Автор Тема: Поездка в Италию.  (Прочитано 21986 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #15 : Октября 28, 2012, 21:59 »
 :53:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #16 : Октября 28, 2012, 22:11 »
Ну и в конце небольшой презент от старого знакомого - Вальтера Нидерфринигера, главы компании ALPEWA. http://www.alpewa.com/it/company/news/?anno=2012#140
Компания-монстр в плане продаж всего, что относится к металлическим кровлям и фасадам: материалы, комплектующие, оборудование и инструменты. Три центра в разных частях Европы. Был на одном из них - ничего подобного у нас до сих пор нет. У нас в Москве, таких масштабов есть только продавцы общестроительной продукции. Но чтобы один металл... :41: Мизерный у на пока рынок металлических кровель, к сожалению.
И для Константина, который говорил о том, что наша профессия умирает, пройдитесь по новостям компании, почитайте о тех новинках, которые они представляют на рынке. Наше Сколково тихо курит в сторонке.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #17 : Октября 28, 2012, 22:22 »
Спасибо Руслан! Захватывающее и познавательное путешевствие... получил массу удовольствия и рад за Вашего отца и Вас :34:
Вот если бы устранить некоторую  недосказанность по географии, точнее местам расположения событий... а то охота спросить - это было там же или в другом месте ? а если в другом то в каком...?  но стесняюсь я :11:
« Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 22:29 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #18 : Октября 28, 2012, 22:31 »
Руслан! А Ник Саныч презентовал маленький "эдельвейс"?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #19 : Октября 28, 2012, 22:37 »
Спасибо Руслан! Захватывающее путешевствие получилось :34:
Вот если бы устранить некоторую  недосказанность по географии, точнее местам расположения событий... а то охота спросить - это было там же или в другом месте ? а если в другом то в каком...?  но стесняюсь я :11:

Да, пардон.
Это север Италии. Автономная немецкая провинция Южный Тирол со столицей Бозен(по немецки) или Больцано (по итальянски) Два официальных языка. Легкая ненависть к итальянцам. Немцы в общем. Кровели работают по немецким правилам. Как я уже говорил, в компанию Шмидт берут только немцев. Такая вот дискриминация.
Здесь чуть кудрявее можно прочитать. http://www.russianwomanjournal.ru/culture/39050609.htm Ну или в википедии.
Прошу прощения. :hi:

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #20 : Октября 28, 2012, 22:38 »
Руслан! А Ник Саныч презентовал маленький "эдельвейс"?
Наверное при ответном визите.  Приедут и о...гм...еют от того, что мастера есть, а крыш толковых нет.
Руслан большое спасибо за фотоэкскурсию, ну и Владимирсанычу.
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #21 : Октября 28, 2012, 22:41 »
Пару бы фоток в "мастерскую и мечты "... Что бы было к чему стремится  :11: .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #22 : Октября 28, 2012, 22:42 »

И для Константина, который говорил о том, что наша профессия умирает, пройдитесь по новостям компании, почитайте о тех новинках, которые они представляют на рынке. Наше Сколково тихо курит в сторонке.


У них в Европах, и у нас, в Рашке - разницу улавливаете?
В следущем году ещё немного  расценки порежут- последних кровельщиков ногами вперёд вынесут.
Вместе с токарями, сварщиками, электриками.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #23 : Октября 28, 2012, 22:43 »
Руслан! А Ник Саныч презентовал маленький "эдельвейс"?
Нет, он налегке ехал. Вот в ноябре поедем покорять Европу, возьмем и большой и маленький. :53:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #24 : Октября 28, 2012, 22:47 »
Руслан! А Ник Саныч презентовал маленький "эдельвейс"?
Наверное при ответном визите.  Приедут и о...гм...еют от того, что мастера есть, а крыш толковых нет.
Руслан большое спасибо за фотоэкскурсию, ну и Владимирсанычу.
Они уже были у нас. Поселились в гостинице напротив МИДа. Потом о..уевали и фоткали туалеты, которые ремонтировали еще при Горбачеве наверное. И крыши они видели. Ну... печаль. :2: Это и так ясно.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #25 : Октября 28, 2012, 22:51 »
Пару бы фоток в "мастерскую и мечты "... Что бы было к чему стремится  :11: .

Там не только в Мастерскую... там во все разделы и темы можно как прикрепленные темы особенно в Виртуальное ПТУ... вот там ПТУ так ПТУ  :19:

А еще там на столике вальчики стоят... вот взял бы их на руки прижал  и качал бы, ... :5:  А потом как побежал бы... пока бы не утик...  :15: так нравяца :19:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #26 : Октября 28, 2012, 22:51 »

И для Константина, который говорил о том, что наша профессия умирает, пройдитесь по новостям компании, почитайте о тех новинках, которые они представляют на рынке. Наше Сколково тихо курит в сторонке.


У них в Европах, и у нас, в Рашке - разницу улавливаете?
В следущем году ещё немного  расценки порежут- последних кровельщиков ногами вперёд вынесут.
Вместе с токарями, сварщиками, электриками.

Что все у нас плохо я и без Вас вижу, я тоже живу здесь.
Простите, а можно узнать какой смысл Вы вкладываете в слово Рашка. Мне оно кажется каким-то презрительным. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #27 : Октября 28, 2012, 22:58 »
Пару бы фоток в "мастерскую и мечты "... Что бы было к чему стремится  :11: .
Оборудования и инструмента-то понакупить можно. И здание современное построить тоже.
Видели бы вы те места, где ихние кровельщики переодеваются, моют руки и, простите, справляют нужду!!!
Это пипец!!! У нас в московских ресторанах, да торговых центрах такое очень редко встретишь. Вот такого у нас не будет никогда. Это не вытравить.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #28 : Октября 28, 2012, 23:05 »
Ни пылинки  :2: .Вот этот порядок и паражает...
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Поездка в Италию.
« Ответ #29 : Октября 28, 2012, 23:06 »

Что все у нас плохо я и без Вас вижу, я тоже живу здесь.
Простите, а можно узнать какой смысл Вы вкладываете в слово Рашка. Мне оно кажется каким-то презрительным. Или я ошибаюсь?

Скорбно-печальный, как к незлечимому больному.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.