Автор Тема: фото кровли  (Прочитано 69714 раз)

Оффлайн igorca

  • просвещенный
  • Сообщений: 200
  • Имя: Игорь
Re: фото кровли
« Ответ #105 : Октября 01, 2014, 17:28 »
Сергей,классно получилось!А что за клещи-синенькие?Можно фото?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фото кровли
« Ответ #106 : Октября 01, 2014, 20:15 »
Сергей,классно получилось!А что за клещи-синенькие?Можно фото?
Вот здесь у тёзки такие же  - http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1053.msg12268#msg12268
 Да Коль  , это так задумано , что бы влезть в размер куска металла из которого  это всё делалось .  :hi:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн igorca

  • просвещенный
  • Сообщений: 200
  • Имя: Игорь
Re: фото кровли
« Ответ #107 : Октября 01, 2014, 21:56 »
Сергей,классно получилось!А что за клещи-синенькие?Можно фото?
Вот здесь у тёзки такие же  - http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1053.msg12268#msg12268
 
А где брали?Как у них полное название,не подскажете?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фото кровли
« Ответ #108 : Октября 02, 2014, 13:46 »
А где брали?Как у них полное название,не подскажете?
Вот чесно , как их зовут по научному  не знаю .  А взялись они благодаря Паше , из  швеодосии . Через барахолку .  Удобные и нужные бывают писец как .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Мен_эдем

  • пользователь
  • Сообщений: 54
Re: фото кровли
« Ответ #109 : Июля 20, 2015, 20:25 »
Ну вот и готово стуса, а фото готового я не сделал, вот мудак . Завтра поправлю этот нюанс, и расскажу почему стусу не делают одной целой частью. Так что до завтра всем. Спасибо, что у вас хатает терпения читать и смотреть эту тему
огромное спасибо за фото и пояснения!А за стусу(или крызу)в отдельности!Но!У меня нюанс в том,что её родимую напрягают делать конусом! :4:И с углом раскрытия в 60 гр. а это при уклонах кровли более 25 гр. дает таку интересную проекцию на плоскости,что вклепывать  мне оч сложно... :22:Может я конечно рукожоп -но это ведь излечимо! :3:

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #110 : Июля 20, 2015, 20:34 »
Не вопрос, вот такой вариант ваще щас рулит в шведосии.  :18: И будет Вам щасьте .
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Мен_эдем

  • пользователь
  • Сообщений: 54
Re: фото кровли
« Ответ #111 : Июля 20, 2015, 21:05 »
 Реальная штучка :1:И в исполнении вроде не военной сложности))).Но нам хохлам ещё вдолбить надо,что это рулит))))
А без специнструмента и в нерже,наверно сложнее будет... :pooh:

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #112 : Июля 20, 2015, 21:20 »
С нержем всегда будут проблемы, потому как пластичный не встречал. Значит будут мятости и блики, одним словом как из жопы. А насчет инструмента.., так это не обсуждается. Или до сих пор работа по принципу отжать максимум, вложить минимум :13:?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: фото кровли
« Ответ #113 : Июля 20, 2015, 21:29 »
Серега, а сделай в картинках поэтапно, а?  :3:

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #114 : Июля 20, 2015, 21:33 »
.Но нам хохлам ещё вдолбить надо,что это рулит))))
да нах мне это надо? Давно бросил этим заниматься. Последнее время тем, которые пытаются у меня работать настоятельно рекомендую забыть нахер все, что он видел и пробовал делать. Так что никаких вдолблений и подробностей.  :60:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #115 : Июля 20, 2015, 21:38 »
Серега, а сделай в картинках поэтапно, а?  :3:
Сделаю, обязательно сделаю.., но позже.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Мен_эдем

  • пользователь
  • Сообщений: 54
Re: фото кровли
« Ответ #116 : Июля 21, 2015, 00:21 »
С нержем всегда будут проблемы, потому как пластичный не встречал. Значит будут мятости и блики, одним словом как из жопы. А насчет инструмента.., так это не обсуждается. Или до сих пор работа по принципу отжать максимум, вложить минимум :13:?
Да вроде нет...стараюсь делать чтоб  не краснеть потом...ну,или хоть не слишком часто)))А инструментом не оброс ещё,может потому,что на казеном обеспечении :11:

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: фото кровли
« Ответ #117 : Июля 21, 2015, 10:21 »
Не вопрос, вот такой вариант ваще щас рулит в шведосии.  :18:

Как хорошо выглядит! И почему раньше так не додумались...

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #118 : Июля 21, 2015, 22:22 »
Поэтапное фото.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фото кровли
« Ответ #119 : Июля 21, 2015, 22:23 »
 :60:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.