Автор Тема: Производство штакетника  (Прочитано 142107 раз)

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #300 : Августа 09, 2017, 08:21 »
Чтобы заработать чистыми 6000 нужно сделать 17 колпаков

Сколько времени тебе потребуется изготовить 17 колпаков?

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #301 : Августа 09, 2017, 08:24 »
Чтобы заработать чистыми 6000 нужно сделать 17 колпаков

Сколько времени тебе потребуется изготовить 17 колпаков?

Если за пару часов управишься, принесу свои извинения и соглашусь, что колпаки клепать выгоднее... Только меня берут какие то сомнения в твоих способностях...

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #302 : Августа 09, 2017, 08:50 »
Вот еще тебе один пример. Заказ только что оплатили.

Ваш заказ:
Вид штакетника : Classic (МШ-4; 105 мм.)
Длина забора : 20
Высота забора : 1,25 м.
Тип покрытия штакетника : Полиэстер односторонний
Способ установки штакетника : С одной стороны
Зазор между штакетинами : 5 см.
Общее количество штакетин : 130
Комментарий : 65 штук RAL 5002 (синий). 65 штук RAL9003 (белый) Оплата при получении наличными
Верхний край штакетника: трапецией

Стоимость погонного метра штакетины с учетом скидки - 52 руб.

Сумма заказа евроштакетника для вас с максимальной скидкой 20% составляет 8450 руб.

Упаковка штакетника в мягкую подложку, что бы избежать повреждений при транспортировке: 480 руб.

Общая сумма заказа составляет: 8930 руб.

Итого: 8930р-5373р(сырье)-910р(з/п работникам)= 2647р(прибыль)


Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #303 : Августа 09, 2017, 08:50 »
Рановато ты лавры починаешь,,,,,читать ты видать и анализировать неумееш совсем.сколько я делаю колпаков я уже написал...а ты хоть один попробуй сделать....А анализ заключается в том что доборка и штакет являются изделиями механизированного изготовления , следовательно при хорошим сбыте и дешевого сырья конкуренция будет неопредолимой для вас.Дешевле сырьё это оптовые поставки от производителей -уже здесь мы в минусе...Хороший сбыт - это сеть своих бутиков и магазинов по области,большой обьем продукции, большой выбор номенклатуры,- здесь нам также непосилам.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #304 : Августа 09, 2017, 08:52 »
Вот еще тебе один пример. Заказ только что оплатили.

Ваш заказ:
Вид штакетника : Classic (МШ-4; 105 мм.)
Длина забора : 20
Высота забора : 1,25 м.
Тип покрытия штакетника : Полиэстер односторонний
Способ установки штакетника : С одной стороны
Зазор между штакетинами : 5 см.
Общее количество штакетин : 130
Комментарий : 65 штук RAL 5002 (синий). 65 штук RAL9003 (белый) Оплата при получении наличными
Верхний край штакетника: трапецией

Стоимость погонного метра штакетины с учетом скидки - 52 руб.

Сумма заказа евроштакетника для вас с максимальной скидкой 20% составляет 8450 руб.

Упаковка штакетника в мягкую подложку, что бы избежать повреждений при транспортировке: 480 руб.

Общая сумма заказа составляет: 8930 руб.

Итого: 8930р-5373р(сырье)-910р(з/п работникам)= 2647р(прибыль)


Вот же как тебя приперло. Строчишь как заправская машинистка.

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #305 : Августа 09, 2017, 09:01 »
Рановато ты лавры починаешь,,,,,читать ты видать и анализировать неумееш совсем.сколько я делаю колпаков я уже написал...а ты хоть один попробуй сделать....А анализ заключается в том что доборка и штакет являются изделиями механизированного изготовления , следовательно при хорошим сбыте и дешевого сырья конкуренция будет неопредолимой для вас.Дешевле сырьё это оптовые поставки от производителей -уже здесь мы в минусе...Хороший сбыт - это сеть своих бутиков и магазинов по области,большой обьем продукции, большой выбор номенклатуры,- здесь нам также непосилам.

С лаврами это ты не по адресу. Если мания величия беспокоит, то это к психологу, а не ко мне.   :23:

По существу вопроса. Я тебе привел вроде достаточно примеров, сделай выводы, а если и сейчас что то не понимаешь, то тут я бессилен. Я про колпаки плохого ничего не имею, сам ищу спеца на колпаки. Пока не нашел. И сравнивать бы их даже не стал, но ты тут так попу рвал и доказывал, что штакетник это не выгодно, что пришлось уже на пальцах объяснять тебе арифметику 1 класса. Поэтому и провел параллель м/у этими разными товарами.

Вообще ты меня реально повеселил. Может я тебе калькулятор хороший подарю? Кидай сюда ФИО, адрес свой и телефон. Я куплю и отправлю тебе ТК за свой счет по РФ. Только при условии, что селфи с ним сделаешь и на форуме выложишь фотку в данной теме! Согласен?  :15:


Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #306 : Августа 09, 2017, 09:02 »
Вот еще тебе один пример. Заказ только что оплатили.

Ваш заказ:
Вид штакетника : Classic (МШ-4; 105 мм.)
Длина забора : 20
Высота забора : 1,25 м.
Тип покрытия штакетника : Полиэстер односторонний
Способ установки штакетника : С одной стороны
Зазор между штакетинами : 5 см.
Общее количество штакетин : 130
Комментарий : 65 штук RAL 5002 (синий). 65 штук RAL9003 (белый) Оплата при получении наличными
Верхний край штакетника: трапецией

Стоимость погонного метра штакетины с учетом скидки - 52 руб.

Сумма заказа евроштакетника для вас с максимальной скидкой 20% составляет 8450 руб.

Упаковка штакетника в мягкую подложку, что бы избежать повреждений при транспортировке: 480 руб.

Общая сумма заказа составляет: 8930 руб.

Итого: 8930р-5373р(сырье)-910р(з/п работникам)= 2647р(прибыль)


Вот же как тебя приперло. Строчишь как заправская машинистка.

Не, просто скопировал форму заявки убрав контакты покупателя.

Оффлайн магистр

  • просвещенный
  • Сообщений: 208
Re: Производство штакетника
« Ответ #307 : Августа 09, 2017, 09:28 »
Не могу понять, зачем BAV эти свои вбросы совершает? Чтобы доказать, что автоматика производительней ручного труда? Или хвастануть, какой он вабще крутой коммерс? теряюсь в догадках.
Что-то мне подсказывает, что он пытается таким образом от своих линий избавиться, да все никак не получается их продать: стоит только посмотреть сколько этого барахла на Авито.
Эти вот штакетины заполонили все Касторамы и Леруашки. Бери какие хошь, да и цена на них реально смешная - почти как за металл в розницу. А заборы из этого дерьма я нигде не видел вживую ни разу. Вот честно.

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #308 : Августа 09, 2017, 09:34 »
Не могу понять, зачем BAV эти свои вбросы совершает? Чтобы доказать, что автоматика производительней ручного труда? Или хвастануть, какой он вабще крутой коммерс? теряюсь в догадках.
Что-то мне подсказывает, что он пытается таким образом от своих линий избавиться, да все никак не получается их продать: стоит только посмотреть сколько этого барахла на Авито.
Эти вот штакетины заполонили все Касторамы и Леруашки. Бери какие хошь, да и цена на них реально смешная - почти как за металл в розницу. А заборы из этого дерьма я нигде не видел вживую ни разу. Вот честно.

Где вы увидели вбросы? Волков утверждает, что штакетник - это невыгодное пр-во. Я же просто объяснил ему, что он ошибается, привел наглядные примеры. Кому то и что то доказывать мне не за чем. Есть тема, пишу по существу. Продавать свои линии не собираюсь, вы ошиблись, я наоборот планирую докупить еще линию для расширения ассортимента. На авито реально много подобных станков, либо профиль мне ненужный, либо ценник конский.

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Производство штакетника
« Ответ #309 : Августа 09, 2017, 10:10 »
BAV, по мне так вполне убедительные примеры, а если кто чего то не видел, так это его проблемы, надо почаще из мастерской выбираться  :15:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн магистр

  • просвещенный
  • Сообщений: 208
Re: Производство штакетника
« Ответ #310 : Августа 09, 2017, 11:55 »
Все на штакетник! Даёшь каждому по штакетине! Ура, товарищи!!!!

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #311 : Августа 09, 2017, 12:23 »
Ну что это за примеры??? Ну придёт в твой город завтра леруа или мегастрой и останешся ты со своим металлоломом в полной жопе...а если не пришёл так это ненадолго..ты бы лучше цех свой снял и производство...есть тут темя отдельная про это...вот это и будет для нас убидительные доказательства твоих доводов...если конечно есть что снять???

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #312 : Августа 09, 2017, 12:34 »
Ну что это за примеры??? Ну придёт в твой город завтра леруа или мегастрой и останешся ты со своим металлоломом в полной жопе...а если не пришёл так это ненадолго..ты бы лучше цех свой снял и производство...есть тут темя отдельная про это...вот это и будет для нас убидительные доказательства твоих доводов...если конечно есть что снять???

Зачем мне цех снимать? Для тебя что ли? Завтра бух отчетность будешь клянчить? Спасибо, мне показуха не нужна. По поводу строительных гигантов... От этого никто не застрахован. Но в отличие от тебя, я что то делаю, развиваюсь и не боюсь что ко мне в городок зайдет крупный игрок. Биться буду до последнего. А ты так и будешь сидеть в гараже и поносить по интернету окружающих...


Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #313 : Августа 09, 2017, 19:47 »
Почему для меня....Это тема такая, туда многие фурмончане  своё видео кидают..Ну уж если нечего кидать,будем думать что и цеха как токгого и нет. А по поводу гигантов.Пор6жал бы как ты будеш с ними бороться...Я то как раз с приходом их в наш город быстро подстроился.Просто сделал упор на другой продукции, а ты просто сложил все яйца в одну корзину и думаещ что все это будет вечно...Надо номенклатуру то расширять...потом будет поздно

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Re: Производство штакетника
« Ответ #314 : Августа 09, 2017, 20:18 »
Почему для меня....Это тема такая, туда многие фурмончане  своё видео кидают..Ну уж если нечего кидать,будем думать что и цеха как токгого и нет. А по поводу гигантов.Пор6жал бы как ты будеш с ними бороться...Я то как раз с приходом их в наш город быстро подстроился.Просто сделал упор на другой продукции, а ты просто сложил все яйца в одну корзину и думаещ что все это будет вечно...Надо номенклатуру то расширять...потом будет поздно
Даже если и есть что снимать, врятли мы можем расчитывать на видео...
Кроме как "Я", "У меня", и т.д....... мне кажется пользы для форума ждать не стоит. ИМХО
Век живи, век учись!