Форум > Оборудование и приспособления

про листогибы.

<< < (2/25) > >>

solovei:

--- Цитата: Вадим174 от Декабря 18, 2019, 21:46 ---ну а кроме лбэма есть  варианты за приемлемые цены? ну там сорексы, Bertech ... какой посоветуете?

--- Конец цитаты ---
Может вопрос задать под конкретные задачи и предполагаемый ресурс ?  А то эта тема разовьётся на долгие разговоры  :3: .

Вадим174:
приходилось мне работать только на американцах и на шетцеле. небо и земля по мне. на немце все четко, плавно. вот как то судьба не встретила меня с другими... разок хотя около лбэма потёрься, подергал за ручки. как то он скрипел весь. видимо совсем уставший был.  и для прикола как то порезал на "липецком фирменном усиленном". про это федорино - горе и так всем ясно. Цели - комфортная работа в одного человека на стандартных доборах, стационарно в павильоне.

николаич:

--- Цитата: Вадим174 от Декабря 19, 2019, 07:56 ---приходилось мне работать только на американцах и на шетцеле. небо и земля по мне. на немце все четко, плавно. вот как то судьба не встретила меня с другими... разок хотя около лбэма потёрься, подергал за ручки. как то он скрипел весь. видимо совсем уставший был.  и для прикола как то порезал на "липецком фирменном усиленном". про это федорино - горе и так всем ясно. Цели - комфортная работа в одного человека на стандартных доборах, стационарно в павильоне.

--- Конец цитаты ---
У Вас на шехтеле рабочая  глубина верхней балки  40 или  50 мм ,  а  у ЛБМ  гораздо больше. Не комфортно уголки с малыми полками гнуть.

Вадим174:
понял, спасибо. приму к сведению.

alexashka43:

--- Цитата: Вадим174 от Декабря 19, 2019, 07:56 ---приходилось мне работать только на американцах и на шетцеле. небо и земля по мне. на немце все четко, плавно. вот как то судьба не встретила меня с другими... разок хотя около лбэма потёрься, подергал за ручки. как то он скрипел весь. видимо совсем уставший был.  и для прикола как то порезал на "липецком фирменном усиленном". про это федорино - горе и так всем ясно. Цели - комфортная работа в одного человека на стандартных доборах, стационарно в павильоне.

--- Конец цитаты ---
доброго времени суток.Под ваши задачи SOREXа будет достаточно.Если работа в одного,то думаю лет 5 отработает(если смазывать периодически)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии