Автор Тема: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!  (Прочитано 96791 раз)

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1890 : Февраля 24, 2014, 09:46 »
Ну всё таки я Вам благодарен уважаемые УЧИТЕЛЯ и ПОТРЕБИТЕЛИ.

Конечно благодарен мужикам, которые обращаются сами и по долгу и по многу раз.

Среди нас немного технарей, которые готовы эксплуатировать станки.
Поэтому предлагаю не хаять по любому поводу, а вернуться к конструктивной работе!
Где азарт и споры?
Во что превратился форум?
Дрязги упрёки и компромат.
ГДЕ ИДЕИ???????
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1891 : Февраля 24, 2014, 09:49 »
 :hi: ребят вы че наехали на аспиранта.!? За такую цену вы хотите расовское качество что ли.? За такую цену станка можно собрать только на коленке. А вы ему такие притензии. Хотите более качественный аппарат копите деньги.
Это все равно что автовазу предъявлять притензии - почему у него качество не такое как например у мерседеса.
Я не защищаю аспиранта! Ему есть над чем конечно еще работать.

Это просто мой личный взгляд на происходящее со стороны - вы не правы!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1892 : Февраля 24, 2014, 09:50 »
Почему ты это делаешь через 1.5 года после покупки.
Ни разу не обратившись по этому вопросу.

ПРОСТО ЧТОБЫ НАСРАТЬ?

Сэндвич. ты очень верно описал своё намерение в самом первом сообщении.
Прочти его, это твои слова!!!!!!!!

А что она за 1,5 года изменилась что-ли (усохла)? Имей мужества признаться, что отправил с браком - заведомо зная про него, или они все такие и это норма, Скажи что исправлюсь, и впредь буду делать отличные станки как посоветовал KONDRAT33rus. насрать насрать - заладил, обосрались Вы. Причем публично. И уходите от факта.

Я не ухожу от факта, а работаю над качеством сейчас и здесь.
Нельзя пинать производителя за прошлые ошибки, единственная возможность делать качественно - продолжать работать!!!!!!!!!
Ведь Вы не по своей воле выложили сюда этот материал.
Вам порекомендовали.
А у интереса всегда есть заинтересованные лица.
Они развлекаются.
Аспирант работает над качеством и его станки РАБОТАЮТ!
Но факт - я неугодный конкурент с самыми низкими ценами в России.
Вы просто помогли заинтересованным лицам, просто так, безвозмездно.

А самый удобный способ привлекать внимание к его прошлым ошибкам.
Ибо делать это с будущей продукцией будет всё труднее и труднее.
Увы, над качеством работаю и покидать рынок не собираюсь!
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1893 : Февраля 24, 2014, 09:54 »
Вернусь к своему вопросу! Никто не хочет собрать зигуху монстра-для прокатки зига на отводах диаметр 1000  и из 0.8 нержавейки. Самому собирать чета влом

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1894 : Февраля 24, 2014, 09:59 »
:hi: ребят вы че наехали на аспиранта.!? За такую цену вы хотите расовское качество что ли.? За такую цену станка можно собрать только на коленке. А вы ему такие притензии. Хотите более качественный аппарат копите деньги.
Это все равно что автовазу предъявлять притензии - почему у него качество не такое как например у мерседеса.
Я не защищаю аспиранта! Ему есть над чем конечно еще работать.

Это просто мой личный взгляд на происходящее со стороны - вы не правы!

Денис , тут дело не цены , а репутации . хочешь работать для народа, бюджетно  и на форуме  -будь добр делать качественно , хотя бы на том уровне чтоб на станке можно было работать без проблем .он же сам себе клиентуру убивает . сейчас соберется весь обиженный народ и в отзывы на его сайте , да каждую недельку , чтоб убирать замучелся , и что тогда от его бизнеса останется ? на начальном этапе развития обычно приходится работать за малые деньги с бОльшим качеством .
а когда уже жирком обрастают , внимания на нюансы уделяют меньше  . по крайней мере у нас в России обычно так и происходит .  с увеличением обьема производства , продукция превращается в говно . все пытаются сделать увеличивающийся обьем  старыми мощностями не вкладывая в развитие производства.
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1895 : Февраля 24, 2014, 10:02 »
Вернусь к своему вопросу! Никто не хочет собрать зигуху монстра-для прокатки зига на отводах диаметр 1000  и из 0.8 нержавейки. Самому собирать чета влом

мне предлагали    по халяве , но  весит дехрена , я не взял. если интересно могу позвонить , узнать , мож не сдали еще в металлолом

тем более живешь ты рядом
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Sandwich

  • пользователь
  • Сообщений: 67
  • Имя: Константин
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1896 : Февраля 24, 2014, 10:03 »
Прямо заговор какой-то получается!. Это Ваши предрассудки. Про кого Вы все время, в третьем лице? Вы именами апеллируйте. Перед отправкой своего оборудования, изготавливайте на нем какое нить заявленное в паспорте изделие, снимайте видео, что-бы покупателю было к чему стремиться, и он точно знал что на этом оборудовании можно сделать.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1897 : Февраля 24, 2014, 10:06 »
 :hi:ну может я не прав. Не мне судить. Но я остаюсь при своем мнении. Хоть и знаю что у аспиранта характер тяжелый.
Ну тогда у него выход один за эту цену так и продолжать делать эти зигухи и за цену повыше придумать что то покачественнее - и придлагать два варианта!




Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1898 : Февраля 24, 2014, 10:06 »
Прямо заговор какой-то получается!.

 :15: :15: :15: мосонский
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1899 : Февраля 24, 2014, 10:10 »
 :hi: спасибо Владимир. Но ты говориш про заводской, наверно еще советского производства- смотрел я такие на авито они ко мне в мою мастерскую не влезут

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1900 : Февраля 24, 2014, 10:15 »
:hi:ну может я не прав. Не мне судить. Но я остаюсь при своем мнении. Хоть и знаю что у аспиранта характер тяжелый.
Ну тогда у него выход один за эту цену так и продолжать делать эти зигухи и за цену повыше придумать что то покачественнее - и придлагать два варианта!

я согласен заплатить побольше , чтоб потом не тратить 1 -2 дня на доработку станка , мне это дороже встает чем покупка более качественного .
 
мне Олег с Беларуси прислал   зигуху-самопал,  так она на наши деньги стоит 2 тыс.
есть небольшие доработки , но она не сравниться с аспиранткой по мощности ,присутствует  продольное смещение валов , есть упор , несколько пар роликов (хоть и мне не нужных ).
на такую я готов потратить денек на доделки
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1901 : Февраля 24, 2014, 10:37 »
ГОСПОДА , ТО ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ТУТ НАПИСАЛИ , УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ , ТАК ЧТО  СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1902 : Февраля 24, 2014, 10:39 »
Спасибо.
Успехов форуму.
Прошу удалить мой профайл.
Ты отомстил мне, благодарю.
Но сей момент не вечен.
рули.
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1903 : Февраля 24, 2014, 10:43 »
Спасибо.
Успехов форуму.
Прошу удалить мой профайл.
Ты отомстил мне, благодарю.
Но сей момент не вечен.
рули.

КТО , Я  ОТОМСТИЛ?
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1904 : Февраля 24, 2014, 10:45 »
 На счет стоимости изделий от Аспиранта хочу сказать, что в начале пути для меня и это было дорого! Но дешевле не бывает! Поэтому для новичков альтернативы нет!
 Аспирант, а чего ты так обижаешься?  Ну высказали тебе недостатки, сообщи что принял к сведению и работай над качеством. Чего тут дебаты-то разводить?
 Не знаю, может мне просто повезло. Но мои покупки у Аспиранта были вполне хорошего качества, и соответствовали заявленым параметрам. Другое дело, что сейчас мне нужно более мощное оборудование.
 Однако качество изделий от Бялоруса безупречное. Мне есть с чем сравнивать, а Аспиранту есть над чем поработать. :3:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов