Автор Тема: Мастерская кровельщиков-жестянщиков,состоящая из двух морских контейнеров.  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн SERGEY TSCHEKLECOV

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Продукт на выходе должен радовать.
Может кто знает информацию о мобильных мастерских?.
Результат работы -была радость.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Из двух контейнеров - таких нет. В европщинах есть варианты прицепов.

З.Ы. Два контейнера это не так уж и мобильно, да и сурово как-то. В двух 40-футовых контейнерах я могу разместить заводик по производству профлиста или металлочерепички со складом сырья... :15:

Оффлайн SERGEY TSCHEKLECOV

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Продукт на выходе должен радовать.
Как выйти на варианты прицепов?.
Результат работы -была радость.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Как выйти на варианты прицепов?.
Где-то уже были ссылки, сейчас не вспомню. Это Вам в Германию.

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Выглядит это вот так:

http://www.profalz.ru/06/мобильная-кровельная-мастерская/
Там разматыватель, резка, Минипроф в специальном исполнении и листогиб собственной конструкции, напоминающий Schroeder, только из лёгкого металла.

Кстати, одна такая мобильная мастерская была несколько лет назад продана куда-то под Челябинск.
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Выглядит это вот так:

http://www.profalz.ru/06/мобильная-кровельная-мастерская/
В этом виде, действительно, только в Германии - с открытыми всем ветрам бортами, с несерьезно (судя по фото) закрепленным оборудованием - что по дребезжащим дорогам в целости довезено, то расхищено будет, не успеешь пописать сходить. Да и цена в России у этого прицепа золотая с платиновым отливом (уж поверьте мне, мы же кровельные подъемники Boecker ввозим, там одна сертификация прицепа не считая станков будет стоить кошмарных денег).

Мы, когда группу возили на экскурсию в немецкую кровельную компанию Albrecht, видали рабочую версию прицепа-мастерской (минимум, прикручено крепко).

В России же можно придумать кучу вариантов комплектации именно с контейнерами - есть хоть гарантия сохранности на объекте, опломбировал и все. Конечно, комплектовать такой контейнер надо четко под ТЗ, варианта "для всех" не получится. Каждый из производителей, чье оборудование мы продаем, делает облегченные варианты, которые можно смонтировать в такую передвижную мастерскую. Идея создать подобную мастерскую, оказывается, давно бередит ум нашего инженера, вот бы такое в жизни воплотить...
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн sivan

  • ветеран
  • Сообщений: 1198
  • Иван
даже прицепы у нас под это дело выпускают. торговые  павильоны "Купава".
"инженер может всё"

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492

 Идея создать подобную мастерскую, оказывается, давно бередит ум нашего инженера, вот бы такое в жизни воплотить...

Знаю еще несколько человек кому такая идея бередила голову. Не срослось, потому что думали про это в рамках деятельности одной строительной фирмы,На тот момент у фирмы было несколько небольших разбросанных объектов. Пока рожали, объекты сделались, а потом и не надо стало. 
На тему того на какой базе делать...  :5:

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671

 Идея создать подобную мастерскую, оказывается, давно бередит ум нашего инженера, вот бы такое в жизни воплотить...

Знаю еще несколько человек кому такая идея бередила голову. Не срослось, потому что думали про это в рамках деятельности одной строительной фирмы,На тот момент у фирмы было несколько небольших разбросанных объектов. Пока рожали, объекты сделались, а потом и не надо стало. 
На тему того на какой базе делать...  :5:
:48: :15:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Самодельный прицеп-мастерская