Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Каталог каналов и чатов в Телеграм  https://t.me/RoofingRussia
Не прошло и трёх лет...
Я подписался)))
22
В прошлом году (осенью) сделал несколько сотен двухметровых планок по 3-4 гиба на каждую.
Заявил им цену за работу в 150 рублей за планку (без стоимости оцинковки).
Сделали втроём за три дня - примерно по 25 тысяч заработали.
Работали по 4-5 часов в день, ибо это была халтура.
Основная работа занимала 2-3 часа в день.
Развёртки планок от 125мм до 313мм.

В этом году они пришли договариваться ещё до заключения договора с предприятием, до подачи сметы.
В этом году планок будет больше в несколько раз, поэтому расценки на работу менять не вижу смысла.
Увеличу расценку работы на 50-100 рублей только на развёртки планок от 416мм до 625мм.
Прогнозирую по 100 тысяч на брата. Для халтуры прямо на работе идеально.
Недели за две сделаем, с перекурами, без штурмов, не убиваясь.

Забыл, они ещё кофе с печеньками приносили)))
Много кофе и много печенек.

Продешевил?
23
Привет всем, меня зовут Адриан, я родом из Словакии и работаю на крышах около 30 лет. Сюда я пришел за вдохновением и, возможно, за новыми дружескими отношениями.
Добро пожаловать!  :hi:
24
Привет всем, меня зовут Адриан, я родом из Словакии и работаю на крышах около 30 лет. Сюда я пришел за вдохновением и, возможно, за новыми дружескими отношениями.
25
Всем здравствуйте. Год назад купил линию по производству водосточки (Листогиб, вальцы, зиг машинка, фальцегиб, фальцезакаточный станок, круглогиб, приспособление для гиба крючков). Хотел заниматься, но ни времени ни сил так и не смог найти. Линия эта производства компании СКС-мастер. У них есть сайт, где можете подробно про них прочитать. Или пишите мне, я скину сайт. Станки новые на 100% - я только их собрал и опробовал (сделал пару труб буквально и всë). Покупал за 325 000 руб. Отзывы о них очень хорошие. Листогиб 2,6м, вальцы 1,25м. Если интересно звоните, пишите. Скину фото, свяжусь по видеосвязи. Цена 270 000. Отправлю в другой город ТК. Есть все чеки, паспорта изделий. Нахожусь в г. Архангельск. +79915447660 Дмитрий.
27
Объявления, работа, реклама / Откосы на коттедж
« Последний ответ от Леня Мая 27, 2024, 11:59 »
Всем привет коллеги. Есть работенка в мо. Откосы оконные на коттедж. Кто готов взяться?
28
В моем случае вот так все выглядит: на расстоянии 2,5м от дома есть старый навес шириной 6м. Соединять его с крышей дома не получалось, потому что выходил очень маленький уклон.  Поэтому пришлось его поднять выше  , а это расстояние перекрыть таким образом
У Вас получается осадки с крыши дома будут литься под новый навес? (ну если без желоба)
29
В моем случае вот так все выглядит: на расстоянии 2,5м от дома есть старый навес шириной 6м. Соединять его с крышей дома не получалось, потому что выходил очень маленький уклон.  Поэтому пришлось его поднять выше  , а это расстояние перекрыть таким образом
30

Опереть столбы на стену, заменить материал на свесе на металл и сделать нормальный обход столбов металлом.
При таком раскладе третий вариант самый дешёвый получается !  :hi:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10