Автор Тема: Колпак на забор.  (Прочитано 1006529 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2460 : Октября 01, 2016, 19:54 »
Мужики , подскажите где  лучше смотрится , на первом фото или когда низ поуже - второе и третье.
:hi: :27:  2-3- cимметричнее

Оффлайн Kostya

  • ветеран
  • Сообщений: 901
  • Имя: Костя
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2461 : Октября 01, 2016, 19:55 »
Мужики , подскажите где  лучше смотрится , на первом фото или когда низ поуже - второе и третье.
мне третий нравится ,а ещё завидую по белому,у кого есть возможность развиваться в этом движении.у меня к сожалению нет таких заказов :2:
жить хорошо.а хорошо жить ещё лучше

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2462 : Октября 01, 2016, 20:13 »
мне третий нравится ,а ещё завидую по белому,у кого есть возможность развиваться в этом движении.у меня к сожалению нет таких заказов :2:
не расстраивайся  :hi: ты думаешь у всех такие заказы. :18: Вот этот я делал чисто для саморазвития  :hi:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2463 : Октября 01, 2016, 20:20 »

мне третий нравится ,а ещё завидую по белому,у кого есть возможность развиваться в этом движении.у меня к сожалению нет таких заказов :2:
Костя, второй и третий -это одно и тоже ( никак не настрою телефон чтобы фоткал нормально), а насчет заказов я с Николаем согласен - это чисто для себя. Цену которую я хотел бы поставить у нас никогда не дадут.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2464 : Октября 01, 2016, 20:23 »

мне третий нравится ,а ещё завидую по белому,у кого есть возможность развиваться в этом движении.у меня к сожалению нет таких заказов :2:
Костя, второй и третий -это одно и тоже ( никак не настрою телефон чтобы фоткал нормально), а насчет заказов я с Николаем согласен - это чисто для себя. Цену которую я хотел бы поставить у нас никогда не дадут.
А че  :1: давай как Дрон  :3:
p\s трубку возьми  :23:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2465 : Октября 01, 2016, 20:31 »
Денис , Костя , спасибо. Сначала сделал первый вариант, на эскизе вроде нормально было, а в натуре как-то не очень. Поэтому отрезал 6 см от низа, вроде стало лучше , вот и вы подтвердили. Блин, теперь придётся все размеры заново подбирать.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2466 : Октября 01, 2016, 20:33 »
А че  :1: давай как Дрон  :3:

Немогу , он такой не показывал.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2467 : Октября 02, 2016, 18:35 »
А че  :1: давай как Дрон  :3:

Немогу , он такой не показывал.


Я думаю  вместо белого листа нужно оркстекло как то присобачить, и вмонтировать лампочку.Считай колпак -светильник

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2468 : Октября 02, 2016, 18:52 »



Я думаю  вместо белого листа нужно оркстекло как то присобачить, и вмонтировать лампочку.Считай колпак -светильник
Не думаю , что это проблема , но мне такой вариант пока не интересен, так что всё в Ваших руках. Кстати, лист бежевый.

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2469 : Октября 02, 2016, 22:21 »
Николаич, теперь ты гуру по колпакам! :34: :34: :34:
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2470 : Октября 04, 2016, 19:26 »
 :hi: :22: весь мозг свернул- два колпака, причем в первые. да еще и подогнать под его прямые колпаки. ушел цельный день.
первый собрал полностью при помощи веревочек ну а второй 50-50 в начале натянул веревочки а потом чертил и выщитывал- веревочки в качестве подстраховки чтоб материал не загубить :38:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2471 : Октября 04, 2016, 19:40 »
:hi: :22: весь мозг свернул- два колпака, причем в первые. да еще и подогнать под его прямые колпаки. ушел цельный день.
первый собрал полностью при помощи веревочек ну а второй 50-50 в начале натянул веревочки а потом чертил и выщитывал- веревочки в качестве подстраховки чтоб материал не загубить :38:

Интересно , какой не хороший человек так кроит участки? Денис, колпаки у тебя хорошо получаются! Так забросишь вентиляцию совсем!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2472 : Октября 04, 2016, 19:52 »
:hi: :22: весь мозг свернул- два колпака, причем в первые. да еще и подогнать под его прямые колпаки. ушел цельный день.
первый собрал полностью при помощи веревочек ну а второй 50-50 в начале натянул веревочки а потом чертил и выщитывал- веревочки в качестве подстраховки чтоб материал не загубить :38:

Интересно , какой не хороший человек так кроит участки? Денис, колпаки у тебя хорошо получаются! Так забросишь вентиляцию совсем!
наверное каменщикам сегодня икалось весь день :15:
вентиляции если честно давно уже не видел :2: - только дымоходы и вытяжки идут...
а тут заказчик объявился с этими колпаками . я ему зимой 40 обычных колпаков делал и три парапета  трех метровых собраных на рейку.
так теперь заказал 27 таких парапетов 4 дымника разного калибра и эти два кривых колпака- за неименеем нормальных заказов этот заказ прям золотой :1:

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2473 : Октября 04, 2016, 21:09 »
Доброго времени суток Всем!!!
Первое правило обращения с оружием. (( Обращаться с оружием так как будто оно заряженно ))
Примерно и тут также. К каждому заказу,  и заказчику надо относится как к золотом. !!!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2474 : Октября 04, 2016, 22:36 »
К каждому заказу,  и заказчику надо относится как к золотом. !!!
Прааально!
Мы с тобой одной кровли.