Автор Тема: Как выжить зимой?  (Прочитано 66401 раз)

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #90 : Февраля 03, 2017, 12:00 »
:hi: ой да ладно- заначка на хлеб с маслом то все равно имеется, вопрос не в этом! как дальше работать? дорогостоящую рекламу я не потяну а авито издевается
ЖДАТЬ мальчик ЖДАТЬ. И верить. Взойдет она звезда пленительного счастья  :3:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #91 : Февраля 03, 2017, 12:04 »
:hi: ой да ладно- заначка на хлеб с маслом то все равно имеется, вопрос не в этом! как дальше работать? дорогостоящую рекламу я не потяну а авито издевается
ЖДАТЬ мальчик ЖДАТЬ. И верить. Взойдет она звезда пленительного счастья  :3:
чего ждать - у моря погоды? пока ищу другие сайты для бесплатных объявлений

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #92 : Февраля 03, 2017, 13:47 »
...В марте с печки слезу :5:
И на крышу орать аки кот мартовский :15:
Ага и баннером махать :15:

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #93 : Февраля 03, 2017, 13:57 »
:hi:  и как тут выжить и не знаю :41: куда подать объявления :13: авито совсем оборзели- блокируют объявы без причины :57:
Денис :hi: Наружную рекламу попробуй. У меня она лучше работает. Главное чтоб было ярко, красочно и доходчиво. А авито это туфта, и собственно вся интернетовская реклама. То крышку на бочку надо, то ящик рыбацкий , короче по пустякам звонят.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #94 : Февраля 03, 2017, 14:01 »

 пока ищу другие сайты для бесплатных объявлений                                                                                                                                 
Денис, ты на авито не услуги предлагай ( таких объяв только две бесплатно), а просто продавай какие-то изделия. Только фотки разные ставь, чтоб не повторялись.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #95 : Февраля 03, 2017, 14:04 »
:hi:  и как тут выжить и не знаю :41: куда подать объявления :13: авито совсем оборзели- блокируют объявы без причины :57:
Денис :hi: Наружную рекламу попробуй. У меня она лучше работает. Главное чтоб было ярко, красочно и доходчиво. А авито это туфта, и собственно вся интернетовская реклама. То крышку на бочку надо, то ящик рыбацкий , короче по пустякам звонят.
ну не скажи- в прошлом году за счет авито % 20 от общего заработка поднял, ну и денег конечно ввалил на платные услуги.
да вот достали- говорят мои объявления не уникальные- заблокировали :47: . да и денег щас нету платить им за рекламу,
а наружную рекламу некуда я в закутке ( если так можно выразиться) да и перед органами светиться пока не хочу.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #96 : Февраля 03, 2017, 14:09 »

 пока ищу другие сайты для бесплатных объявлений                                                                                                                                 
Денис, ты на авито не услуги предлагай ( таких объяв только две бесплатно), а просто продавай какие-то изделия. Только фотки разные ставь, чтоб не повторялись.
:18: за все берут деньги, как было сказано ими в самом начале- плата вводится на некоторые виды объяв- но постепенно пришлось оплачивать все! :42:хоть 30 руб в неделю но попросят- на их усмотрение.
зарегил новую почту и другой номер телефона- и под новым именем зарегился опять на авито- первые пока 2 объявления прошли бесплатно.
ну и вот еще пол дня сижу подаю рекламму на различных бесплатных площадках( тухловатых правдо)

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #97 : Февраля 03, 2017, 16:04 »
С нами этими площадками не поделишься
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #98 : Февраля 03, 2017, 16:40 »
С нами этими площадками не поделишься
че ентернетом пользоваться не умеешь? :3:  , вводишь бесплатно подать объявления- и шуруй попорядку

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #99 : Февраля 03, 2017, 16:47 »

че ентернетом пользоваться не умеешь? :3:  , вводишь бесплатно подать объявления- и шуруй попорядку
Денис, ты же видел какая у него подпись, хочет поставить рядом дешевле.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #100 : Февраля 03, 2017, 17:18 »
 :15:

Оффлайн магистр

  • просвещенный
  • Сообщений: 208
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #101 : Февраля 03, 2017, 21:39 »
Есть!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #102 : Февраля 03, 2017, 23:33 »
 :6: блин не подхожу

Оффлайн Виртуальный жестянщик

  • пользователь
  • Сообщений: 62
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #103 : Февраля 06, 2017, 10:23 »
Уважаемые Жестянщики! Что делать зимой?
Вы хорошо поработали летом и осенью кубышка забита-Вы заслужили диван и зомбоящик ваш!
Можно заниматься заготовкой всякой мелочёвки и покрупнее если есть где хранить
Не плохой вариант вентиляция она как бы не сезонна но в последнее время комерсы то ли сдулись то ли зажались
про конкурсы думать не хочется вначале цену смайнают а потом делай за свой счёт и ещё потом получи эти деньги
Предлагаю делать изделия которые не имеют сезонности. Это воронки для заправки авто мото снегокатов квадриков
и всего что движется на горючке.Конструкция должна быть как можно проще без всяких излишеств для достиженя скоростной сборки. Классическая схема цилиндр конус сосок и ручка.обязательно сеточка.Желательно несколько типоразмеров а разнообразие сосков должно быть на все случаи жизни.
Просчитаем что необходимо для изготовления 1000 воронок
цилиндр с листа 96-104шт 13-14листов 1250*2500*0.55 по 900руб
конус с листа 85шт 12 листов 1250*2500*0.55 по 900руб
соски просчитать сложно поскольку они имеют разные размеры.Будем считать что изготавливаются из отходов 0 руб
паяльник топор 200 ВТ и немного солянки 1000руб
припой 100 прутков ПОС61 по 150 руб
и сетка латунная или нержавеющая тканная 20 метров по 1500 р (0.064 квадрат)
цены даны ориентировочные приближенные к реальным.Подкорректируйте цены и получите себестоимость
Изготавливаете продаёте и получаете многократную прибыль
Важно!!!
если вы живёте в деревне это Вам не подходит не заработаете, Приемлимо для более густонаселённых пунктов
И ОСОБО ВАЖНО!!
Изделие должно иметь хороший вид что бы потенциальный клиент взял в руки ваше изделие понял без него жизнь не возможна
Если кому нибудь поможет буду рад .Всего доброго!

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #104 : Февраля 06, 2017, 11:08 »
 :hi: последний раз воронку делал лет 5 назад    , никому они не нужны ,  :6: в магазинах пластмассовых полно   :hi: