Автор Тема: Поездка в Италию.  (Прочитано 21984 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #45 : Октября 31, 2012, 19:15 »
Ну и в конце небольшой презент от старого знакомого - Вальтера Нидерфринигера, главы компании ALPEWA.

Руслан,я так понимаю,что это и есть самый настоящий роликовый листогиб из нержавейки(добротный подарок,но суховато как-то от ALPEWA :1:)?Интересно кто производитель и какая макс. глубина прокатки?
C ув.
Производитель неизвестен, шильдиков никаких нет. Но в кейсе. И странная глубина -250мм. У Вука такого нет. Хотя выглядит как Вука.

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #46 : Октября 31, 2012, 19:47 »

Оснащение конечно космическое....

Руслан,фото №4,что это за агрегат(понятно что для фасадных понелей) и какие "заумные" операции он выполняет?
С ув.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #47 : Октября 31, 2012, 20:03 »

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   это теракт!!!!!!!!!!!! КОЛПАКИ-УБИЙЦЫ !!!!!!!!! :help: :help: :help: :shok: :shok: :shok:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #48 : Октября 31, 2012, 22:16 »
Руслан,я так понимаю,что это и есть самый настоящий роликовый листогиб из нержавейки(добротный подарок,но суховато как-то от ALPEWA :1:)?Интересно кто производитель и какая макс. глубина прокатки?
C ув.

200 и 350 мм.  если надо -знаешь куда обращаться.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #49 : Ноября 01, 2012, 00:27 »

Оснащение конечно космическое....

Руслан,фото №4,что это за агрегат(понятно что для фасадных понелей) и какие "заумные" операции он выполняет?
С ув.

Меня же там не было. Поэтому точно на вопрос не отвечу. :53: Что-то связано с вырубкой углов. А почему решил, что для фасадов?

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #50 : Ноября 01, 2012, 18:44 »

Оснащение конечно космическое....

Руслан,фото №4,что это за агрегат(понятно что для фасадных понелей) и какие "заумные" операции он выполняет?
С ув.

Меня же там не было. Поэтому точно на вопрос не отвечу. :53: Что-то связано с вырубкой углов. А почему решил, что для фасадов?

Я думаю,что за этим агрегатом стоят листы для композитных фасадных панелей.
С ув.