Форум > Другие виды металлической и иные кровли

Водосточка на профлисте.

<< < (2/2)

николаич:
На мой взгляд не об этом спрашивали.  :42: Наверно имелось в виду установка водосточки на профлист с высокой волной и большим выносом за стену без  карниза. Или вообще без стен ( навесы и всё такое)..

solovei:

--- Цитата: николаич от Июня 15, 2021, 09:35 ---На мой взгляд не об этом спрашивали.  :42: Наверно имелось в виду установка водосточки на профлист с высокой волной и большим выносом за стену без  карниза. Или вообще без стен ( навесы и всё такое)..

--- Конец цитаты ---
Так смысл в другом... Планка на которую крепится ВСЁ это хозяйство, в ней главная фича. А эту планку можно уже к Профнастилу крепить шурупами.

николаич:
Думаю при достаточной толщине профнастила можно и просто к верхней волне прикрутить  на болты . Только вот крюки наверно должны быть другие, типа треугольника, чтобы не гнуло.

Теплов и Сухов:

--- Цитата: николаич от Июня 15, 2021, 09:35 ---На мой взгляд не об этом спрашивали.  :42: Наверно имелось в виду установка водосточки на профлист с высокой волной и большим выносом за стену без  карниза. Или вообще без стен ( навесы и всё такое)..

--- Конец цитаты ---
Совершенно верно. Фото выложу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии