Автор Тема: про листогибы.  (Прочитано 18422 раз)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: про листогибы.
« Ответ #15 : Декабря 19, 2019, 22:10 »
я (да Я)  просто спросил мнения. Вроде по делу обьяснили. Я Я рад. Буду думать дальше сам.
:27:  Я повелся на постоянное восхваление сорекса , теперь  вот думаю не лоханулся ли ?  Извините за " Я"  :3:

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: про листогибы.
« Ответ #16 : Декабря 19, 2019, 22:51 »
я (да Я)  просто спросил мнения. Вроде по делу обьяснили. Я Я рад. Буду думать дальше сам.
деньги есть? Бери шехтель. Хотя сам имею сорекс и тапку. Но это длинная история и не кому она не нужна.  :hi:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: про листогибы.
« Ответ #17 : Декабря 19, 2019, 23:04 »
 :13: щас "все" обладатели Сорекса задумаются ... Коля а ты лично сам пробовал что то кроме тапка и сорекса ? Про лгс не надо , ок .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: про листогибы.
« Ответ #18 : Декабря 20, 2019, 08:19 »
у нас несколько разных станков ваня  шехтель сорекс  мазанек и сегментник,  еще есть эдельвейс и фомич.  и все они  куплены под разные задачи.  нет универсального станка.  но в общем для кровельных работ если нет денег на шехтель следующий идет по мне сорекс, потом ваня или тапок.  у тапки и вани свою  плюсы они легкие. 

Оффлайн Вадим174

  • пользователь
  • Сообщений: 51
  • 8-922-736-717 один
Re: про листогибы.
« Ответ #19 : Декабря 20, 2019, 12:30 »
как понимаю сорекс получше лбм?

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: про листогибы.
« Ответ #20 : Декабря 20, 2019, 15:45 »
как понимаю сорекс получше лбм?
Это одно и то же . Под брендом металлмастер  продаётся много  чего , в том числе и сорекс.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: про листогибы.
« Ответ #21 : Декабря 20, 2019, 17:36 »
:13: щас "все" обладатели Сорекса задумаются ... Коля а ты лично сам пробовал что то кроме тапка и сорекса ? Про лгс не надо , ок .
ок. Небуду
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: про листогибы.
« Ответ #22 : Декабря 20, 2019, 19:46 »
как понимаю сорекс получше лбм?
Это одно и то же . Под брендом металлмастер  продаётся много  чего , в том числе и сорекс.

Согласен..LBM лепят на разные станки разных производителей..

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: про листогибы.
« Ответ #23 : Декабря 20, 2019, 20:32 »
как понимаю сорекс получше лбм?
Обратите внимание , на форуме очень много владельцев сорекса , но нет ни одного критичного отзыва ! Наверно станок идеален !  :18: При этом нет и подробного положительного отзыва, чем он лучше других. Странная ситуация - не находите ?

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: про листогибы.
« Ответ #24 : Декабря 20, 2019, 21:09 »
как понимаю сорекс получше лбм?
Обратите внимание , на форуме очень много владельцев сорекса , но нет ни одного критичного отзыва ! Наверно станок идеален !  :18: При этом нет и подробного положительного отзыва, чем он лучше других. Странная ситуация - не находите ?
По тому что бывает брак
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн skorkinvv

  • просвещенный
  • Сообщений: 360
  • Виктор
Re: про листогибы.
« Ответ #25 : Декабря 20, 2019, 23:54 »
как понимаю сорекс получше лбм?
Это одно и то же . Под брендом металлмастер  продаётся много  чего , в том числе и сорекс.
:27:
ты счастлив настолько ,насколько можешь себе представить

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: про листогибы.
« Ответ #26 : Декабря 21, 2019, 18:54 »
Обратите внимание , на форуме очень много владельцев сорекса , но нет ни одного критичного отзыва ! Наверно станок идеален !  :18: При этом нет и подробного положительного отзыва, чем он лучше других. Странная ситуация - не находите ?
Поскольку внятных ответов нет , могу предположить, что станок не так уж хорош ! Тяжело признаться , что купил хрень за дорого ! :3:

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: про листогибы.
« Ответ #27 : Декабря 21, 2019, 19:50 »
гнул на шехтеле и на сорексе. шехтель*- четкий сбалансированный станок, мягкий, легкий прижим, легко поднимать гибочную балку ,. Классный станок. минус один - цена.                  сорекс- цена. за намного меньшую сумму покупается полный комплект , при помощи которого на нем можно творить чудеса гибки., не нужно делать разметку. но немного туговат и прижим и тяжелее поднимать гибочную по сравнению с шехтелем . вывод; если есть дурные деньги то шехтель но со всеми допами.. . есди бюджет скудноват то сорекс.                 
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: про листогибы.
« Ответ #28 : Декабря 21, 2019, 20:01 »
за намного меньшую сумму покупается полный комплект , при помощи которого на нем можно творить чудеса гибки., не нужно делать разметку.             
Про чудеса  не в курсе , а как сорекс позволяет гнуть без разметки ( в отличии от других ) - интересно узнать !

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: про листогибы.
« Ответ #29 : Декабря 21, 2019, 20:21 »
Доброго всем суток, а о каком сорексе идёт речь, о про или о классическом?
Тоже иногда задумываюсь, на 250 или на 300.
Но разница в весе  у про намного больше(