Автор Тема: Акция ))))  (Прочитано 130990 раз)

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #15 : Февраля 19, 2010, 23:12 »
Цитировать
(BRAT777 @ February 19 2010, 21:51) Павел заверните мне эту

  принимаем как заявку ))))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #16 : Февраля 19, 2010, 23:15 »
И Zincmaker и Sommer оба достойны, остальные претендунты тоже имеют право просто с ними я знаком немного меньше

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Акция ))))
« Ответ #17 : Февраля 19, 2010, 23:24 »
Цитировать
(Pavel @ February 19 2010, 21:26) я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить хотя отзывы о вас краине позитивны )))

 как вам сказать , зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная (огранаичена для одной операции) .
 другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших традициях совка , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым возможным .
 ежели в перспективе , в ваш аукционный дом попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
 форум растёт , и завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это
 з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый лот думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных - Sommer у она нужнее

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #18 : Февраля 19, 2010, 23:25 »
Цитировать
(BRAT777 February 19 2010, 21:51) Павел заверните мне эту
правильныи выбор , она по моложе , но вот ета так постарше , но в работе душевнее
Это сообщение отредактировал Pavel - February 19 2010, 22:26
Присоединённое изображение
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #19 : Февраля 19, 2010, 23:36 »
Цитировать
(Zincmaker @ February 19 2010, 22:24)
Цитировать
(Pavel February 19 2010, 21:26) я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить хотя отзывы о вас краине позитивны )))
как вам сказать , зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная (огранаичена для одной операции) .
 другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших традициях совка , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым возможным .
 ежели в перспективе , в ваш аукционный дом попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
 форум растёт , и завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это
 з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый лот думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных - Sommer у она нужнее

 довод сурьезныи соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... срок доставки , по опыту , где-то 2-3 недели , а по праису рус почты 7 днеи ))) отправлю в среду ))) но вторая зигуха будет разыграна , по факту до среды останусь без рубахи )))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Акция ))))
« Ответ #20 : Февраля 19, 2010, 23:41 »
Хочу,хочу,хочу,хочу у меня нет такой прибамбахи, понимаю что шансы мои малы, но всё же.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #21 : Февраля 19, 2010, 23:48 »
Цитировать
(snik @ February 19 2010, 22:41) Хочу,хочу,хочу,хочу у меня нет такой прибамбахи, понимаю что шансы мои малы, но всё же.

 почему малы , обьясните зачем она вам ??? и мы решим отдать ее вам ))))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Акция ))))
« Ответ #22 : Февраля 19, 2010, 23:59 »
Зачем она мне? До прихода на форум я и не знал что такое зигуха, но почитавши форум я понял что многое потерял и применение ей огромное. В основном если мне надо что-то было вытянуть я вытягивал ВУКОЙ но дело это не блогадарное, качество не то, зазор между подшибниками ограничен и не всё можно вытянуть. ВОТ такие пироги.

Оффлайн штрафбат

  • ветеран
  • Сообщений: 759
  • Александр
  • Имя: Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #23 : Февраля 20, 2010, 01:18 »
Цитировать
(Zincmaker @ February 19 2010, 22:24)
Цитировать
(Pavel February 19 2010, 21:26) я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить хотя отзывы о вас краине позитивны )))
как вам сказать , зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная (огранаичена для одной операции) .
 другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших традициях совка , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым возможным .
 ежели в перспективе , в ваш аукционный дом попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
 форум растёт , и завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это
 з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый лот думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных - Sommer у она нужнее

 я тож за кассу взаим-помощи

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #24 : Февраля 20, 2010, 12:58 »
Ну вот пацаны Всё разрешилось само собой разумеется. Классно Паша спасибо тебе ото всех нас за такие вот инструменты Сам понимаешь Русь-мать , к нам доступность придёт не скоро.
Это сообщение отредактировал крузо - February 20 2010, 12:00
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #25 : Февраля 20, 2010, 13:03 »
Кассу взаимопомощи? Я тоже не против этого, второй раз такая тема всплывает на форуме. Глядишь ды админу в уши А?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Акция ))))
« Ответ #26 : Февраля 20, 2010, 13:29 »
[=Pavel,February 19 2010, 19:36] [/]
довод сурьезныи соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... срок доставки , по опыту , где-то 2-3 недели , а по праису рус почты 7 днеи ))) отправлю в среду ))) но вторая зигуха будет разыграна , по факту до среды останусь без рубахи ))) [/]
Всем Божией помощи на все доброе Спасибо огромное за подарок Выбираю ту, что подушевнее
По получении отчитаюсь. Удачи, братцы
Это сообщение отредактировал sommer - February 20 2010, 22:19

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #27 : Февраля 20, 2010, 13:57 »
насчет кассы ето ваше личное дело .... кто как считает зачем она нужна нужна ??? лишь бы кто-то достоиныи етим занялся бы ..... и не забываем что вторая зигуха еше ничья ))))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #28 : Февраля 20, 2010, 14:11 »
Свято место пусто не бывает
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #29 : Февраля 20, 2010, 20:49 »
у нас 2 новых лота , далеко не таких значимых как зигуха , но все таки нужных , вот первыи , он полетит к выигравшему в пятницу ))) вешь иногда очень нужная нулевая только что открытая )))) условия теже и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????
Присоединённое изображение
Если хуже некуда радуйся перспективе )