Автор Тема: Акция ))))  (Прочитано 130987 раз)

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Акция ))))
« Ответ #30 : Февраля 20, 2010, 21:02 »
Телефон в лот входит?

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #31 : Февраля 20, 2010, 21:03 »
Не поймите привратно, когда вы павел выложили старые зиговки я это могу понять но когда новые вещи? Меня с детства учили что ........и я не пойму в чем прикол?

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Акция ))))
« Ответ #32 : Февраля 20, 2010, 21:04 »
Цитировать
(Pavel @ February 20 2010, 16:49) .... и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????

 +1

Оффлайн BRAT777

  • ветеран
  • Сообщений: 757
  • Имя: Олег
Re: Акция ))))
« Ответ #33 : Февраля 20, 2010, 21:38 »
Цитировать
(Pavel @ February 20 2010, 18:49) у нас 2 новых лота , далеко не таких значимых как зигуха , но все таки нужных , вот первыи , он полетит к выигравшему в пятницу ))) вешь иногда очень нужная нулевая только что открытая )))) условия теже и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????

 Нет,Павел, болгарки-хорошо,но у меня именно зигушки нет А насчет развития темы,если есть возможности,почему бы и нет...

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #34 : Февраля 20, 2010, 22:02 »
ну во первых телефон утопленник , так что бесполезен ... бесплатныи сыр только мышеловке , енто да , но забываем старыи русскии мультик с легендарным выражением за что ? а просто так ... на самом деле , мнои двигает определенное воспоминания о возврашении домои , когда , я углы гнул и фальс загибал пасатижами , а ножницы перетирали жестянку , которую покрасили емалью прораб и вариантов мечтать о мастерскои небыло , мне приходилось носиться по крыше с дрелью проводнои и с километром удлинителеи , после того как меня изначально приучили к другому ))) ну плюс у меня многих вешеи по две или три пары , или то чем я уже не пользуюсь , а многим бы пригодилось , тд и тп .... есть идеи как правильно оформить тему ???
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #35 : Февраля 20, 2010, 22:15 »
Можно тему назвать Вторые руки и все у кого лишнее туда а там на распределение

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #36 : Февраля 20, 2010, 22:42 »
Цитировать
(Бялорусс February 20 2010, 21:15) Можно тему назвать Вторые руки и все у кого лишнее туда а там на распределение
согласен на сто пудов , как изменить название темы ??? и как систематизировать ???на даныи момент вторая зигуха уидет в коллекцию .... Zincmaker или BRAT777 или snik ... все честно ???
Это сообщение отредактировал Pavel - February 20 2010, 21:52
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #37 : Февраля 20, 2010, 23:01 »
Цитировать
(Pavel @ February 19 2010, 21:29)
Цитировать
(snik February 19 2010, 21:24) А ещё одной старенькой зигухи не найдётся?
наидеться , но я не продаю ... вы не подскажите скольколько зигуха стоит по деньгам дома ????

 Не знаю дама сколько а в Белорусии нормальная от 1000 и выше. RAS 1200 евро

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Акция ))))
« Ответ #38 : Февраля 20, 2010, 23:01 »
А у меня давне еще один интерес есть.
 Очень хочется сравнить эти зигушки с той, что разработал Сергей на базе Аспирантской.
 Я ее сделал и очень ею доволен. Но вот только сравнить не с чем.
 У меня пять зигушек и все самоделки
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #39 : Февраля 20, 2010, 23:08 »
у кого-то есть подержанные инструменты, не очень нужные, но выбросить жалко, потому как нежно привязан, а отдать в хорошие руки, на развитие
и чтобы никому не было обидно и не возникали предрассудки даваите с каждого лота будем скидывать очень мало денег на созданныи веб кашелек , было предложено товаришами , кто как считает _?? )))) на развитие профсоюза или страховои фирмы ... может получиться касса ...обрашение к модератам , могли бы ли вы изменить название темы , на вышепредложенное ???
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Акция ))))
« Ответ #40 : Февраля 20, 2010, 23:22 »
Цитировать
(Pavel @ February 20 2010, 19:08) у кого-то есть подержанные инструменты, не очень нужные, но выбросить жалко, потому как нежно привязан, а отдать в хорошие руки, на развитие
и чтобы никому не было обидно и не возникали предрассудки даваите с каждого лота будем скидывать очень мало денег на созданныи веб кашелек...

 вполне разумно и реально. +1

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #41 : Февраля 20, 2010, 23:22 »
вот , завис один комплет рабочеи одежды , дома никак не мог наити штаны с наколенниками , может кому пригодиться ? очень удобная штука .....
Присоединённое изображение
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Акция ))))
« Ответ #42 : Февраля 20, 2010, 23:44 »
Блин спицуха класс, буквально на той неделе ходил смотреть комбез. И зигушку охота и спецуху охота. А какой размер? Тебя жена за растачительство не выгонит?

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #43 : Февраля 20, 2010, 23:55 »
кстати о птичках , жена меня таким и зделала )))) штаны Л (54) или 34 , куртяха ХХЛ .... ну если вы ростом примерно 184 и порядка 84 кг , поидет как литое .... ксати насчет вкусного , выберите то что что вы посчитаете нужным , решаю все равно не я )))) но одному 2 веши не достануться ))) и кстати самое сладкое впереди ))))))))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Акция ))))
« Ответ #44 : Февраля 21, 2010, 00:05 »
Так с робой пролетаю : рост 196 , вес 92