Автор Тема: Ящики из жести.  (Прочитано 75156 раз)

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Re: Ящики из жести.
« Ответ #150 : Января 13, 2015, 20:15 »
 Это другой объект.
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Ящики из жести.
« Ответ #151 : Января 13, 2015, 20:32 »
Андрей , извените конечно, но если Вы делаете такие штуки - нафига Вам фасады? Может я чего в жизни не понимаю? Там тепло и уютно, а тут дождь , ветер и снег.

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Re: Ящики из жести.
« Ответ #152 : Января 13, 2015, 20:42 »
Андрей , извените конечно, но если Вы делаете такие штуки - нафига Вам фасады? Может я чего в жизни не понимаю? Там тепло и уютно, а тут дождь , ветер и снег.
Там я делаю это на хозяина! А фасады на себя! Там много интересного но малооплачиваемого... Вернее не так! В принципе там я получал даже больше чем получал сейчас. Но... Вот это но всё дело портит. Сейчас я сам решаю что мне делать а там... Сами понимаете. У меня с родствеником есть небольшой цех в котором я при желании заткну всю ту фирму но.. Опять же но. У меня покраска всю маржу съест. Поэтому и ищу свободное направление но с учётом моих способностей. Как то так.
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Ящики из жести.
« Ответ #153 : Января 13, 2015, 20:50 »
У меня покраска всю маржу съест.
Сам на себя , кто поспорит с этим. С 96 г. официально безработный. Но может лучше задуматься о покраске (личной), чем так кардинально менять направление. Извените , лезу не в свое дело, просто тут тоже особо не разбогатееш. Впрочем , может у Вас еще можно успеть.
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 21:02 от николаич »

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Re: Ящики из жести.
« Ответ #154 : Января 13, 2015, 21:09 »
Николаич Вот вам ещё пример как без покраски получить процентов 250 прибыли. Я сделал штамп правда под него пришлось купить станок. Цена всех затрат вместе с моей работай вышла 5 киллобаксов. Первый заказ 5700 тех же американских рублей. И ни какой покраски!https://www.youtube.com/watch?v=4c59H3vOef0 Вот ваш покорный слуга кому то денежку штампует.
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Re: Ящики из жести.
« Ответ #155 : Января 13, 2015, 21:11 »
 Исправлюсь ссыль какя то не правильная.
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Ящики из жести.
« Ответ #156 : Января 13, 2015, 21:34 »
Вот ваш покорный слуга кому то денежку штампует.
Не знаю смотрели или нет : " мир делится на тех кто сидит на трубах......" Немного перефразирую, кто-то покупает оборудование, а кто-то на нем работает. Ничего не поделаеш , такова жизнь.  Перейдя в первую категорию , не забудьте о второй.

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Re: Ящики из жести.
« Ответ #157 : Января 14, 2015, 20:57 »
 Николаич Я из котигории в котигорию не прыгну! Не то воспитание. Я привык сам работать!
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Ящики из жести.
« Ответ #158 : Мая 31, 2015, 18:22 »
Доброго вечера!
Николаичу:
Мир делится совсем не так!
А вот эдак: Если ты родился, к примеру, в нашем "колхозе 100 лет без урожая", то будь ты хоть 8 пядей во лбу - у тебя никогда не скопятся те несколько тыщщ рублей, которые позволят тебе "аки Михайлу Ломоносову" уехать на заработки и учения в ихние Московии. А по телеку тебе будут твердить что средняя зарплата по вашему колхозу 28 тыщщ рублёв, хотя 10 - это предел мечтаний.
Если родился в норм городе, тогда усердствуй, применяй мозгу - и даже мастеровым рабочим неплохо проживешь. Коих мастеровых я искренне уважаю! К чему и сам стремлюсь  :18:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Ящики из жести.
« Ответ #159 : Мая 31, 2015, 20:50 »
то будь ты хоть 8 пядей во лбу - у тебя никогда не скопятся те несколько тыщщ рублей, которые позволят тебе "аки Михайлу Ломоносову" уехать на заработки и учения в ихние Московии.
Прямо слезы навернулись, от бедственного положения трудящихся в стране. Приехал в Россию в 96 году , все шмутки уместились в 3-х тонный контейнер. Все что имею заработал сам , родственников здесь не имел, так что не надо ля-ля. Ищите и обрящите. Город не выбирал , куда занесло , там и живу. На заработки в Москву пару раз съездил, решил, оно того не стоит.А учиться можно и дома , благо сейчас есть все условия. Так что, думаю мир делится все таки так.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Ящики из жести.
« Ответ #160 : Мая 31, 2015, 21:27 »
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Ящики из жести.
« Ответ #161 : Мая 31, 2015, 22:17 »

О том же, только хорошо написано.
Спасибо , только реклама мешает.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Ящики из жести.
« Ответ #162 : Июня 01, 2015, 20:26 »
Немного стыдно за свои слова, просто иногда безнадёга чудится в перспективах. Но мы всё равно победим, ибо характер у нас есть :42:.
По русской народной традиции надо же прибедниться и пожаловаться  :15:

Кстати по ссылке действительно реклама поперек экрана вылазит, что там с нашим председателем приключилося?  :53:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн Слон1976

  • пользователь
  • Сообщений: 68
  • Имя: Олег
Re: Ящики из жести.
« Ответ #163 : Июля 08, 2015, 21:34 »
вот такой ящик заказал один заготовитель свиного мяса и сала, по легенде заказчика, когда он забьет кабанчика и начнет обшмаливать соломой он накроет этим ящиком кабанчика и получится эффект духовки.
размер 2000х800х800

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Re: Ящики из жести.
« Ответ #164 : Августа 12, 2015, 08:53 »
Вчера пришли ко мне в 6 вечера и попросили изготовить ящик-непроливайку размерами: длина 3000 мм, ширина 550 мм,  высота 325 мм, сказали нужно типа ванна для эксперимента по мойке каких-то изделий, нужна она была  срочно, вот прямо сейчас им сделай и отдай, да еще и жесткость хоть маломальскую, короче через полтора часа выкинул им такую херь