Форум > Цеховые изделия

воронка водосточная шестигранная

<< < (2/35) > >>

Сергей Занин:

--- Цитировать --- (misha2843 July 15 2011, 21:58) Я отреставрировал шестигранную воронку.
--- Конец цитаты ---
Реставра ция (лат. restavratio — восстановление) — процесс восстановления, возвращения первоначального облика предметам старины, произведениям изобразительного, декоративно-прикладного искусства и архитектуры. Во всех видах основная цель реставрации — восстановить утраты предмета (дефекты, полученные в результате эксплуатации — сколы, удары, разломы и многое другое) и улучшить его внешний вид, а также законсервировать предмет. В вашем случае это модернизация.
Это сообщение отредактировал крузо - July 16 2011, 10:01

Сергей Занин:
Посмотрите здесь, может возьмёте для себя что нибудь http://www.tin61.narod.ru/Vodostok.htm

misha2843:
Здравствуйте. Согласен, наверное лучше модернизация. Я вообще-то не жестянщик.Но вы знаете,когда взял в руки старую трубу,покрутил и захотелось повторить. Ну а уже в процессе изготовления кое что изменил,кое что добавил.А вообще-то хотел услышать мнение опытного жестянщика об этих изделиях. Им отроду 2месяца.

ёжик:
На мой взгляд - отличная работа , тем более для не жестянщика. Хотелось бы повторить. Можете показать поэтапное изготовление?

EK(LT):

--- Цитировать --- (misha2843 @ July 15 2011, 22:15) воронка шестигранная
--- Конец цитаты ---

 На мой взгляд, не стоит чрезмерно увлекаться декором, по крайней мере не в этом месте, а то за бессмысленными гофрами затеняяется сама работа, которую и стоит оценивать.
 Для новичка, очень даже хорошо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии