Автор Тема: изготовление крестика  (Прочитано 18700 раз)

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: изготовление крестика
« Ответ #15 : Марта 15, 2010, 01:01 »
:
Это сообщение отредактировал snik - March 15 2010, 00:19

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #16 : Сентября 04, 2012, 23:04 »
это тоже крест...
Из лучшего кровельного журнала "Baumetall".

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #17 : Сентября 04, 2012, 23:09 »
леса позволяют священнику работу не только проверить и принять, но и освятить крест прямо на месте. И тогда перед Богом только двое - один, кто финансировал и проверял, и другой - кто выполнял эту работу. Мне думается - при такой постановке вопроса - сложно слукавить... Или я ошибаюсь ?

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: изготовление крестика
« Ответ #18 : Сентября 05, 2012, 18:02 »
это тоже крест...
Из лучшего кровельного журнала "Baumetall".
Суперски выглядит!Владимир,а все же,данное изделие имеет какое-то предназначение или это просто мастерская "проба" пера?
С ув.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #19 : Сентября 05, 2012, 21:16 »
это тоже крест...
Из лучшего кровельного журнала "Baumetall".
Суперски выглядит!Владимир,а все же,данное изделие имеет какое-то предназначение или это просто мастерская "проба" пера?
С ув.
после того, как человек может выполнить такую работу - ему многое по плечу. Ты посмотри фотки, которые выкладывает Руслан... Это же... слов нет !!! Он на каждом объекте выполняет мастерскую работу. К сожалению , таких , как он ...почти нет.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: изготовление крестика
« Ответ #20 : Сентября 05, 2012, 21:46 »
это тоже

Кстати, ну если уж очень по большому счёту, то сама-то жестянническая работа не суперсложности, тут изготовление каркаса более трудоёмкое мероприятие. Я с этим пареньком в прошлом году на курсах был у Рожера, Михаэлем его зовут, делал он там льва. Скажем так, надо львом надо было бы ещё поработать, видимо время не хватило :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: изготовление крестика
« Ответ #21 : Сентября 06, 2012, 20:12 »
Ты посмотри фотки, которые выкладывает Руслан... Это же... слов нет !!! Он на каждом объекте выполняет мастерскую работу. К сожалению , таких , как он ...почти нет.
Здесь я полностью согласен!Я восхищаюсь его глубокими познаниями гемороидальных процессов в прокталогии жестяных работ :5:!А если серьезно,я знаю как выглядит"Серая крыша",если сказать что это фантастика-то не сказать ничего :51:!Владимир,но можно сказать одно точно,немцы просто отдыхают...!
С ув.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: изготовление крестика
« Ответ #22 : Сентября 06, 2012, 22:01 »
но можно сказать одно точно,немцы просто отдыхают...!
С ув.

Интересно, а в чём измеряется эта величина *просто отдыхают*? Ведь, это же смотря, что сравнивать. В основной своей массе немцы работают лучше. И единичные случаи тоже бывают разные и не всегда, то что на первый взгляд кажется красиво имеет какие -либо сложности в изготовлении и монтаже и наоборот, внешне более простое решение, на самом деле оказывается довольно трудновыполнимым заданием. Не всё так однозначно. :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: изготовление крестика
« Ответ #23 : Сентября 08, 2012, 00:54 »
но можно сказать одно точно,немцы просто отдыхают...!
С ув.

Интересно, а в чём измеряется эта величина *просто отдыхают*? Ведь, это же смотря, что сравнивать. В основной своей массе немцы работают лучше. И единичные случаи тоже бывают разные и не всегда, то что на первый взгляд кажется красиво имеет какие -либо сложности в изготовлении и монтаже и наоборот, внешне более простое решение, на самом деле оказывается довольно трудновыполнимым заданием. Не всё так однозначно. :5:
Ну что же, серую крышу я тоже видел, начиная с самого начала. Там все отдыхают :15:. Потому как замысел, идея умноженная на фантазию воплощённая в жизнь выполнена с триумфом. А кто лучше или хуже работает :13:..? Х.з., надо ли сравнивать?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: изготовление крестика
« Ответ #24 : Сентября 08, 2012, 14:11 »
Ну что же, серую крышу я тоже видел, начиная с самого начала. Там все отдыхают :15:.

Ну не знаю, не знаю, о ком о всех идёт речь, меня, например, сложно удивить. Поживём, посмотрим и сделаем выводы. :5:
Не всё однозначно в этом мире и не всё то, что красиво и пафосно для домохозяйки, будет производить тоже самое впечатление на практикующего кровеля. :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: изготовление крестика
« Ответ #25 : Сентября 08, 2012, 17:15 »
но можно сказать одно точно,немцы просто отдыхают...!
С ув.

Интересно, а в чём измеряется эта величина *просто отдыхают*?
Евгений,там действительно отдыхают все!!!Вот смотрю работы немецких кровелей,да СУПЕР,да функционально,да эстетично,да хочется повторить и рано или поздно обязательно повторю безсомнений!А смотришь работу Руслана и не хочется повторить,потому что это больше чем СУПЕР РАБОТА :47: :17:,и чтобы такое повторить(хотябы примерно)нужно действительно уметь видеть звезды сквозь непроглядные тучи(а если это комуто не дано,тогда в лучшем случае только DINы с небольшим креативом :15:)А если к этому прибавить на каких условиях и из какого материала,да еще так делается! :17:.Даже у немцев я не видел такого набора сложнейших элементов на 1м.кв. :hi:Евгений,а завесть-это хреновая штука...
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 23:34 от solovei »

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: изготовление крестика
« Ответ #26 : Сентября 08, 2012, 20:08 »
Ну что же, серую крышу я тоже видел, начиная с самого начала. Там все отдыхают :15:.
Ну не знаю, не знаю, о ком о всех идёт речь, меня, например, сложно удивить. Поживём, посмотрим и сделаем выводы. :5:
Так кто ж говорит об удивлении? Об этом речь не идёт. Удовольствие от работы получает мастер, а здесь просто фото о проделанной редкой работе. :hi:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: изготовление крестика
« Ответ #27 : Сентября 09, 2012, 01:44 »
Евгений,а завесть-это хреновая штука...

А это высказывание к кому относится?
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: изготовление крестика
« Ответ #28 : Сентября 09, 2012, 01:46 »
а здесь просто фото о проделанной редкой работе. :hi:

Разговор глухого со слепым. :5:
 Покажите предмет обсуждения и потом подискутируем, что такое хорошо и что такое плохо. :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: изготовление крестика
« Ответ #29 : Сентября 09, 2012, 02:47 »
Ну это не с меня спрос. Всему своё время, всё увидим :60:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.