Форум > Оборудование и приспособления

Tapco Pro 14 3.2м.

<< < (2/2)

николаич:
У Вас 4 года листогиб и Вы не знаете как надо настраивать прижим ? Маленькие ролики на ноже поменяли потому что сломали ? И что значит фиксирующая планка - это железка на верхней губе ?

Florit:

--- Цитата: николаич от Сентября 08, 2022, 21:36 ---У Вас 4 года листогиб и Вы не знаете как надо настраивать прижим ? Маленькие ролики на ноже поменяли потому что сломали ? И что значит фиксирующая планка - это железка на верхней губе ?

--- Конец цитаты ---
фиксирующая это на которой рукоятка, чтобы открывать и закрывать верхнюю прижимную. На старой не было проблем с прижимом кулачков.После замены фиксирующей появилось скольжение металла. Сейчас прижимаем кулачки до упора, идёт аж хруст на фиксирующей, только так получается. На старой планке не нужно было до упора кулачки зажимать, регулировали пластинами металла прижим и всё, станок закрывался без усилий.

николаич:

--- Цитата: Florit от Сентября 09, 2022, 18:08 ---фиксирующая это на которой рукоятка, чтобы открывать и закрывать верхнюю прижимную. На старой не было проблем с прижимом кулачков.После замены фиксирующей появилось скольжение металла. Сейчас прижимаем кулачки до упора, идёт аж хруст на фиксирующей, только так получается. На старой планке не нужно было до упора кулачки зажимать, регулировали пластинами металла прижим и всё, станок закрывался без усилий.

--- Конец цитаты ---
Если не было проблем зачем меняли ? Какой-то развод , блин! Прижим на тапке должен быть двумя пальцами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии