Форум > Оборудование и приспособления

Подскажите какой листогиб лучше выбрать!

(1/24) > >>

Monolit07:
Доброго времени суток. подскажите стою перед выбором приобрести Листогиб. кто может подсказать, что лучше приобрести. сверх задач не ставим. отливы для окон и кровельные планки. Понравился Деккер, на мосскладе говорят, что они полная фигня, что все жалуются. на форумах почитал, что это тот же Сорекс (LBM)  только цвет другой. 1) DECKER X5-2650 с набором опций в подарок!    2) Ручной листогиб MetalMaster EuroMaster LBM 250 (Польша). Буду признателен за советы.

krorus:
не угомонишся не как

Monolit07:
В смысле не угомонишься? ты пьян? или в чем сложность?

kaschalot:
Извините ,что вмешиваюсь.
... в том Смысле,что здесь на форуме Тем и ответов на подобные Вопросы более,чем Предостаточно.(..а тут - Бац!..и ещё Одна Темка.)
Если набраться терпением и временем ,то ответ непременно найдёте.
 В прошлом Сам  мозг сломал в  выборе листогиба( ...в общем ситуёвина Знакома )
...но вам Проще....потому как я выбирал из Десяти,а вы из Двух. :3:
 Нашлись_таки здесь люди ,которые ткнули носом...и сказали..Бери!
О чём ни разу не пожалел и очень Благодарен.
 А теперь о Вашем..
 Я бы выбрал MetalLMaster
потому как ...здесь у  многих этот станок есть и пожалуй неплохо Работают и Зарабатывают.


 

Monolit07:
В том и дело, что выбирал из пяти. остановился на этих двух позициях. все кого знаю работают на сорексах и никто не работал на декере, хотя плита прижатия у него меньше, что дает больше возможностей. И вот дилемма, если это тот же сорекс только цвет другой то хочется взять его. но отзывы продающих фирм говорят, что декер не оправдал себя. Вопрос это адекватные их сведения или просто черный пиар. по темам листаю. да сорекс многие используют. а вот о декере пока не нашел отзывов. Да и цену хочется до 150т.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии