Автор Тема: нормы  (Прочитано 16602 раз)

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
нормы
« : Апреля 03, 2011, 22:05 »
приветствую всех.мы с напарником погавкались с начальством по поводу временных норм выработки,но самое смешное,что ни мы ни они их не знаем.может у кого есть информация по этому поводу,буду очень признателен.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Kostya

  • ветеран
  • Сообщений: 901
  • Имя: Костя
Re: нормы
« Ответ #1 : Апреля 03, 2011, 22:48 »
норм не знаю а 4 отвода 90град за час сделаю для себя а если на дядю работать то ядумаю за 2 часа а если постораться то и за 3 (ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ *формула любви)
жить хорошо.а хорошо жить ещё лучше

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: нормы
« Ответ #2 : Апреля 03, 2011, 23:01 »
а отводы ф600мм?
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: нормы
« Ответ #3 : Апреля 03, 2011, 23:03 »
Цитировать
(Kostya @ April 3 2011, 21:48) норм не знаю а 4 отвода 90град за час сделаю для себя а если на дядю работать то ядумаю за 2 часа а если постораться то и за 3 (ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ *формула любви)

 А дядя платит 25рублей за один сделанный (это уже как, минут за сорок, и качество ноль) ВСЕРАВНО ДЯДЯ КРАСНЕТЬ БУДЕТ Я правильно вас понял? (только без обид, я не со зла,,,, ПРОСТО)
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Kostya

  • ветеран
  • Сообщений: 901
  • Имя: Костя
Re: нормы
« Ответ #4 : Апреля 03, 2011, 23:25 »
Цитировать
(Лёха @ April 3 2011, 22:01) а отводы ф600мм?

 до 200 диаметра
жить хорошо.а хорошо жить ещё лучше

Оффлайн Kostya

  • ветеран
  • Сообщений: 901
  • Имя: Костя
Re: нормы
« Ответ #5 : Апреля 03, 2011, 23:27 »
Цитировать
(дрон @ April 3 2011, 22:03)
А дядя платит 25рублей за один сделанный (это уже как, минут за сорок, и качество ноль) ВСЕРАВНО ДЯДЯ КРАСНЕТЬ БУДЕТ Я правильно вас понял? (только без обид, я не со зла,,,, ПРОСТО)

 правильно поняли но пока на дядю не прходилоь
жить хорошо.а хорошо жить ещё лучше

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
Re: нормы
« Ответ #6 : Апреля 04, 2011, 17:27 »
Цитировать
(Лёха @ April 3 2011, 21:05) приветствую всех.мы с напарником погавкались с начальством по поводу временных норм выработки,но самое смешное,что ни мы ни они их не знаем.может у кого есть информация по этому поводу,буду очень признателен.

 первое штоб я зделал пошел в отдел кадров и взял бы свои должностные инструкции...они вас приятно удивят... там нет и половины из того што вы делаете...а раз этого там нет вы можете просто этого не делать....второе инженер по технике безопасности сходите полистайте журнальчик какая у вас вредность???)) и какя у слесаря? как правило по чемуто не положено молоко...отпуск не 45 суток???И ПО ЖУРНАЛУ нет зимней одежды? да все правильно просто вы должны работать в цехе единственная ваша вредность это шумность.... а вы наверняка и монтируете ....и выше чем 1.5 метра ....в се это не ваше .... вы жестянщик а не монтажник и не слесарь))))и у ремонтно механическогоцеха нет и не может быть выработки это ж не производственное обьединение( там почти нетодинаковых деталей) по этому там оклад и как правило низкий ..... будут дое....вать за скорость смело пишите заявление или докладную на имя ген деректора( по поводу всего выше перечисленного) причем в двух экземплярах второй заверьте у секретаря.оставьте себе..если все зделаете грамотно (у вас будет такая скорость какая вам нужна...
у меня ж опыту нет....

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: нормы
« Ответ #7 : Апреля 04, 2011, 19:02 »
... и уволят по собственному желанию ...
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
Re: нормы
« Ответ #8 : Апреля 04, 2011, 21:51 »
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УВОЛИЛИ?
у меня ж опыту нет....

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
Re: нормы
« Ответ #9 : Апреля 04, 2011, 21:54 »
ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ ПРИЧЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧУ ПО НАСТРОЕНИЮ....
у меня ж опыту нет....

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
Re: нормы
« Ответ #10 : Апреля 04, 2011, 22:14 »
обычно страх превращает жизнь в кадры из фильма рабыня изаура...
у меня ж опыту нет....

Оффлайн Kostya

  • ветеран
  • Сообщений: 901
  • Имя: Костя
Re: нормы
« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 23:07 »
вот тебе и нормы
жить хорошо.а хорошо жить ещё лучше

Оффлайн zigokrut

  • пользователь
  • Сообщений: 28
Re: нормы
« Ответ #12 : Апреля 05, 2011, 09:50 »
хотя с другой стороны кода совсем не чего не делаешь устаешь еше больше....

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: нормы
« Ответ #13 : Апреля 05, 2011, 15:53 »
Цитировать
(Akela @ April 4 2011, 15:02) ... и уволят по собственному желанию ...

 не уволят, просто перепишут должностную инструкцию И будете как прежде работать.

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
Re: нормы
« Ответ #14 : Апреля 05, 2011, 17:10 »
Цитировать
(sommer @ April 5 2011, 14:53)
Цитировать
(Akela April 4 2011, 15:02) ... и уволят по собственному желанию ...
не уволят, просто перепишут должностную инструкцию И будете как прежде работать.

 я этого уже полтора года жду...)))с последнего моего заявления))... для действий нужна энергия которой в этих людях нет априори. и не будет..))они поступили проще приказом провели второго жестянщика...))) ну штоб меня заменить... неродивого такова... вероятно..))))аль думали може обучением займуся я ихним ... недели две назад сбежал )))) треетии по щету...счет 0/3 не тянемсссс ...а идти мне есть куда... есть свой цех небольшой и вроде оборудован .. вобшем ничего не теряю..даже наоборот...прожил же я както последние 10 лет и еще 30 проживу... и еслиб не кризис не знал бы што такое завод...
у меня ж опыту нет....