Автор Тема: Расчёт справедливой цены.  (Прочитано 153208 раз)

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #195 : Октября 23, 2013, 20:30 »
Стыдно за таких. Позорите профессию, позорите форум. Кидаясь дерьмом в других - потом на руки посмотрите :23:

Константин, вы взрослый, адекватный человек. Не тратьте время. На лающую собаку не лают в ответ

 :45:Просьба к модераторам - удалите, пожалуйста, флуд

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #196 : Октября 23, 2013, 20:42 »
А что тебе скины? Это проблема администрации.
Ты давеча говорил, что у тебя авторучкой уже плохо получается писать - это оно самое. Так сказать "Первый звоночек"
Посмотри вокруг: кто тебе улыбается, и когда ты последний раз улыбался, вспомни.
Твой образ жизни - от заказа до заказа- расшатывает твою нервную систему, ты нервничаешь от невостребованности и безденежья. Тебя раздирают планы что-либо отремонтировать, перестроить, но желания быстро угасают, и сил на их осуществление больше нет, нет денег.
Тебя пугает грядущая зима, холод и голод - заначки на "чёрный день" нет.
Тебя бесит, что преуспеваешь не ты, а более молодые и энергичные. Пусть они не читали Канта, но они громко смеются, ходят в рестораны, лапают девок, путешествуют.
Когда ты последний раз выезжал из города? В 1900 лохматом году?
Жалко мне тебя, пойди выпей портвейна, Жень, и зачем тебе эта ругань нужна? Успокойся. Уже не долго.осталось.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #197 : Октября 23, 2013, 20:46 »
Техник
А что тебе скины?

Это не мне, это вы что-то там грозились.
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #198 : Октября 23, 2013, 21:08 »
Обращаюсь к администрации:
Если этот человек, не понимающий, что он находится на публичной площадке в СМИ, продолжит здесь своё существование и продолжит бездоказательно обвинять, публично оскорблять пользователей и чувства верующих, я обращусь со скринами этих сообщений в правоохранительные органы и подам жалобу на администратора этого форума.

Константин, начнем с того, что провоцируете склоки именно вы... :13:

Ну, а на счет пожаловаться - валяйте, любопытно будет, впрочем, не вы первый, далеко не первый, мне уже даже генералов с пистолетами в гости обещали, все жду, жду, а нет их...  :15: :15: :15:

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #199 : Октября 23, 2013, 21:13 »
Константин, начнем с того, что провоцируете склоки именно вы... :13:
Значит, Евгений у нас - жертва провокации? Так что ли? И вы обоснованно закрываете глаза на оскорбления?

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #200 : Октября 23, 2013, 21:14 »
Ладно. Принимаю это сообщение, как поощрение неадекватному поведению в СМИ.
Генералов вам не обещаю, но со знакомым оперком обязательно посоветуюсь. Он интересные вещи рассказывает.
Скрины сохранил. Вы уж пожалуйста оскорбительные сообщения не удаляйте, если смелый такой.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #201 : Октября 23, 2013, 21:22 »
Константин, начнем с того, что провоцируете склоки именно вы... :13:
Значит, Евгений у нас - жертва провокации? Так что ли? И вы обоснованно закрываете глаза на оскорбления?

Он не жертва, не передергивайте, но провокации инспирированы именно указанным мной персонажем, просто вы не видите всего, что было написано.
Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, когда в ваш адрес прозвучали бы те же пожелания из уст Техника... :15:

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #202 : Октября 23, 2013, 21:33 »
Константин, начнем с того, что провоцируете склоки именно вы... :13:
Значит, Евгений у нас - жертва провокации? Так что ли? И вы обоснованно закрываете глаза на оскорбления?

Он не жертва, не передергивайте, но провокации инспирированы именно указанным мной персонажем, просто вы не видите всего, что было написано.
Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, когда в ваш адрес прозвучали бы те же пожелания из уст Техника... :15:
Я сужу по тому, что вижу. И вы на вопрос не ответили

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #203 : Октября 23, 2013, 21:34 »
Начнём с того, что такие "пожеланья" надо очень даже заслужить. Он заслужил, и не без вашей помощи.
Этот чел злобен и неприятен, Вы это знаете, но видимо его "цеплянья" Вас веселят. Но всему есть предел - моему терпенью и его хрюканине. Если Вы разделяете его мнение о месте, где должна находиться Библия, хочется спросить: А Вы - русский человек? В России живёте? Есть ли хоть какая-то генетическая память о наших православных предках? Ответьте на эти вопросы сам себе. И сделайте правильный вывод.

Мой покойный дядя, брат моего отца, был православным священником.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #204 : Октября 23, 2013, 21:44 »
Согласен!
Евгений сегодня палочку перегнул.    вы там можете ругаться между собой...........,   но его слова и меня  задели . 
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #205 : Октября 24, 2013, 07:20 »
 Господа! Вы это - того! Как его!
 
 Во первых, по стилю общения "два сапога-пара"! Один другого не лучше.
 Во вторых, переносить форумный и вообще интернетный треп в реал - это если не диагноз, то уж моветон точно!
 В третьих вспомните оба, что это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ресурс, а не социальная помойка!
 Хватит позорить форум! Если уж совсем неймется, идите в личу! :39:

 
« Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 08:17 от КрышНик »
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #206 : Октября 24, 2013, 09:19 »
Ты, Николай, как всегда всё проспал и ничего не понял. Спасибо, что хоть иногда сюда заглядываешь.
Если совсем забудешь про суперские обязанности, останешься без медку. Молоток, так и быть, отдам.
Кстати, ты много раз обещал кое-что сделать, в том числе и прилюдно.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #207 : Октября 24, 2013, 11:20 »
Ответил оппонентам в ветке “тупо флуд”.

http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1406.1725
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #208 : Октября 24, 2013, 19:48 »
Я говорил своему начальнику, что б было бы не плохо стандартизировать Заказы,хотя бы в плане Длины,-уже не такой геморрой. 1.25 и 2 м. А лишнее заказчик пусть себе оставит,на сувенир. А то привыкли заказывать планки 1030мм- 1 штука, 1045мм-2 шт, и 1780мм-5 штук :22:
Знаю, что ответил ваш босс, если он не полный баклан.
Какая нафиг стандартизация в доборке? В самом худом случае ваш босс попадает только на норму отходов (если работает на своём материале). А если на давальческом -по барабану.
Вы можете лишь слёзно и вежливо поклянчить у босса копеечку за поперечный рез.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #209 : Октября 24, 2013, 20:22 »
Я говорил своему начальнику, что б было бы не плохо стандартизировать Заказы,хотя бы в плане Длины,-уже не такой геморрой. 1.25 и 2 м. А лишнее заказчик пусть себе оставит,на сувенир. А то привыкли заказывать планки 1030мм- 1 штука, 1045мм-2 шт, и 1780мм-5 штук :22:
Знаю, что ответил ваш босс, если он не полный баклан.
Какая нафиг стандартизация в доборке? В самом худом случае ваш босс попадает только на норму отходов (если работает на своём материале). А если на давальческом -по барабану.
Вы можете лишь слёзно и вежливо поклянчить у босса копеечку за поперечный рез.


О дааа, по счет Этого вы правы..Вот только НОРмы никакой и нет.. Кусочков 1.25 на 1035 или 2884на 193...и тд и тп В цеху Завались....все стеллажи Забиты. А есть Еще куски трапециидальные С одним прямым углом, и перепад в 600мм, _- Ништяк!!=)))