Автор Тема: Изготовление фигурного конька на листогибе  (Прочитано 6891 раз)

Оффлайн Надежда X-Profil

  • пользователь
  • Сообщений: 70
  • Надежда. Надеюсь, не последняя ))
Видео-урок - Изготовление фигурного конька на ручном листогибе Decker X5

http://listogib-tut.ru/blog/video/izgotovlenie-figurnogo-konka-na-listogibe-decker-x5/

а также поэтапно с фотографиями здесь: http://listogib-tut.ru/blog/video/kak-sdelat-krovelnyy-konek-figurnyy-na-listogibe-decker-x5-2650-za-2-m/

Все видео-уроки на ютубе  https://www.youtube.com/channel/UCorc1aEhkIQWN7nbcSczdCA/videos?shelf_id=0&sort=dd&view=0
« Последнее редактирование: Июля 12, 2016, 13:40 от Надежда X-Profil »

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Походу мужик первый раз к станку подошёл.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Походу мужик первый раз к станку подошёл.
хи-хи....вот уж точно.  С таким учителем они "напрадают" . :37:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Походу мужик первый раз к станку подошёл.
хи-хи....вот уж точно.  С таким учителем они "напрадают" . :37:
Его дело не коньки шлёпать пачками , а показать , что на этом станке это воможно. У меня лично вопрос о толщине металла, который он так запросто гнёт прижимной. Владельцы подобных станков могли бы рассказать , правда это или нет ( и на какой толщине правда), а не ржать, что так медленно.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Я то не с мужика ржу, Николаич. Станок может такого что им и не снилось.... Но кто ж покажет секреты. А они даже элементарного делают плохо. Реклама должна показывать всё на что способен станок... А это какая то антиреклама. имхо.
п.с. А для дожима есть другая приблуда , с которой гораздо быстрее и качественно всё будет  :3:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Реклама должна показывать всё на что способен станок...
п.с. А для дожима есть другая приблуда , с которой гораздо быстрее и качественно всё будет  :3:
Вот они и показали . Ваш станок может сплющить 0,5 металл на двух метрах, мой не может. И зачем приблуда , когда такая мощь.

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
я 4 минуты ругался матом
+375336340536

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Реклама должна показывать всё на что способен станок...
п.с. А для дожима есть другая приблуда , с которой гораздо быстрее и качественно всё будет  :3:
Вот они и показали . Ваш станок может сплющить 0,5 металл на двух метрах, мой не может. И зачем приблуда , когда такая мощь.
Мой тоже не дожимает на двух метрах. Ну и что? Вам это мешает как то при монтаже тех же коньков? Мне нет. И любой другой кровельной фасонине. Тоже

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем !!!
я 4 минуты ругался матом
Терпеливый!!!
Меня на столько не хватило. Сначало хотел в ответ ролик снять ( как я гну ) потом хотел просто написать все свои примечания ( ели сдержал себя )
А сейчас ........ мне по барабану! что они и как делают.
могу сказать одно, станок пригодный к эксплуатации в разумных приделах, с правильным подходом можно и производительность сильно увеличить ( но это другая тема )
Счастья,удачи!!!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Реклама должна показывать всё на что способен станок...
п.с. А для дожима есть другая приблуда , с которой гораздо быстрее и качественно всё будет  :3:
Вот они и показали . Ваш станок может сплющить 0,5 металл на двух метрах, мой не может. И зачем приблуда , когда такая мощь.
Мощь это второй вопрос, на таком станке главное скорость . А тут человек бегает и не знает куда чё притулить ... И ещё не известно что за металл, .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Надежда X-Profil

  • пользователь
  • Сообщений: 70
  • Надежда. Надеюсь, не последняя ))
Мужчины, ну хватит уже ржать то.  Даже меня насмешили :37:
Да, реально долго получилось. Но ведь цель была показать медленно, как делается. И плюс это первый ролик, который мы сняли.
Парень не совсем в производстве, он технический специалист по станкам. Поэтому у него это не на потоке, а первые, как говорится роли по изготовлению доборников на  станках. Для новичков наоборот хорошо на ТАКОЕ посмотреть.  :5:
Видно же что он страшно старается.
Металл используется  0,55 мм 
Следующие ролики уже побыстрее.
 

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем !!!
Для новичков наоборот хорошо на ТАКОЕ посмотреть. 
ТАКОЕ .... Новичкам смотреть проттвопоказанно. или только с надписью ( так делать нельзя )
Чисто моё мнение!!!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Мужчины, ну хватит уже ржать то.  Даже меня насмешили :37:
Да, реально долго получилось. Но ведь цель была показать медленно, как делается. И плюс это первый ролик, который мы сняли.
Парень не совсем в производстве, он технический специалист по станкам. Поэтому у него это не на потоке, а первые, как говорится роли по изготовлению доборников на  станках. Для новичков наоборот хорошо на ТАКОЕ посмотреть.  :5:
Видно же что он страшно старается.
Металл используется  0,55 мм 
Следующие ролики уже побыстрее.
Могу сняться в Вашей рекламе. Деньгами не возьму. Могу взять станками :15:

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
 я бы на реализацию тоже станок взял)) :37: :hi:
+375336340536

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем !!!
А давайте конкурс устроим, кому станок отправят.
Счастья,удачи!!!