Автор Тема: Нужен штамп для фасадной кассеты  (Прочитано 3686 раз)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #15 : Мая 13, 2022, 21:30 »

И в чем проблема заказать матрицу и пуансон для угловырубного под эту форму?
И как это совместить ? Не ожидал от вас такого ответа. :2:

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #16 : Мая 14, 2022, 09:07 »

И в чем проблема заказать матрицу и пуансон для угловырубного под эту форму?
И как это совместить ? Не ожидал от вас такого ответа. :2:
Матрица и пуансон съемные, вместо штатных заказать то, что вам надо и заменить. Разумеется если габарит установочного места позволит.

З.Ы. Интересно, а что вы от меня ожидали?  :38: Не, я конечно могу сделать чертежи на то, что вам надо, но у меня же нет никаких исходных данных.

З.З.Ы. а так-то я могу спроектировать что угодно, вот к примеру программируемый пробивной пресс:



Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #17 : Мая 14, 2022, 18:59 »


З.Ы. Интересно, а что вы от меня ожидали?  :38: Не, я конечно могу сделать чертежи на то, что вам надо, но у меня же нет никаких исходных данных.
Интересно , а на кой вы тогда спрашивали эскиз контура ? Чисто поржать ?

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #18 : Мая 14, 2022, 20:07 »


З.Ы. Интересно, а что вы от меня ожидали?  :38: Не, я конечно могу сделать чертежи на то, что вам надо, но у меня же нет никаких исходных данных.
Интересно , а на кой вы тогда спрашивали эскиз контура ? Чисто поржать ?

Оценить сложность, но вы и эскиз-то нормальный не дали.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #19 : Мая 14, 2022, 20:44 »


Оценить сложность, но вы и эскиз-то нормальный не дали.
Оценили ? Что не так в эскизе ?

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #20 : Мая 15, 2022, 09:57 »


Оценить сложность, но вы и эскиз-то нормальный не дали.
Оценили ? Что не так в эскизе ?

Размер какой посадочный? Метр на метр? Полметра? Толщина 100 миллиметров или 10? А может 20?  :15:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #21 : Мая 16, 2022, 19:32 »


Размер какой посадочный? Метр на метр? Полметра? Толщина 100 миллиметров или 10? А может 20?  :15:
Вы спросили про эскиз контура , я нарисовал нужный контур. Какой посадочный размер ? Зачем ? Толщина чего нужна ? От Вас инфы меньше.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #22 : Мая 16, 2022, 20:17 »


Размер какой посадочный? Метр на метр? Полметра? Толщина 100 миллиметров или 10? А может 20?  :15:
Вы спросили про эскиз контура , я нарисовал нужный контур. Какой посадочный размер ? Зачем ? Толщина чего нужна ? От Вас инфы меньше.
Ну так я и ответил сообразно вашего эскиза - закажите сменную матрицу и пуансон, вам же этот ответ тоже не понравился, хотя он абсолютно точен и исчерпывающ.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #23 : Мая 17, 2022, 21:38 »

Ну так я и ответил сообразно вашего эскиза - закажите сменную матрицу и пуансон, вам же этот ответ тоже не понравился, хотя он абсолютно точен и исчерпывающ.
Этот ответ мне очень понравился !👍 Теперь я знаю как по быстрому спрыснуть с темы! Спасибо за науку! Думал ,такой специалист как Вы понимает, что переделка такого типа станков не имеет смысла. Основная стоимость это именно матрица и пуансон - остальное копейки..

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Нужен штамп для фасадной кассеты
« Ответ #24 : Мая 17, 2022, 21:53 »

Ну так я и ответил сообразно вашего эскиза - закажите сменную матрицу и пуансон, вам же этот ответ тоже не понравился, хотя он абсолютно точен и исчерпывающ.
Этот ответ мне очень понравился !👍 Теперь я знаю как по быстрому спрыснуть с темы! Спасибо за науку! Думал ,такой специалист как Вы понимает, что переделка такого типа станков не имеет смысла. Основная стоимость это именно матрица и пуансон - остальное копейки..

Тогда какие ко мне претензии? Я вам подсказал путь - он вам не нравится, ну можете заказать новый станочек, специально для себя, думаю, что прайс на него вас обрадует гораздо больше.