Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
чтож вы вечно ломаетесь на недоделках...
2
Доброго дня, коллеги! Мне нужна ваша помощь - надо закончить кровлю двойной стоячий фальц. Я начал работы по реконструкции кровли на этом объекте, но увы 8 ноября сорвался с конька и после полученных травм сам в ближайшие пару месяцев продолжать не смогу. Ближе к делу: кровля простая, двускатная, ни фонарей ни кукушек. На крыше две печные трубы. Высота в коньке около 8 метров. Один скат 6,3 м, второй 7,5 м. Картины уже прокатаны (готовые от Гранд Лайн) - Quarzit RR32. Стропила не меняли. на сегодняшний день выполнено: утепление, мембрана, контробрешетка, обрешетка из 35*95 с шагом 50 мм, смонтированы карнизные планки, подвесные желоба. На одном скате уложен разделительный слой из Delta Trela и порядка 6 картин. Необходимо закончить кровлю, вентилируемый конек, щипец. Щипец готовый от ГрандЛайн (как на кликфальц). На конек и для обхода труб куплен листовой металл в цвет. Площаль кровли 169 м.кв. Объект расположен в д. Липово (Усть-Луга + 15 км). проживание есть. Заранее благодарю всех, кто откликнется. С уважением, Дмитрий 8(921)957-64-40

3
Оборудование и приспособления / Re: Приобретение зиг машины
« Последний ответ от volkov112007 Ноябрь 23, 2022, 20:58 »
Добрый вечер ..Хотел бы обратиться к владельцам эл.зиговки Ras 11.35.. Проблема в том что у нас полетел редуктор..Станок не новый и шильдика само сабой нет.Пытались подобрать по типу размера вала и характеристик мотора,но невыходит число оборотов на выходе..должно быть 28..а по подходящему редуктору с 0.37 W мин 50 оборотов в мин...Думали понизить обороты мотора регулятором .но производители редукторов говорят что момент этим нельзя понизить и редуктор со временем полетит..жду совета и главное инфу характеристик редуктора  и фото шильдика...MNRV50или 40..??
4
если перекрыли отливом отверстия вентиляции окна в нижней части рамы, то возможно и образование конденсата из за поступления теплого воздуха из помещения через эти отверстия на железо и , как следствие, образование влаги..... моё предположение
6
На вент васадах это бывает... На бетонных стенах не сталкивался.
7
Объявления, работа, реклама / Поиск работы
« Последний ответ от Samson_6319 Ноябрь 13, 2022, 11:43 »
Привет,парни,коллеги! Выручайте.Храм закончили,но деньги-"по возможности..."
Остались не у дел.Может поделитесь работой.Умеем много:-купола,деревянная часть на врубках,без гвоздей и окрытие штучные элементы,фальцевая и,собственно,любая.Наработки,портфолио,фото и видеоматериалы есть.Опыт: - первый храм 1996 год,по сей день.
Регион не имеет значения. Заранее благодарен)))т.89113911041
8
Все силиконили: стыки, к стене, к окнам, к откосам.
немного конкретики, пожалуйста. Высота примыкания к стене? Примыкание к штукатуренной поверхности или в штробу? Примыкание к окну заведено за слезник под окном или с перехлестом на раму окна? Вид капельника? Основание из чего и как?

9
Оборудование и приспособления / Re: про листогибы.
« Последний ответ от igorca Ноябрь 09, 2022, 18:08 »
Подскажите,стал перед выбором станка,рассматривал DECKER X5 2150,для кровли,свеса делать,заготовки,но их теперь не найти в продаже.Какой посоветуете для кровли,в пределах 150т,проходной
10
Поставили отливы на 4х этажное здание но через время появились потёки.
Отливы на всю длину соединены декоративной линией пенопласт вроде, и под окнами и под декор линией видны потёки на которых стоят наши отливы.
Все силиконили: стыки, к стене, к окнам, к откосам.
Дренажные системы окон не нарушены.
Вылет отлива по всей длине 40 мм.

Сейчас осень, пошли холодные утренние часы.
Когда мы снимали старые отливы под ними были видны пятна от влаги. Думали плохо просиликонены.
Я думаю что это конденсат.
Т.к. дождь бал 1 за месяц и то не такой чтобы это натворить.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Страницы: [1] 2 3 ... 10