Автор Тема: Способ оживления изделий из листового металла.  (Прочитано 22271 раз)

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Как говориться: Чем сможем,тем поможем! Вроде так.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Ну я не могу оценить работу резчика по дереву все чисто и красиво, как говориться не хуже других...
по поводу "других "- резьба по дереву не умирает а помоему наоборот вполне современное занятие что развивается... поэтому  наберите название этого занятия в поиске и увидите ... потом наберите название своего... сейчас там только Вы и плазморезы красиво делают :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Ну я не могу оценить работу резчика по дереву все чисто и красиво, как говориться не хуже других...
по поводу "других "- резьба по дереву не умирает а помоему наоборот вполне современное занятие что развивается... поэтому  наберите название этого занятия в поиске и увидите ... потом наберите название своего... сейчас там только Вы и плазморезы красиво делают :15:
Что касается плазмореза, чё-то мне как-то не очень.Это оплавленные концы,да еще и ржавеют. За полтинник денег как минимум, ну очень не возбуждает.

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Всем профессорам и новичкам нашего ремесла ПРИВЕТ!!!!! Нашел тут несколько фоток цыганских построек.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Мда... все возможные решения в одном месте, как технологически так и эстетически.... А как блещить...  :5: металл вот только дешевый, могли бы и раскошелиться.... Наверное такой дом мог быть оправдан для неленивого частного ремеслянника... и тогда... и потом... вы будете краевой культурной достопримечательностью и никакой завод  не победит :15:  Потому что не ленивый и продолжатель народных ремесел  :buba:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Denis-aksenov

  • модератор
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Поржал....
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
А трубы как стоят , на каком расстоянии друг от друга  :58: . Во блин .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
А мне не понравилось :2: слишком много всего налеплено и форма кровли тоже не впечатляет. Какой то " Чувашский сарафан ". Но как говорят: На вкус и цвет, товарищей нет. Имхо.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Дык мне тоже така лепнина не нравится. Это,так для представления о цыганских жестянщиков.

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
Просто у человека много обрезков скопилось - а вы глумиться...

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Вот начал себе над воротами козырек оформблядь :15: все ни как закончить не могу!
Ну вот, близимся к завершению. Осталось нижний подзор отдолбать.
Вот и отдолбали нижний подзор. Правда фотки хрень, но по этому поводу уже я извинялся  :3:

Оффлайн penzatile

  • просвещенный
  • Сообщений: 149
    • ПЕНЗАТАЙЛЪ
Вот начал себе над воротами козырек оформблядь :15: все ни как закончить не могу!
Ну вот, близимся к завершению. Осталось нижний подзор отдолбать.
Вот и отдолбали нижний подзор. Правда фотки хрень, но по этому поводу уже я извинялся  :3:

где объект расположен?

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
где объект расположен?
У мя дома,а шо? Если серьезно Свердловская обл. Каменский р-он с. Покровское. Короче в попе.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 21:54 от solovei »

Оффлайн penzatile

  • просвещенный
  • Сообщений: 149
    • ПЕНЗАТАЙЛЪ
У мя дома,а шо? Если серьезно Свердловская обл. Каменский р-он с. Покровское. Короче в попе.

я вообще думал вы где-то за бугром работаете
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 21:56 от solovei »

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
:27: классная у вас попа получается.  :15:
А то  :3:
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 21:57 от solovei »