Автор Тема: Конкурс на КРОЙ.РУ  (Прочитано 61451 раз)

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #15 : Декабря 17, 2012, 19:28 »
только я думаю одного голосования мало, надо писать о том что это га..о эти битумные крыши, и рекламировать фальц, мол я проголосовал за savros , потому что все астольное га.но, там народа очень много, это шанс заявить о себе, не фиг молчать, фальц  и шашка рулит, пишите, оставляйте коментарии кто за кого и почему на крой.ру, разнесем нафиг
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #16 : Декабря 17, 2012, 19:42 »
Щас Володя дров подкинет  :15:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #17 : Декабря 17, 2012, 19:43 »
Руслан, а когда заканчивается голосование?
Помнится в недалеком прошлом, когда Вольдемар13 выставлял фотки и вроде как первое место было в кармане, в последний день,с мизерным перевесом, первое место ушло другому.
 Надо быть на чеку :57:
 Я за серую!!!
 Пойду отмечусь.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #18 : Декабря 17, 2012, 19:44 »
только я думаю одного голосования мало, надо писать о том что это га..о эти битумные крыши, и рекламировать фальц, мол я проголосовал за savros , потому что все астольное га.но, там народа очень много, это шанс заявить о себе, не фиг молчать, фальц  и шашка рулит, пишите, оставляйте коментарии кто за кого и почему на крой.ру, разнесем нафиг
Так было уже :15:
 Тему сразу прикрыли.
 а ещё и репутацию понизили, как будто она  там что то значит.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 19:46 от m44ss »

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #19 : Декабря 17, 2012, 19:53 »
только я думаю одного голосования мало, надо писать о том что это га..о эти битумные крыши, и рекламировать фальц, мол я проголосовал за savros , потому что все астольное га.но, там народа очень много, это шанс заявить о себе, не фиг молчать, фальц  и шашка рулит, пишите, оставляйте коментарии кто за кого и почему на крой.ру, разнесем нафиг
Так было уже :15:
 Тему сразу прикрыли.
 а ещё и репутацию понизили, как будто она  там что то значит.

Да, было дело. Я и фото выкладывал этого говна. Девочка какая-то обвинила меня в использовании чужих фото и тему закрыли. Не стоит наверное, понимая специфику форума и его принадлежность, пытаться там что-то объяснять. Администрация все прекрасно знает, но если это говно - их хлеб, то зачем ругаться-то. Смысл?

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #20 : Декабря 17, 2012, 20:10 »
Я не то что ж@пу рвать, даже напрягаться там не буду. Безнадёга всё это.
Сейчас объясню почему.
Основная маржа у  подрядчика при устройстве кровли - в реализации материала для кровли. На продаже заказчику битумки эта самая маржа на порядок выше, чем на металле. Ничего просто так не делается, из всего извлекается выгода.
Поэтому продвигать  битумный материал дельцам намного выгоднее, чем фальцевую кровлю.
Участие в конкурсе с заведомо  несправедливыми условиями - безнадёжно.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #21 : Декабря 17, 2012, 20:13 »
Я не то что ж@пу рвать, даже напрягаться там не буду. Безнадёга всё это.
Сейчас объясню почему.
Основная маржа у  подрядчика при устройстве кровли - в реализации материала для кровли. На продаже заказчику битумки эта самая маржа на порядок выше, чем на металле. Ничего просто так не делается, из всего извлекается выгода.
Поэтому продвигать  битумный материал дельцам намного выгоднее, чем фальцевую кровлю.
Участие в конкурсе с заведомо  несправедливыми условиями - безнадёжно.

Ну и на том спасибо! :hi:

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #22 : Декабря 17, 2012, 20:32 »
Мля, а меня туда уже не пускают! :15:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #23 : Декабря 17, 2012, 20:33 »
Руслан, давай без обид!
Где-то в 2002 году я поработал с полгодика менеджером в фирме, торговавшей кровельными материалами. Мы были дилерами итальянской Теголы, а так же  нашего "Металлпрофиля"
Уже тогда я в кровлях разбирался, опыт работы на монтаже был.
Так вот хозяйка на меня шипела: Бросай,- говорила,-рассказывать заказчикам о металлической кровле. Двигай Теголу! Ну и что, что с неё краска в дождь смывается и присыпка тонет на нашем солнце, зато мы имеем с квадратного метра в десять раз больше, чем на металле!
Крыша твоя восхитительна, искренне говорю, но у барыг совсем другие ценности и понимание прекрасного. Их идеал на моей аватарке.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #24 : Декабря 17, 2012, 20:41 »
Руслан, давай без обид!
Где-то в 2002 году я поработал с полгодика менеджером в фирме, торговавшей кровельными материалами. Мы были дилерами итальянской Теголы, а так же  нашего "Металлпрофиля"
Уже тогда я в кровлях разбирался, опыт работы на монтаже был.
Так вот хозяйка на меня шипела: Бросай,- говорила,-рассказывать заказчикам о металлической кровле. Двигай Теголу! Ну и что, что с неё краска в дождь смывается и присыпка тонет на нашем солнце, зато мы имеем с квадратного метра в десять раз больше, чем на металле!
Крыша твоя восхитительна, искренне говорю, но у барыг совсем другие ценности и понимание прекрасного. Их идеал на моей аватарке.

Да ну!!! Какие обиды. Я к этому отношусь с пониманием.

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1414
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #25 : Декабря 17, 2012, 20:42 »
Мля, а меня туда уже не пускают! :15:

  ....такая же хрень. :15:
cash-a-lot

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1414
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #26 : Декабря 17, 2012, 20:43 »
Я не то что ж@пу рвать, даже напрягаться там не буду. Безнадёга всё это.
Сейчас объясню почему.
Основная маржа у  подрядчика при устройстве кровли - в реализации материала для кровли. На продаже заказчику битумки эта самая маржа на порядок выше, чем на металле. Ничего просто так не делается, из всего извлекается выгода.
Поэтому продвигать  битумный материал дельцам намного выгоднее, чем фальцевую кровлю.
Участие в конкурсе с заведомо  несправедливыми условиями - безнадёжно.
:27:
  Конечно Выгодно.......на битумку Достаточно Фильму  (показать Зелени) минут Так на 30, а  на Фальц  Годы Практики.
cash-a-lot

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #27 : Декабря 17, 2012, 20:45 »
голосовал за ))   :27:  так держать ...

немного добавлю
Цитировать
Поэтому продвигать  битумный материал дельцам намного выгоднее, чем фальцевую кровлю.

держите меня семеро ...Да вы просто "готовить" правильно не умеете ...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 20:47 от krorus »

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #28 : Декабря 17, 2012, 20:55 »
Я свой голосок поближе к концу конкурса отдам. М. б. он будет решающим.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн sivan

  • ветеран
  • Сообщений: 1198
  • Иван
Re: Конкурс на КРОЙ.РУ
« Ответ #29 : Декабря 17, 2012, 20:59 »
   справедливости ради надо отметить, что в конкурсе участвует не только мягкая кровля, но и натуральная черепица(которая, не буду кривить душой, мне нравится). но по архитектурным свойствам(разнообразие форм), универсальности применения и долговечности, конкурентов фальцевой кровле скорее всего нет.
   голосовал, естественно, за работы Руслана. и не надо бояться что нас обвинят в сговоре. это норм. процесс, когда соратники по профессии поддерживают друг друга. это называется профсоюз. ну понесло меня.
   желаю Руслану победы!!!
"инженер может всё"