Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406987 раз)

Оффлайн Gusigor

  • новичок
  • Сообщений: 4
Всем доброго времени суток!Меня зовут Игорь, я из Беларуси, город Полоцк. С 2019года занимаюсь изготовлением доборных элементов кровли и фасада.Хочу освоить вентиляцию, изготовление колпаков на дымоходы и столбы.

Оффлайн Gusigor

  • новичок
  • Сообщений: 4
Очень надеюсь,что здесь благодаря всем участникам форума я найду ответы на свои вопросы.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Очень надеюсь,что здесь благодаря всем участникам форума я найду ответы на свои вопросы.
Приветствую! Почти все ответы на форуме уже есть, надо только поискать.

Оффлайн Gusigor

  • новичок
  • Сообщений: 4
Да. Спасибо.Буду искать

Оффлайн mea

  • пользователь
  • Сообщений: 13
  • Евгений
Зовут Евгений. Начал капремонт своей небольшой двухскатной кровли 60 кв.м. в СПб. Хочу выполнить ее в технике двойного фальца. По ходу дела планирую задавать, наверное, не очень умные и профессиональные вопросы по исполнению такой кровли. Надеюсь на понимание и терпение со стороны участников форума. И вот 1-й вопрос: мне завести отдельную тему по своей кровле или задавать вопросы в теме "вопросы и ответы"?

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Зовут Евгений. Начал капремонт своей небольшой двухскатной кровли 60 кв.м. в СПб. Хочу выполнить ее в технике двойного фальца. По ходу дела планирую задавать, наверное, не очень умные и профессиональные вопросы по исполнению такой кровли. Надеюсь на понимание и терпение со стороны участников форума. И вот 1-й вопрос: мне завести отдельную тему по своей кровле или задавать вопросы в теме "вопросы и ответы"?

Добро пожаловать!
Если вопросы небольшие, лучше в Вопросы и ответы.
Если же планируете кроме вопросов выкладывать еще и результаты "по ходу пьесы" (и задавать по ним еще больше вопросов  :5: ), то лучше отдельную ветку.

Оффлайн Artem vologda

  • новичок
  • Сообщений: 1
Привет всем, я артем из вологодской области, начинающий. строю дом и делаю фольцевую крышу себе. сам как частник занимаюсь общестроительными работами. по образованию инженер электрооборудования. возможно и дальше попробую работать в сфере фальца.

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Привет всем, я артем из вологодской области, начинающий. строю дом и делаю фольцевую крышу себе. сам как частник занимаюсь общестроительными работами. по образованию инженер электрооборудования. возможно и дальше попробую работать в сфере фальца.
Добро пожаловать!
На форуме для начинающих информации море. Уверен подчерпнёте для себя много полезного.
Если что не стесняйтесь спрашивать или показывать фото с "что получается".

Оффлайн tokarevtt

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте ! Меня зовут Василий я из города Мариуполь , я  новичок в жестяном деле но очень хочу научится вот так я и попал к вам на форум

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Здравствуйте ! Меня зовут Василий я из города Мариуполь , я  новичок в жестяном деле но очень хочу научится вот так я и попал к вам на форум
Добро пожаловать Василий .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Добро пожаловать ...
Ну наконец-то !!! С возвращением !  :44:

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Добро пожаловать ...
Ну наконец-то !!! С возвращением !  :44:

Присоединяюсь!  :rus:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн VladimirSavelev

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Меня зовут Владимир г.Луга. Занимаюсь во основном допами на кровлю, но бывает и колпаки, вытяжка и т,д. Хочется подчерпнуть что-то новое, поделится своим.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Здраствуйте ! Поделитесь конечно , будем очень рады !