Автор Тема: Производство штакетника  (Прочитано 142119 раз)

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Производство штакетника
« Ответ #90 : Октября 26, 2013, 12:12 »
блин - как сюда вы большие фотки закачиваете?
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 1024 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
       

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха
Re: Производство штакетника
« Ответ #91 : Ноября 09, 2013, 10:06 »
Приветствую Всех. Довольно цикава идея с штакетником . А вот сам аппаратик из каких узлов и составляющих есть?. Как прокатные ролики  точить??? и Мотор какой мощи нужен. Может кто посвятит.?.

Оффлайн Сергей алтай

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Производство штакетника
« Ответ #92 : Марта 13, 2014, 06:51 »
Кто может помогите найти чертежи штакетника из металла !

Оффлайн Павел_86

  • новичок
  • Сообщений: 9
Re: Производство штакетника
« Ответ #93 : Марта 13, 2014, 08:00 »
вот тут глянь     http://www.gkmayak.ru/production/shtaketnik/

Оффлайн konstantin

  • просвещенный
  • Сообщений: 136
Re: Производство штакетника
« Ответ #94 : Апреля 30, 2014, 15:38 »
Штакетник, тема. Гнем его уже год. Щас начали спрашивать. Гнем с 0,4 мм до 2 метров норм.

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #95 : Мая 13, 2014, 07:27 »
Штакетник, тема. Гнем его уже год. Щас начали спрашивать. Гнем с 0,4 мм до 2 метров норм.

Гнете или катаете? Если катаете, то на каком станке?

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Производство штакетника
« Ответ #96 : Мая 13, 2014, 07:36 »
Ну первую на станке возможно а вторую наверное только катать ,   :13: спецы ////....
  нее..на листогибе запросто гнется..

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Производство штакетника
« Ответ #97 : Мая 13, 2014, 07:41 »
Кто может помогите найти чертежи штакетника из металла !
   Ваша фантазия основанная на том  оборудование которое у Вас есть   :60:

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха
Re: Производство штакетника
« Ответ #98 : Июня 10, 2014, 09:17 »
Встал вопрос в изготовлении штакетника . Стоит ли затея жизни или.........   Может есть у кого чертежи роликов???

Онлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #99 : Июня 10, 2014, 09:30 »
У нас в городе ну ни разу такое не видел, да и на ум не приходит КТО и главное в каком Объёме купит сие счастье. Оно ведь больше декорация нежели забор. Мне кажется что делать прокатный нецелесообразно он просто покроется пылью. И будут ДЕНЬГИ в углу пылиться  :15:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Производство штакетника
« Ответ #100 : Июня 10, 2014, 13:45 »
Встал вопрос в изготовлении штакетника . Стоит ли затея жизни или.........   Может есть у кого чертежи роликов???
Я уже вчера тебе  высказывал своё мнение по поводу штакетника - дополню - если хочеш проверить , изготовь с метр для образца на обычном гибочном , где-то здесь ребята выкладывали  фото своих штакетников - довольно таки красиво получилось. И посмотри пойдёт ли продажа! А уж потом если вдруг пойдет то изготовиш прокатник

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #101 : Июня 12, 2014, 13:12 »
Сам гну 2 вида штакетника на листогибе. Спрос есть, но не постоянный. (есть место сбыта) Нашел фирму, которая изготавливает такие прокатные станки. Не поленился, сгонял в другой город посмотреть в живую. Щас ищу средства, хочу взять.

Онлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #102 : Июня 12, 2014, 13:40 »
Фото забора можно попросить??? Не образца забора а ЗАБОРА у клиента! Остаюсь при своем мнениии :hi: Деньги покроются пылью в углу.

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #103 : Июня 12, 2014, 14:22 »
Фото забора можно попросить??? Не образца забора а ЗАБОРА у клиента! Остаюсь при своем мнениии :hi: Деньги покроются пылью в углу.

Если вопрос адресован мне, то скажу так. Фото готового забора нет. Наделал для отца 20 м/пог. Как он установит, сфоткаю(1-2 недели, может раньше).  Идея по производству евроштакетника вполне живая. Даже путем проката на дорогом стане, все окупится. По цене пог/м он выходит дороже профлиста. Тут суть в другом, есть ли у вас сбыт. Кто хочет выделиться из толпы, тот будет платить. И люди платят. Т.к. занимаюсь штакетником, по мимо основной гибки нестандарта, уже второй год, то есть уже клиенты наработанные именно по штакетнику (перекупы). Смотрится, как по мне, дак прикольно, сверху еще конек фигурный и вообще красота. Стан который я присмотрел, стоит в самой скромной комплектации 280 т.р. Но брать хочу более продвинутую версию.

Онлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Производство штакетника
« Ответ #104 : Июня 12, 2014, 17:51 »
Желаю успехов