Автор Тема: ножницы  (Прочитано 48094 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #540 : Сентября 19, 2013, 17:28 »
Наклон- залог успеха :42:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #541 : Сентября 19, 2013, 17:32 »
 :1:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #542 : Сентября 19, 2013, 17:34 »
 :1:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #543 : Сентября 19, 2013, 17:41 »
С идеальными примерно всё то же самое. Вот, прошу заметить, ни в коем случае не учу :42:, просто показываю как делаю я. Зарезка уголка, делается одними ножницами, НЕ РАЗНЫМИ.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #544 : Сентября 19, 2013, 17:46 »
 :60: Недавно в руки попали эрди идеальные, порезал и так и сяк медяхи, прям понравились. Стал подумывать о таких. Жень, разубеди что ли. Может мало я ими и порезал?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: ножницы
« Ответ #545 : Сентября 19, 2013, 18:47 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Да.ааааааааааа :13: ножницы одни, а применяют каждый по своему!(тоже совсем не учу и не грамма не подкалую :hi:)
Работаю в цеху с рулона (10м)стол 3200Х1300. и вот когда надо отрезать возле самого рулона :13:
пеликаны тоже наклоняю (иначе не режут ровно.правда наклон от себя)и самое что важное 1250отризаю на столе не переходя на другую сторону :buba:
p\s Если резать другими,(я конечно не пробовал,но мне кажется) либо не дорежу до конца,либо вес рулона будет мешать прогибаться металлу и будет гармошка. могу ошибаться!     
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: ножницы
« Ответ #546 : Сентября 19, 2013, 20:56 »
Коля(Уголок), помести фото своих советских пиликанов,говорил же доведи их до ума,я ж не виноват,что старый хозяин ими арматуру резал,обидел    :15:,у нас Димка их довёл до кондиции и нах все зарубежные( в подмётки не годятся).
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: ножницы
« Ответ #547 : Сентября 19, 2013, 21:46 »
:60: Недавно в руки попали эрди идеальные, порезал и так и сяк медяхи, прям понравились. Стал подумывать о таких. Жень, разубеди что ли. Может мало я ими и порезал?

А что мешает иметь и те и другие.
Вообще ничего :15:,не хочется, что бы просто лежали потом.

По поводу *идеальных* такая фигня у меня есть: В общем резал я штубаевскими, потом увидел как-то у одного коллеги эрди идеальные, но укороченные и лезвия и ручки(есть такие 40мм по-моему). Попробовал чуть-чуть, вроди прикольно показалось, купил себе такие же. В итоге сейчас имею пар пять штубаевских( и старых уже, в том числе) и те одну пару эрди, которыми метров десять от силы отрезал, но зато по приезду домой регулярно смазываю :5: и почти как новенькие, в руках держать приятно, пожанглировать удобно :5:, но работаю штубаями :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: ножницы
« Ответ #548 : Сентября 19, 2013, 21:54 »
:60: Недавно в руки попали эрди идеальные, порезал и так и сяк медяхи, прям понравились. Стал подумывать о таких. Жень, разубеди что ли. Может мало я ими и порезал?

А что мешает иметь и те и другие.
Вообще ничего :15:,не хочется, что бы просто лежали потом.

По поводу *идеальных* такая фигня у меня есть: В общем резал я штубаевскими, потом увидел как-то у одного коллеги эрди идеальные, но укороченные и лезвия и ручки(есть такие 40мм по-моему). Попробовал чуть-чуть, вроди прикольно показалось, купил себе такие же. В итоге сейчас имею пар пять штубаевских( и старых уже, в том числе) и те одну пару эрди, которыми метров десять от силы отрезал, но зато по приезду домой регулярно смазываю :5: и почти как новенькие, в руках держать приятно, пожанглировать удобно :5:, но работаю штубаями :5:
:15: :15: :15: :15: :15: :27:Спасибо!
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: ножницы
« Ответ #549 : Сентября 20, 2013, 21:24 »
:60: Недавно в руки попали эрди идеальные, порезал и так и сяк медяхи, прям понравились. Стал подумывать о таких. Жень, разубеди что ли. Может мало я ими и порезал?
У эрди ручки так сильно не открываются . Вроде как бы удобней :41:
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: ножницы
« Ответ #550 : Сентября 20, 2013, 21:27 »
Но рез меньше  на 7мм :2:
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: ножницы
« Ответ #551 : Сентября 20, 2013, 21:32 »
Фрёинд самые миниатюрные , но радиус берут лучше всех.
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: ножницы
« Ответ #552 : Сентября 20, 2013, 22:50 »
 :13:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Ugolok

  • ветеран
  • Сообщений: 761
  • Имя: Николай
Re: ножницы
« Ответ #553 : Сентября 20, 2013, 23:08 »
Коля(Уголок), помести фото своих советских пиликанов,говорил же доведи их до ума,я ж не виноват,что старый хозяин ими арматуру резал,обидел    :15:,у нас Димка их довёл до кондиции и нах все зарубежные( в подмётки не годятся).
Вот такие ножницы: 
вот такое клеймо:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: ножницы
« Ответ #554 : Сентября 22, 2013, 15:43 »
 :hi: приветствую. вот у себя на чердаке нашел ножницы, интересно что ими резали :13: