Автор Тема: Производство штакетника  (Прочитано 142236 раз)

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Производство штакетника
« Ответ #195 : Января 02, 2017, 10:03 »
Если заметите правильно, я не обсираю из под тишка. Я гордо в лицо заявляю что это ГАВНО. Не взирая на ваши потуги уже сколько лет. Выводы делаю опираясь на данные города с населением в 500 тысяч человек.
То что вы помните это хорошо. А вот то что не в состоянии показать это плохо)))))

Саш, я тебе и тогда говорил и сейчас скажу - ты заблуждаешься. Металлштакет цветет и развивается, просто до вас эта тема еще не дошла.
У нас тоже 10 лет назад никто про него и слышать не хотел, де нету спроса, хотя первый штакетный станочек я еще в 2004 сделал, тем не менее сегодня это очень популярная тема, а с учетом того, что в нее влезли уже монстры типа грендлайна, то тема будет процветать и развиваться, и к вам она со временем тоже придет, биливми... :15:

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #196 : Января 03, 2017, 09:49 »
......
Металлштакет цветет и развивается, просто до вас эта тема еще не дошла.
У нас тоже 10 лет назад никто про него и слышать не хотел, де нету спроса, хотя первый штакетный станочек я еще в 2004 сделал, тем не менее сегодня это очень популярная тема, а с учетом того, что в нее влезли уже монстры типа грендлайна, то тема будет процветать и развиваться, и к вам она со временем тоже придет, биливми... :15:

Так то что он цветет и развивается не делает его не hовном автоматически. Сейчас к сожалению развивается все что подешевле да попроще (ондулин, крашеный рубероид, профнастил на крыши). Одно hовно и развивается.... Деградация инженерных дел повсеместная... А развиваться он таки да. Будет. Почему нет...

PS Сам против такого штакетника ничего лично не имею, но выглядит он хлипко. Очень. С другой стороны у нас придурки и из тонкого бетона сборные заборы умудряются ломать... Дураков то у нас на сто лет припасено....

С уважением
Андрей.

Оффлайн мах

  • просвещенный
  • Сообщений: 316
Re: Производство штакетника
« Ответ #197 : Января 03, 2017, 10:59 »
 :hi:Заборы, как и замки от честных людей :15:
Дурная башка рукам покоя не даёт!

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #198 : Января 04, 2017, 11:40 »
Забор из штакетника несет в первую очередь декоративную функцию. Кому надо чтобы "не сломать", то пусть строят заборы из бетонных блоков.  :15: А че? Простоит думаю долго)))   :15: Только надо ли такое извращение строить?
 

Оффлайн Николай123

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Производство штакетника
« Ответ #199 : Января 09, 2017, 11:25 »
Изготавливаем штакетник такого плана.розничная цена 55 руб п.м. односторонний,65 руб.п.м. двухсторонний, 87 руб.пог.м. дерево

Оффлайн 554186

  • пользователь
  • Сообщений: 41
  • Имя: Евгений
Re: Производство штакетника
« Ответ #200 : Января 16, 2017, 15:07 »
Изготавливаем штакетник такого плана.розничная цена 55 руб п.м. односторонний,65 руб.п.м. двухсторонний, 87 руб.пог.м. дерево

Добрый день
Полукруг на штакете чем вырубаете? И какую толщину металла используете?

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Производство штакетника
« Ответ #201 : Января 16, 2017, 15:45 »
Изготавливаем штакетник такого плана.розничная цена 55 руб п.м. односторонний,65 руб.п.м. двухсторонний, 87 руб.пог.м. дерево

Добрый день
Полукруг на штакете чем вырубаете? И какую толщину металла используете?
ну вроде как указана
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Re: Производство штакетника
« Ответ #202 : Января 16, 2017, 20:02 »
0.6, что то не вериться... :1:
Век живи, век учись!

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #203 : Января 16, 2017, 20:09 »
0.6, что то не вериться... :1:


Да эскиз этот с гугла..Был он тут уже (я так думаю что это он)со свои ноу хао.Даже фотки присылал.Короче нащельники он делает на сенвич панели а не штакеты.А хотя может уже и модернизировал потихоньку......он ведь зигуху приобрел, а это ват не хухры-мухры

Оффлайн Николай123

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Производство штакетника
« Ответ #204 : Января 16, 2017, 21:31 »
Изготавливаем штакетник такого плана.розничная цена 55 руб п.м. односторонний,65 руб.п.м. двухсторонний, 87 руб.пог.м. дерево

Добрый день
Полукруг на штакете чем вырубаете? И какую толщину металла используете?
Полукруг вырубает гильотина,толщину металла используем 0,45-0,5

Оффлайн Николай123

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Производство штакетника
« Ответ #205 : Января 16, 2017, 21:33 »
0.6, что то не вериться... :1:


Да эскиз этот с гугла..Был он тут уже (я так думаю что это он)со свои ноу хао.Даже фотки присылал.Короче нащельники он делает на сенвич панели а не штакеты.А хотя может уже и модернизировал потихоньку......он ведь зигуху приобрел, а это ват не хухры-мухры
Этот эскиз именно нашего штакетника который мы производим!!!

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #206 : Января 16, 2017, 21:36 »
0.6, что то не вериться... :1:


Да эскиз этот с гугла..Был он тут уже (я так думаю что это он)со свои ноу хао.Даже фотки присылал.Короче нащельники он делает на сенвич панели а не штакеты.А хотя может уже и модернизировал потихоньку......он ведь зигуху приобрел, а это ват не хухры-мухры
Этот эскиз именно нашего штакетника который мы производим!!!


так на экскизе толщина 0.6...........

Оффлайн Николай123

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Производство штакетника
« Ответ #207 : Января 16, 2017, 21:56 »
0.6, что то не вериться... :1:


Да эскиз этот с гугла..Был он тут уже (я так думаю что это он)со свои ноу хао.Даже фотки присылал.Короче нащельники он делает на сенвич панели а не штакеты.А хотя может уже и модернизировал потихоньку......он ведь зигуху приобрел, а это ват не хухры-мухры
Этот эскиз именно нашего штакетника который мы производим!!!


так на экскизе толщина 0.6...........
там указана максимальная толщина которую мы можем изготовить

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Производство штакетника
« Ответ #208 : Января 16, 2017, 22:17 »
Вы хоть покажите изделия свое,,и процес изготовления..А то все слова да слова

Оффлайн Николай123

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Производство штакетника
« Ответ #209 : Января 16, 2017, 22:27 »
Вы хоть покажите изделия свое,,и процес изготовления..А то все слова да слова
фото штакетника я выкладывал выше.