Голосование

Рейтинг (активно участвуйте в отсеве никчемной литературы)

Отличная
0 (0%)
Сойдет
0 (0%)
Так себе
0 (0%)
Макулатура
0 (0%)
Не мой профиль
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Мотыко А.С. и др. Развертки поверхностей листовых  (Прочитано 4302 раз)

Оффлайн Zuki

  • модератор
  • Сообщений: 873
Мотыко А.С., Островский И.Д. *Развертки поверхностей листовых изделий* Москва, Ленинград, Государственное научно-техническое издательство машиностроительной литературы 1961. -95c. архив .rar 3,8Мб файл в формате .djvu  Дата  публикации -  17.01.2010 из коллекции - _el  Моя признательность за книгу - с моим извинением за задержку публикации

Вернуться к каталогу

Ъ10
« Последнее редактирование: Июля 03, 2012, 00:48 от orol »

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
У меня какая-то тарабарщина открывается
Посмотрел и другие книги в djvu формате также
Раньше открывалось нормально. Мне тут Виндуз чинили, мож чего забыли доделать, но скачал програмки для открытия этого формата, а всё-равно тарабарщина. Может ещё надо чего сделать?
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Такая же фигня. Помогло, когда перетаскивал сам файл на значек програмки. только не архив. Может получится?

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Цитировать
(старшой @ January 16 2010, 20:08) Такая же фигня. Помогло, когда перетаскивал сам файл на значек програмки. только не архив. Может получится?

 Нет у меня никаких значков, скачал здесь же, что под потранажем Зуки, там без значков
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Цитировать
(EK(LT) @ January 16 2010, 20:23)
Цитировать
(старшой January 16 2010, 20:08) Такая же фигня. Помогло, когда перетаскивал сам файл на значек програмки. только не архив. Может получится?
Нет у меня никаких значков, скачал здесь же, что под потранажем Зуки, там без значков

 Ну там где программа установилась, есть же ярлык ее обозначающий. Только не ссылка, а именно EXE-файл. Вот на него и перетащить.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Скачал, распокавал архив открыл при помощи WinDjVieW. Все получилось. Запустить сначала саму прогу просмотра и туда вставить, перетащить или открыть ей файл . Думаю проблема просмотрщика. Скачать и установить новый.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Во пошло Тыкал-мыкал, разобрался, спасибо мужики
Всё пропьём, но флот не опозорим!