Автор Тема: По мотивам ужасов наших городков  (Прочитано 20543 раз)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #90 : Апреля 07, 2018, 20:14 »
Как всегда от Вольдемара идёт только негатив. Больше всего от него почему то. Никакой конкретики, только флуд.
в другой теме (НЭП) он высказывается более конкретно, прочитай пожалуйста....
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #91 : Апреля 07, 2018, 20:24 »

Это вы здесь с Шеслером истерику закатили.

Вы , господин Нуштаев - как нибудь потише с определениями психиатрического плана. ( Вроде как - к психиатрии отношения не имеете, чтобы диагнозы раздавать.)



Не вы с людьми рядом стояли и не вы отвечали за то, что вам поручали. Не вы, правда, видели глаза этих людей и ощущали того душевного подъёма  и чувства объединения, когда три или четыре десятка мужиков действовали как один организм. Вам покуда и не понять этого. Сидите на своих хуторах и не звездите по чём зря.

В который раз в своей жизни слышу очередного ... рассказывающего о "дружбе, товариществе, братстве..." . Но давно уже понял - как только на эту тему начинаются разговоры - значит скоро нае...ут.
 При написании каких либо нормативов чувства "душевного , ..дь - подъема" и "объединения" скорее вредны, чем нужны. Эйфория нужна в других проявлениях нашей жизни.
"Истинно арийская выдержка"  :34: :34: :27:

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #92 : Апреля 07, 2018, 20:26 »
Поверь, у меня слов в голове больше чем у тебя.

Скорее - вот это вот бОльшее хамство.
Вы и в чужих разговорах будете выступать в роли арбитра?  :hi:

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #93 : Апреля 07, 2018, 20:33 »

Это вы здесь с Шеслером истерику закатили.

Вы , господин Нуштаев - как нибудь потише с определениями психиатрического плана. ( Вроде как - к психиатрии отношения не имеете, чтобы диагнозы раздавать.)



Не вы с людьми рядом стояли и не вы отвечали за то, что вам поручали. Не вы, правда, видели глаза этих людей и ощущали того душевного подъёма  и чувства объединения, когда три или четыре десятка мужиков действовали как один организм. Вам покуда и не понять этого. Сидите на своих хуторах и не звездите по чём зря.

В который раз в своей жизни слышу очередного ... рассказывающего о "дружбе, товариществе, братстве..." . Но давно уже понял - как только на эту тему начинаются разговоры - значит скоро нае...ут.
 При написании каких либо нормативов чувства "душевного , ..дь - подъема" и "объединения" скорее вредны, чем нужны. Эйфория нужна в других проявлениях нашей жизни.

Теперь я "господин" . Чёт многовато за пару месяцев.
И, согласен, наебал я всех с эйфорией. Дал пообщаться на любимую тему, а кому-то даже надоел своей инициативой. И на конкурс зря позвал- одно разочарование- то одно призовое место заняли , то другое. Чего это я, это ведь вы должны были, дядя Вова. Только не получилось у вас, не успели. Зря это я. Ай ай. Уже жалею  :11:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #94 : Апреля 07, 2018, 20:59 »

"Истинно арийская выдержка"  :34: :34: :27:
Жесть. :22:

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #95 : Апреля 07, 2018, 21:04 »
Да здесь половина темы "жесть".
Место для порчи отношений, можно сказать

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #96 : Апреля 07, 2018, 21:12 »
Да здесь половина темы "жесть".
Место для порчи отношений, можно сказать
Ну теперь точно вопросов нет!

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #97 : Апреля 07, 2018, 21:21 »
 Хорош уже собачиться! В Праздник и помолчать  можно. В понедельник, со свежими силами.....  А сейчас о другом надо думать!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #98 : Апреля 07, 2018, 22:03 »
Хорош уже собачиться! В Праздник и помолчать  можно. В понедельник, со свежими силами.....  А сейчас о другом надо думать!
+1!

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #99 : Апреля 07, 2018, 23:28 »







Теперь я "господин" . Чёт многовато за пару месяцев.
И, согласен, наебал я всех с эйфорией. Дал пообщаться на любимую тему, а кому-то даже надоел своей инициативой. И на конкурс зря позвал- одно разочарование- то одно призовое место заняли , то другое. Чего это я, это ведь вы должны были, дядя Вова. Только не получилось у вас, не успели. Зря это я. Ай ай. Уже жалею  :11:
Если уж "господин" Вам не нравится, могу объяснить , что делают мои "племяннички" - когда взрослые разговаривают . Они стоят в углу - и - молчат . В разговор вступают - когда им разрешают . Я же не разговариваю с Вами, как с "племянником" - так что - ведите себя в рамках приличий. Иначе - мне придется сказать - что должны делать "племянники" ... Пока промолчу. А на уникмовской сходке я никогда не участвовал и не собирался .  Так что Ваши какие то скрытые желания на других не перетягивайте. ( Мне и своей работы хватает. ) Так что - не жалейте , Юрий ! Радости Вам в жизни ...

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #100 : Апреля 07, 2018, 23:30 »
Как всегда от Вольдемара идёт только негатив. Больше всего от него почему то. Никакой конкретики, только флуд.
так Вы можете в "немецкую школу" не заходить . И Ваша жизнь - без моего "негатива" станет солнечной и счастливой . Бог Вам в помощь !

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #101 : Апреля 07, 2018, 23:32 »
Поверь, у меня слов в голове больше чем у тебя.

Скорее - вот это вот бОльшее хамство.
Вы и в чужих разговорах будете выступать в роли арбитра?  :hi:

Да с меня в "немецкой школе"  вроде пока еще никто модераторство не снимал . Как то так .  ( У меня тоже очень много слов в голове... Но , насколько я знаю , подобные высказывания среди людей с хорошим образованием - считаются хамством.)

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #102 : Апреля 08, 2018, 22:20 »
 К сожалению хорошее образование не прививает человеку хороших манер.  :6: За это, как правило, родители отвечают! Ну или во всяком случае всё из детства начинается.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow