Автор Тема: Фальцепрокатные станки (объединёная тема)  (Прочитано 38212 раз)

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
я рад произошедшему
вот этот обэект  x4x
вместо вот этого Аспирант
неплохо смотрится как человек, добросовестно обрабатывающий каждую тему принадлежащему ему форуму

Я поотсутствую некоторое время, оно всё расставит на свои места
Удачи в делах и успехов в творчестве!
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Виктор Викторович

  • пользователь
  • Сообщений: 60
Попробуйте, хуже наверное не будет, но на какое-либо улучшение я бы не расчитывал...

З.Ы. Сфотографируйте профиль роликов и положение металла в них...

А ВЫ ГОВОРИЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ :15: :15: :15:,ДОКЛАДЫВАЮ ВСЕ ОТЛИЧНО, загиб на 90-95 процентов идеально ровный.
такая фишка я думаю даже на заводские фальцепрокатники пригодится :27:


denis красава. :34:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Попробуйте, хуже наверное не будет, но на какое-либо улучшение я бы не расчитывал...

З.Ы. Сфотографируйте профиль роликов и положение металла в них...

А ВЫ ГОВОРИЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ :15: :15: :15:,ДОКЛАДЫВАЮ ВСЕ ОТЛИЧНО, загиб на 90-95 процентов идеально ровный.
такая фишка я думаю даже на заводские фальцепрокатники пригодится :27:


denis красава. :34:
спасибо,

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
зря только аспиранта обидели.
вы хотели купить оборудование за копейки ,но чтоб оно работало как оборудование за пол ляма- это все равно что купить запорожец в надежде что он будет ездить как мерседес, а потом обижаться на продавца за то что авто не оправдало ваших ожиданий

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Попробуйте, хуже наверное не будет, но на какое-либо улучшение я бы не расчитывал...

З.Ы. Сфотографируйте профиль роликов и положение металла в них...

А ВЫ ГОВОРИЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ :15: :15: :15:,ДОКЛАДЫВАЮ ВСЕ ОТЛИЧНО, загиб на 90-95 процентов идеально ровный.
такая фишка я думаю даже на заводские фальцепрокатники пригодится :27:


Ден держи краба.Молоток.Еще один кулибин. :34:
       

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
сегодня катал металл 0.65 .
приходится толкать , так как движок очень слабый.   Юрий Константинович , посоветуйте какой нибудь  мотор-редуктор  чтоб можно было работать с металлом 0.7   на 220 вольт.
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Володь.Я же уже не раз писал.С тельфера. :27:
       

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
сегодня катал металл 0.65 .
приходится толкать , так как движок очень слабый.   Юрий Константинович , посоветуйте какой нибудь  мотор-редуктор  чтоб можно было работать с металлом 0.7   на 220 вольт.

А чего крутить-то и какой движок сейчас?  :11:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/gruzopodemnoe_oborudovanie/tali/elektricheskie/        :52: :52: :52:
Я себе вот такой поставил,только на 900вт. :27: Огород пахать можно. :15: :15: :15:
       

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
сегодня катал металл 0.65 .
приходится толкать , так как движок очень слабый.   Юрий Константинович , посоветуйте какой нибудь  мотор-редуктор  чтоб можно было работать с металлом 0.7   на 220 вольт.

А чего крутить-то и какой движок сейчас?  :11:

http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1331.msg25905#msg25905


движок посмотрю вечером. но там ватт 400 .не больше .

может это утопия , но хотелось бы еще американку катать  в последствии  , и чтоб моторчик на 220 вольт был.


Коля на тельфере написано скорость 10 м мин.  очень медленно  :2:
« Последнее редактирование: Июля 13, 2013, 07:51 от KONDRAT33rus »
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
С играй на звездачках.
       

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Ну, я бы лично не мудрил с тем, что создано не для того, т.е. не колхозил бы тельфер, а прикупил промышленный червячный мотор-редуктор с однофазным двигателем на 1.1 кВт, с нужным числом оборотов....

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Ну, я бы лично не мудрил с тем, что создано не для того, т.е. не колхозил бы тельфер, а прикупил промышленный червячный мотор-редуктор с однофазным двигателем на 1.1 кВт, с нужным числом оборотов....
Где  :17: Если у вас есть где  :51: то у нас нет  :6:
       

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Ну, я бы лично не мудрил с тем, что создано не для того, т.е. не колхозил бы тельфер, а прикупил промышленный червячный мотор-редуктор с однофазным двигателем на 1.1 кВт, с нужным числом оборотов....
Где  :17: Если у вас есть где  :51: то у нас нет  :6:

http://megacervic.ru/index/chervjachnye_motor_reduktory_nmrv/0-13

автотрейдингом вам его отправят куда угодно

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Да ладно я себе такой поставил :23: и скорость вроде не че так  :11: но если что могу еще поднять. :51: