Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Доброе время суток, предлагают б/у Ван Марк за 180. Есть смысл связываться или другое что смотреть?
Здравствуйте. Вряд ли кто по фоткам определит брать Вам листогиб или нет. Если геометрия и плоскости в порядке, то ручку думаю можно починить. Цена конечно космос , но новые стоят вообще ужас.

то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?
42
Доброе время суток, предлагают б/у Ван Марк за 180. Есть смысл связываться или другое что смотреть?
Здравствуйте. Вряд ли кто по фоткам определит брать Вам листогиб или нет. Если геометрия и плоскости в порядке, то ручку думаю можно починить. Цена конечно космос , но новые стоят вообще ужас.
43
ещё фото
44
Доброе время суток, предлагают б/у Ван Марк за 180. Есть смысл связываться или другое что смотреть?
45
Добрый день! Производственная компания специалистов в области машиностроения, вентиляции и технологий нанесения защитных и декоративных покрытий.  Работаем более 15 лет.  Предлагает гибочный инструмент для листогибочных прессов.Широкий выбор (оптом и в розницу) https://expaint.ru/catalog/metalloobrabatyvayushchee-oborudovanie/matritsy-i-puansony-v-nalichii/
46
:hi: Зиг машника   времен СССР 
Интересная машинка! Поздравки  :1:
(Подробностей к сожалению не подскажу.)
47
 :hi: Зиг машника   времен СССР 
48
Оборудование и приспособления / Re: Полоса-пропеллер
« Последний ответ от Матвей 36 Января 09, 2024, 11:01 »
Именно полоса пропеллером, сразу после резки.
Растяжение кромок, велико перекрытие ножей, они тянут металл.
Спасибо большое и Вам за совет! Попробую отрегулировать.
49
Оборудование и приспособления / Re: Полоса-пропеллер
« Последний ответ от Матвей 36 Января 09, 2024, 11:00 »
Именно полоса пропеллером, сразу после резки.
Здравствуйте. Чтобы ответить -  мало информации. Если полоса узкая ( меньше 80-90мм) тоже немного подворачивает. Думаю это конструктивная особенность .
Спасибо большое за ответ! Да, чем уже полоса, тем печальней(
50
Оборудование и приспособления / Re: Полоса-пропеллер
« Последний ответ от admin Января 08, 2024, 22:07 »
Именно полоса пропеллером, сразу после резки.
Растяжение кромок, велико перекрытие ножей, они тянут металл.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10