть еще кто кроме меня кому предложили в личку там работать ? и главное показали фото. нет ? я к чему . почему топик стартер не показывает до сих пор проблемы этой крыши...

Оффлайн Фомин

  • пользователь
  • Сообщений: 68
  • Имя: Владимир Владимирович
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #22 : Июня 19, 2016, 19:10 »
Мне прислали много фотографий. Я им сразу сказал переделывать ВСЕ и назвал цену под ключ : демонтаж; исправление деревяшки и монтаж. Там ничего нет, чтобы сделали правильно, ничего. Объяснил причину и следствие, как надо было делать. Сказали " Спасибо, будут делать тот кто нахалтурил". Со сроками там все как всегда к празднику подправьте" скотчем",  а потом делайте заново. Фотографии " тяжёлые" только через ссылку.







« Последнее редактирование: Июня 19, 2016, 22:57 от solovei »

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ищу кровельщиков
« Ответ #23 : Июня 19, 2016, 23:08 »
Владимир Александрович  :11: - беру свои слова обратно . Это жопа, извиняюсь .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !