Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407611 раз)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Добрый вечер! Это не страшно, что малы знания! Никто из жестянщиков не начинал с крестовин! Главное , что есть стремление к работе и отличному результату!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Привет Руслан, ты прям «по адресу» попал  :48:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Minulin

  • новичок
  • Сообщений: 8
Добрый вечер! Это не страшно, что малы знания! Никто из жестянщиков не начинал с крестовин! Главное , что есть стремление к работе и отличному результату!
Вот про результаты, это точно, всегда напарникам говорю:"Сделать хреново и без нас могут, а мы должны хорошо сделать")))

Оффлайн Александр Самсонов

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, меня зовут Александр, занимаюсь фальцевой кровлей около 13 лет и все эти годы учусь чему то новому, живу в Великом Новгороде.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Добрый вечер и добро пожаловать на "киянку" . Ваши земляки присутствуют здесь уже давно!!!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Дмитрий Железяка

  • пользователь
  • Сообщений: 17
  • Дмитрий
Всем здрасти. Дмитрий, город Чита, Забайкальский край. Только учусь, похвастать особо нечем. Работаю на вентиляции, монтаж и изготовка

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Добро пожаловать Дмитрий, тут вам будет что почитать и узнать  :48:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Роман6668

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем доброго времени суток. Меня зовут Роман, мне 27 лет. Я из краснодара. 7 лет работал на битоне, как-то раз вышел подсобником на кровлю, понравилось ушел с битона и начал работать на кровле, и спустя 4 года уже работаю сам. Все что связано с кровлей очень мне интересно. О форуме узнал от кровельщика со стажем 35 лет, сказал что тут можно найти очень много полезной информации для развития!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всем доброго времени суток. Меня зовут Роман, мне 27 лет. Я из краснодара. 7 лет работал на битоне, как-то раз вышел подсобником на кровлю, понравилось ушел с битона и начал работать на кровле, и спустя 4 года уже работаю сам. Все что связано с кровлей очень мне интересно. О форуме узнал от кровельщика со стажем 35 лет, сказал что тут можно найти очень много полезной информации для развития!
…35 лет стажа и даже этот человек не всё знает  :37:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Бакур

  • новичок
  • Сообщений: 3
 Доброго времени суток добрые люди!!! Зовут меня - Антон, мне 38 лет. Был военным, сейчас на пенсии, ещё до службы юнцом сделал кровлю и с тех пор мне понравилось это дело. В общем когда ушёл со службы, то долго не думал, каким делом буду заниматься))) Уже около 3-х лет возвожу кровлю, стараюсь делать на совесть, чтоб людям в глаза смотреть не стыдно было. Узнал, что есть такой форум, решил вступить, надеюсь на помощь опытных братьев по делу! Если будут, какие-либо вопросы ко мне, рад буду ответить! Всем удачи!)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Особенно рад приветствовать коллегу вдвойне, так как я и сам офицер запаса и жестянщик....я в основном пропадаю на фейсбуке, но и суда захожу, так что милости просим!!!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Квинта

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день! Приобрели станок Сорекс 3160. Опыта толком у ребят нет, все методом "научного тыка".
Никак не можем понять, почему, например парапетные планки, имеют расхождения до 0,7 мм
Вроде бы вызывали настройщика, установили рулетки, угломер...  все расно нет идентичности деталей
Может кто сталкивался?
Да, зовут Наталья. Живем в Сочи.
Занимаюсь продажей кровельных материалов.
заранее извините, если вопрос написала не туда... пока  не освоилась на форуме!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Добрый день! Приобрели станок Сорекс 3160. Опыта толком у ребят нет, все методом "научного тыка".
Никак не можем понять, почему, например парапетные планки, имеют расхождения до 0,7 мм
Вроде бы вызывали настройщика, установили рулетки, угломер...  все расно нет идентичности деталей
Может кто сталкивался?
Да, зовут Наталья. Живем в Сочи.
Занимаюсь продажей кровельных материалов.
заранее извините, если вопрос написала не туда... пока  не освоилась на форуме!
Человеческий фактор никто не отменял, да и погрешность минимальная.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Добрый день! Приобрели станок Сорекс 3160. Опыта толком у ребят нет, все методом "научного тыка".
Никак не можем понять, почему, например парапетные планки, имеют расхождения до 0,7 мм
Вроде бы вызывали настройщика, установили рулетки, угломер...  все расно нет идентичности деталей
Может кто сталкивался?
Да, зовут Наталья. Живем в Сочи.
Занимаюсь продажей кровельных материалов.
заранее извините, если вопрос написала не туда... пока  не освоилась на форуме!
Напишите мне личное сообщение .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Напишите мне личное сообщение .
Так не катит !  :42: Давай хорошие советы в массы ! :43: