Автор Тема: Вопрос-Ответ.  (Прочитано 368632 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #870 : Октября 07, 2015, 21:01 »
 я обычно отводы делаю из пяти сегментов... так вот сижу я значит и думаю как мне опустить цену до уровня рынка... уменьшил количество  сегментов и чуть длинну шеек - как на том же рынке . из 4 сегментов с листа вышло больше отводов  и трудов меньше.



а кто хочет чтоб по фэншую из пяти сегментов- плати больше

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #871 : Октября 07, 2015, 21:03 »
Ни куда не уходите . Ша выйду на улицу занесу с машины отвод. Сфоткаю покажу  :1:
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #872 : Октября 07, 2015, 21:05 »
Ни куда не уходите . Ша выйду на улицу занесу с машины отвод. Сфоткаю покажу  :1:
сынка прихвати мне попкорну  :15:
       

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #873 : Октября 07, 2015, 21:09 »
Ни куда не уходите . Ша выйду на улицу занесу с машины отвод. Сфоткаю покажу  :1:
сынка прихвати мне попкорну  :15:
А твой я уже доел.

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #874 : Октября 07, 2015, 21:09 »
Нашел фото на ноуте. Сделано мною  :11:
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #875 : Октября 07, 2015, 21:12 »
я обычно отводы делаю из пяти сегментов... так вот сижу я значит и думаю как мне опустить цену до уровня рынка... уменьшил количество  сегментов и чуть длинну шеек - как на том же рынке . из 4 сегментов с листа вышло больше отводов  и трудов меньше.



а кто хочет чтоб по фэншую из пяти сегментов- плати больше
По трубопечным правилам отвод должен быть не меньше трех сегментов. У вас получается с двух? Или же нижние тоже как сегменты идут ?  :41: И высота с выхода котла , должна быть не менее 50 см
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #876 : Октября 07, 2015, 21:20 »
Нашел фото на ноуте. Сделано мною  :11:
с этих 700 руб можешь вынуть еще 700р

Возьмем к примеру котел лемакс дымоход кирпичный. Вот установили монтажники котел возле трубы. В притык не как не получится , будет мешать сгоны и того от дымохода котел будет стоят см 15 дальше. Выход с котла сверху и находится по центру котел шириной 40 см и того с выхода до трубы 28 см и плюс заход 5 см . Отвод нужен 50 на 35. Ну срежу я эти 25, что мне это даст :37: Понимаю если делать по заказу каждому. По ихним размерам :41:
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #877 : Октября 07, 2015, 21:21 »

По трубопечным правилам отвод должен быть не меньше трех сегментов. У вас получается с двух? Или же нижние тоже как сегменты идут ?  :41: И высота с выхода котла , должна быть не менее 50 см
так я и пишу хочеш из пяти плати больше, а заказывают не только для дымоходов но и для вентиляции- там пять не треба...

а такие длинные у нас никто не делает - для этого есть прямые участки, трубы тобиш

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #878 : Октября 07, 2015, 21:24 »

По трубопечным правилам отвод должен быть не меньше трех сегментов. У вас получается с двух? Или же нижние тоже как сегменты идут ?  :41: И высота с выхода котла , должна быть не менее 50 см
так я и пишу хочеш из пяти плати больше, а заказывают не только для дымоходов но и для вентиляции- там пять не треба...

а такие длинные у нас никто не делает - для этого есть прямые участки, трубы тобиш
+ еще 100руб.
       

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #879 : Октября 07, 2015, 21:25 »

По трубопечным правилам отвод должен быть не меньше трех сегментов. У вас получается с двух? Или же нижние тоже как сегменты идут ?  :41: И высота с выхода котла , должна быть не менее 50 см
так я и пишу хочеш из пяти плати больше, а заказывают не только для дымоходов но и для вентиляции- там пять не треба...

а такие длинные у нас никто не делает - для этого есть прямые участки, трубы тобиш
Озвучьте цену на отводы. И на прямые участки. Как по вашему у нас такое прокатит ?  :55:
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #880 : Октября 07, 2015, 21:45 »
Никто не спешит цену озвучивать  :41:
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #881 : Октября 07, 2015, 21:56 »
Никто не спешит цену озвучивать  :41:
:hi:
 http://svok.com/oborudovanie/prajs-list/

здесь посмотри. я от них отталкиваюсь, чтото больше , чтото меньше

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #882 : Октября 07, 2015, 21:59 »
Отвол 125 -173 руб. за 1 щт
Пу 125 витая - 563 руб за 3 пог. метра
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #883 : Октября 07, 2015, 22:08 »
Костя прав на все сто, нужно подавить конкурентов качеством , нужно уметь работать с клиентом, нужно сделать так, что бы клиент ждал только тебя. Поэтому советую самому производить монтаж ( для клиента очень удобно) , читать до дыр на мониторе форум. Достать вопросами Костю, Отца Николая  и многих других . PS Особенно рекомендую задовать побольше вопросов Отцу.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Вопрос-Ответ.
« Ответ #884 : Октября 07, 2015, 22:11 »
PS Особенно рекомендую задовать побольше вопросов Отцу.

 :15: по скайпу!!!