Автор Тема: Мы в Facebook!!!  (Прочитано 57868 раз)

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #75 : Декабря 23, 2012, 19:02 »
ох, как пива хочется!
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #76 : Декабря 23, 2012, 19:21 »
Фуфло полное. Павлик вчера некие радужные перспективы описывал - ему с пьяных глаз видней.
А меня затрахало вычищать почтовые уведомления о том, что кому-то понравилась какая-то фотография.
Как снести аккаунт?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #77 : Декабря 23, 2012, 19:27 »
Там настройки есть можно отключить уведомления...
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #78 : Декабря 23, 2012, 19:30 »
Я нашёл и деактивировал аккаунт.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #79 : Декабря 23, 2012, 19:44 »
Привет товарищи.
я не против файсбука, но мозги сломал - как им пользоваться то?
в Одноклассниках всё интуитивно понятно, а как будет в файсе?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #80 : Декабря 23, 2012, 19:55 »
А что хотите то и делайте с ним ... там настроек мульйон. И инструкций два мульйона. Поищите примеры для вашего случая у других ФЕЙСменов, и скатайте... Как такой план ? :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #81 : Декабря 23, 2012, 21:41 »
ты "план" хочешь?  :15:
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #82 : Декабря 23, 2012, 21:53 »
Что то вы любезный во всем дурман высматриваете... :52: Пора подвязывать с хим. экспериментами. Таво что за неподвижными видениями поспешат подвижные   :17: :54:  :22: :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #83 : Декабря 24, 2012, 12:47 »
Я вот не понял, что с этим фейс боком. Туда ничего нельзя добавлять, а что можно то? Павел там Админ?  Надо набрать 30 "понравилось" а там помойму только 10.
Надо же серьезней относится к такому окну в мир!!! :13:
Страницу надо оформить как рекламный буклет. И отвечать на вопросы широкой аудитории. Выискивая среди них клиентов и соратников. Там же и проводить конкурсы на лучшую работу в том или ином направлении. Ну и публиковать обзоры о встречах.
Стенгазета одним словом, плавно переростающая в бюлетень новых Васюков.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #84 : Декабря 24, 2012, 14:55 »
Я вот не понял, что с этим фейс боком. Туда ничего нельзя добавлять, а что можно то? Павел там Админ?  Надо набрать 30 "понравилось" а там помойму только 10.
Надо же серьезней относится к такому окну в мир!!! :13:
Страницу надо оформить как рекламный буклет. И отвечать на вопросы широкой аудитории. Выискивая среди них клиентов и соратников. Там же и проводить конкурсы на лучшую работу в том или ином направлении. Ну и публиковать обзоры о встречах.
Стенгазета одним словом, плавно переростающая в бюлетень новых Васюков.

Страницу открыл я. А Павел пока не хочет бразды правления в руки брать. Поэтому Вы. У Вас такие же возможности, как и у владельца страницы-администратора. А возможностей по оформлению там, я смотрю, не много. Сменить фотографию в шапке(а она там ничего смотрится) и Пашино лицо. Сеть говно в общем. Бедные иностранцы, как они без Одноклассников и В контакте? :41:

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #85 : Декабря 24, 2012, 15:07 »
Доброго времени суток !
А как можно стать администратором странички ? Если никому не нравиться , может я чей придумаю  :41:
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #86 : Декабря 24, 2012, 15:27 »
Доброго времени суток !
А как можно стать администратором странички ? Если никому не нравиться , может я чей придумаю  :41:

Ты блин проявись там хотя бы и я тебя включу в работу. Кстати, там сейчас в настройках вся цензура отключена. И ВСЕ могут добавлять ВСЕ. А роль модера и админа только в том, что они могут тереть это ВСЕ.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #87 : Декабря 24, 2012, 18:44 »
Доброго времени суток !
А как можно стать администратором странички ? Если никому не нравиться , может я чей придумаю  :41:

Ты блин проявись там хотя бы и я тебя включу в работу. Кстати, там сейчас в настройках вся цензура отключена. И ВСЕ могут добавлять ВСЕ. А роль модера и админа только в том, что они могут тереть это ВСЕ.
Terem Repin вот  мой  позывной на фейсбуке , один из первых ))), давай права , дальше разбирусь и посмотрю что и зачем , позже предложу интерестности . :1:
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #88 : Декабря 24, 2012, 20:02 »
Доброго времени суток !
А как можно стать администратором странички ? Если никому не нравиться , может я чей придумаю  :41:

Ты блин проявись там хотя бы и я тебя включу в работу. Кстати, там сейчас в настройках вся цензура отключена. И ВСЕ могут добавлять ВСЕ. А роль модера и админа только в том, что они могут тереть это ВСЕ.
Terem Repin вот  мой  позывной на фейсбуке , один из первых ))), давай права , дальше разбирусь и посмотрю что и зачем , позже предложу интерестности . :1:

За что ты так себя обозвал? Мне нужен твой мэйл, который ты регил в Фэйс боком. В личку.  Да, Орлу я тоже статус поднял, до создателя материалов. Модератор оказывается, может уничтожать, но не может созидать.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #89 : Декабря 24, 2012, 20:13 »
Ага ... ну теперь под чутким руководством Павла, мы наколбасим, кровянки ... На зло Технику, что так подло спрыгнул. :15: Нам бы еще эстэта какого нибудь... к примеру Кашалота... Бо визуализация - это моя печаль. :2:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!