Автор Тема: Расценки  (Прочитано 25877 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расценки
« Ответ #45 : Декабря 15, 2012, 12:53 »
Оживим тему!
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расценки
« Ответ #46 : Декабря 15, 2012, 12:57 »
Если я впихиваю мой прайс каждому встречному, то почему здесь из собственных расценок надо делать великую тайну?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Расценки
« Ответ #47 : Декабря 18, 2012, 08:20 »
Костя, ты меня расстроил. :6: Это что ж получается? При цене метелла 0,5 мм, стоимость работ 140 руб/м.кв?  :17: Чета эта как-та малавата будет. Или я ошибся?
 А за прайсик спасибо. Может и я наконец-то его сделаю, по образцу и подобию.  :1:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расценки
« Ответ #48 : Декабря 18, 2012, 09:14 »
Мне некоторые позиции пришлось сделать попривлекательней Ровена. Но если к голому прямику прибавить фланцы или фальцы, несколько интересней получается.
Чёрт, как всегда, - в мелких деталях. Мелким шрифтом под звёздочкой.
Тебе при личной встрече могу передать свою калькуляцию для расчёта зарплаты рабочих.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Расценки
« Ответ #49 : Декабря 30, 2012, 16:32 »
не совсем о ценах , но близко.....
вопрос для тех у кого стоимость за изделия измеряется в м.кв. используете ли Вы какие-то сторонние таблицы изделие=м.кв или считаете сами/составляете таблицы сами ? я к тому, что полазив по некоторым сайтам "производителей" заметил ОЩУТИМУЮ разницу (в сторону+) между заявленной и фактической квадратурой изделий. насколько такая "практика" распространена ? и многие ли "практикуют"?  :15:

Оффлайн atrey

  • пользователь
  • Сообщений: 82
  • Имя: Андрей
Re: Расценки
« Ответ #50 : Декабря 30, 2012, 17:21 »
Осмелюсь вставить свои пять копеек. Может как по аналогии с ковельными планками: металл по рознице( а там уже 20%) и каждый гиб например по 0,4$. Стоимость гибо-реза можно менять по каждому узделию. У меня 1с под это дело заточена.

Оффлайн Виталька

  • новичок
  • Сообщений: 1
Re: Расценки
« Ответ #51 : Февраля 26, 2013, 00:25 »
Осмелюсь вставить свои пять копеек. Может как по аналогии с ковельными планками: металл по рознице( а там уже 20%) и каждый гиб например по 0,4$. Стоимость гибо-реза можно менять по каждому узделию. У меня 1с под это дело заточена.
 

 Доброго Вам времени суток...будь те добры по поводу 1с поподробнее...сейчас налаживаем и прописываем 1спроизводство.каким образом и как прописана работа;счета,заявки,списание...и т.д...Благодарю за ранее

Оффлайн atrey

  • пользователь
  • Сообщений: 82
  • Имя: Андрей
Re: Расценки
« Ответ #52 : Февраля 26, 2013, 22:06 »
Добрый день. Как прописывать модули знает мой программист. Работа начинается с заявки. В ТНМЦ созданы виды работ и типовые изделия. В процессе выбираем изделие, кол- во, ширину, длину заготовки, тип материала, количество операций на детали, стоимость операции. Отдельным модулем списывается метал с указанным отходом. Отдельным модулем начисляется зарплата выбранным исполнителям с указанием КТУ. В отчете можно видеть всю инфо для начисления зарплаты, кол-во  и вид произведенной работы за период, прибыль, и т.д.

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Re: Расценки
« Ответ #53 : Июня 08, 2013, 09:04 »
Всем Привет!Нарыл программку,сам ещё не пробовал,пригласил разработчика на форум.Уникальная программа для расчета площадей воздуховодов, предназначена для менеджеров, проектантов, инженеров и всех, кто имеет отношение к данной отрасли. Нормирование и стоимость материалов, начисление зарплаты рабочим. Пользуясь данной программой, ваши расходы никогда не превысят стоимость заказа, вы всегда будете точно знать, в какую сумму выльется тот или иной проект. Ваша прибыль и ваш бюджет всегда под контролем. Интерфейс программы прост и понятен. В сравнении с поиском необходимой позиции в базах данных, расчеты производятся моментально. Программа берет на себя решение всех технических вопросов, связанных с рассчетами и проектированием. Легко интегрируется с 1С. Приложение не требует даже установки, достаточно распаковать его на диск C. В противном случае не будут выводиться два очета: "Наряд-заказ" и "Зарплата". Остальные функции будут работать на любом диске, в т.ч. и на флешке.
Программа находится в стадии финального тестирования и, пока что бесплатна http://softget.net/page,1,1,782-venta-ver-10.html
Всё гениальное,просто.

Оффлайн tin smith

  • просвещенный
  • Сообщений: 356
  • Имя: Юрий
Re: Расценки
« Ответ #54 : Июня 09, 2013, 01:01 »
потыкал в нее пять минут мышью, понял, что надо с ней разбираться некоторое время, вбивать свои данные на цену металлла и т.д.
кнопка справка почему то не работает(
плюс таких программ в том, что они мне не нужны, но разобраться попробую.

сам для подсчета площади пользуюсь вот таким екселевским файликом