Автор Тема: Независимый Союз кровельщиков по металлу. Быть или небыть?  (Прочитано 123032 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
СтОит ли реагировать на этот вброс? Уже, наверное, не стОит.
Вечного вам благополучия, неродившиеся покойнички!
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
.......Вечного вам благополучия, не родившиеся покойнички!
Костя , а можешь аргументами ... А то как то совсем печально от таких слов . Если конечно можешь  :13: . На нет и суда нет .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
И мой кругорез в кадре  :48:

       

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
.......Вечного вам благополучия, не родившиеся покойнички!
Костя , а можешь аргументами ... А то как то совсем печально от таких слов . Если конечно можешь  :13: . На нет и суда нет .
Какие нужны аргументы, если прожекту нет поддержки ни сверху, ни снизу? Уже не интересно. Дохляк.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502

Цитировать
Если это не ваш путь, будьте добры отвечать на любые вопросы, касающиеся вашей деятельности. Даже на провокационные.
  Своему коллеге - да ! Отвечу ! Даже - на провокационные ! Вам - нет ! Времени не столь много, чтобы Вам отвечать.
Николаич-у 
А я вообще не пойму,  чью цитату мне приписали. У Вас  я ничего не спрашивал, даже не собирался , а спокойно беседовал с другим человеком.  Как-то странно. Кстати , судя по названию союза, могу в нем участвовать- МЧ тоже металл.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
а до тех пор будем лепить по принципу, как платят так и делаем, так ведь проще, нет норм, нет правил, значит все хорошо, а не поэтому ли зарплаты такие, что как делаем так и платят?
Тут каждый сам за себя отвечает , делайте хорошо, кто Вам не дает? Можно подумать , что это зависит от норм. Или надо обязательно заставить?

Николаич, это наверное на эту фразу реплика...

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502


Николаич, это наверное на эту фразу реплика...
Вы конечно извените , связи не увидел.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393


Николаич, это наверное на эту фразу реплика...
Вы конечно извените , связи не увидел.
Забейте Николаич!  :37: Сложно что-то обсуждать, при ответе спустя месяц.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502

Забейте Николаич!  :37: Сложно что-то обсуждать, при ответе спустя месяц.
Согласен.  Пойду забивать.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
...... А я вообще не пойму,  чью цитату мне приписали. У Вас  я ничего не спрашивал, даже не собирался , а спокойно беседовал с другим человеком.  Как-то странно. Кстати , судя по названию союза, могу в нем участвовать- МЧ тоже металл.
Это Ваше ?
Извените , у меня нескромный вопрос, Вы работаете официально? Если я шабашник, то мне одинаково, что немецкие нормы, что китайские.
По моему  да .  :1: Нет ?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502

 По моему  да .  :1: Нет ?
Конечно да. От своих слов отказываются только нехорошие люди. Тем не менее связь не появилась, мы нормально поговорили, выяснили кто как смотрит на данную тему. Какие проблемы возникают у других при этом - их проблемы. Или Вы считаете иначе? Буду рад услышать, только если без "...у".

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
......... Какие проблемы возникают у других при этом - их проблемы. Или Вы считаете иначе? Буду рад услышать, только если без "...у".
Ну так Владимир и ответил "за всех "  ..... И я его полностью поддерживаю , то есть точно  в таком же направлении думаю .  Ну  :41: . По каким нормам работать хотите ?????
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Норма одна должна быть главная. СОВЕСТЬ называется! А если её нет, ни китайские, ни немецкие нормы не спасут!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
. По каким нормам работать хотите ?????

А я вот, Сергей хочу работать по нормам, чтоб на стройке туалеты были и вода руки помыть..А у нас и этого часто нет... . это в какой союз вступать надо? А еще в саннормах даже душ есть...

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1414
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Норма одна должна быть главная. СОВЕСТЬ называется! А если её нет, ни китайские, ни немецкие нормы не спасут!
Совесть - тот  есть!.... Только вот не всегда ей пользуемся!
cash-a-lot