Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406979 раз)

Оффлайн Василий 86354

  • новичок
  • Сообщений: 3
Здравствуйте. Я Ростовской обл, своя мастерская на дому, стучу, гну, кручу😀

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Приветствую ! Хорошим людям всегда рады !

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Добрый день! Приобрели станок Сорекс 3160. Опыта толком у ребят нет, все методом "научного тыка".
Никак не можем понять, почему, например парапетные планки, имеют расхождения до 0,7 мм
Вроде бы вызывали настройщика, установили рулетки, угломер...  все расно нет идентичности деталей
Просто вы приобрели не тот станок для ваших требований.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499

Просто вы приобрели не тот станок для ваших требований.
Иногда требования не совпадают с бюджетом ! :2: Тем более когда требуют одни , а исполняют другие. :18:

Оффлайн Гибмастер23

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте !
Меня зовут Андрей . Я с Краснодарского края . Недавно полностью поменял профиль работы , стал так называемым жестянщиком ( купил несколько станков , ножницы и еще что то , пока не разобрался ..... )))))). Решил собственным трудом заработать пару копеек , т.к. с прошлой работы пришлось уволиться из-за того , что места на стене не хватает от грамот и благодарностей )))))). Трудностей не боюсь , к экспериментам привык . Зарегистрировался по совету одного бывалого , говорит тут можно много полезного подчерпнуть. Не пинайте если тупить немного буду. С огромной благодарностью буду ознакамливаться с выложенным объемом инфы , т.к. очень много хочу узнать и полезного подчерпнуть . Всем спасибо .

Оффлайн lexа

  • новичок
  • Сообщений: 4
  • учиться никогда не поздно.
Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.
Дорогу осилит идущий !  :3: Приветствую нового коллегу !

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.
Я простите. За 20лет так им и не стал.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Здравствуйте !
Меня зовут Андрей . Я с Краснодарского края . Недавно полностью поменял профиль работы , стал так называемым жестянщиком ( купил несколько станков , ножницы и еще что то , пока не разобрался ..... )))))). Решил собственным трудом заработать пару копеек , т.к. с прошлой работы пришлось уволиться из-за того , что места на стене не хватает от грамот и благодарностей )))))). Трудностей не боюсь , к экспериментам привык . Зарегистрировался по совету одного бывалого , говорит тут можно много полезного подчерпнуть. Не пинайте если тупить немного буду. С огромной благодарностью буду ознакамливаться с выложенным объемом инфы , т.к. очень много хочу узнать и полезного подчерпнуть . Всем спасибо .
Добро пожаловать.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Щебетун

  • новичок
  • Сообщений: 6
  • Радуйтесь солнцу,друзья!
  • Имя: Виктор Щебетунов
Всем огромный привет!Редко я тут.Но радует,что всё живёт,дышит и процветает.Заскочил за образцами оформления капризных свесов.Будем поискать.А пока,только здороваясь👋
Наша жизнь-сплошной кредит.И главный кредитор-родители.

Оффлайн Сергей_reg03

  • новичок
  • Сообщений: 4
Здравствуйте меня зовут Сергей я из Бурятии. Жестянкой занимаюсь более 5 лет.  В основном вентиляция.  За регистрировался по совету . Перенимать так сказать опыт бывалых жестянщиков)

Оффлайн Minulin

  • новичок
  • Сообщений: 8
Привет, сосед!(я с Иркутской области). Здесь реально очень много полезного, главное можно отзывы по разным станкам найти.

Оффлайн Василий 86354

  • новичок
  • Сообщений: 3
Добрый. Подскажите, не вижу прикреплённых изображений и ссылки не открываются. Чё то не так делаю?

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Добрый. Подскажите, не вижу прикреплённых изображений и ссылки не открываются. Чё то не так делаю?
Здравствуйте.
Скорее всего смотрите старые темы, где изображения выкладывались на внешние файлохранилища (типа рапидшары)
Теперь эти хранилища не работают и изображения или файлы не посмотреть :-(
(Это не коммерческий форум, и места на сервере форума - мало. Посему именно внешние файлохранилища использовались. Сейчас ситуация с местом получше и в более свежих темах картинки должны быть видны)

Оффлайн Василий 86354

  • новичок
  • Сообщений: 3