Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Каталог каналов и чатов в Телеграм  https://t.me/RoofingRussia
Не прошло и трёх лет...
Я подписался)))
2
В прошлом году (осенью) сделал несколько сотен двухметровых планок по 3-4 гиба на каждую.
Заявил им цену за работу в 150 рублей за планку (без стоимости оцинковки).
Сделали втроём за три дня - примерно по 25 тысяч заработали.
Работали по 4-5 часов в день, ибо это была халтура.
Основная работа занимала 2-3 часа в день.
Развёртки планок от 125мм до 313мм.

В этом году они пришли договариваться ещё до заключения договора с предприятием, до подачи сметы.
В этом году планок будет больше в несколько раз, поэтому расценки на работу менять не вижу смысла.
Увеличу расценку работы на 50-100 рублей только на развёртки планок от 416мм до 625мм.
Прогнозирую по 100 тысяч на брата. Для халтуры прямо на работе идеально.
Недели за две сделаем, с перекурами, без штурмов, не убиваясь.

Забыл, они ещё кофе с печеньками приносили)))
Много кофе и много печенек.

Продешевил?
3
Привет всем, меня зовут Адриан, я родом из Словакии и работаю на крышах около 30 лет. Сюда я пришел за вдохновением и, возможно, за новыми дружескими отношениями.
Добро пожаловать!  :hi:
4
Привет всем, меня зовут Адриан, я родом из Словакии и работаю на крышах около 30 лет. Сюда я пришел за вдохновением и, возможно, за новыми дружескими отношениями.
5
Всем здравствуйте. Год назад купил линию по производству водосточки (Листогиб, вальцы, зиг машинка, фальцегиб, фальцезакаточный станок, круглогиб, приспособление для гиба крючков). Хотел заниматься, но ни времени ни сил так и не смог найти. Линия эта производства компании СКС-мастер. У них есть сайт, где можете подробно про них прочитать. Или пишите мне, я скину сайт. Станки новые на 100% - я только их собрал и опробовал (сделал пару труб буквально и всë). Покупал за 325 000 руб. Отзывы о них очень хорошие. Листогиб 2,6м, вальцы 1,25м. Если интересно звоните, пишите. Скину фото, свяжусь по видеосвязи. Цена 270 000. Отправлю в другой город ТК. Есть все чеки, паспорта изделий. Нахожусь в г. Архангельск. +79915447660 Дмитрий.
7
Объявления, работа, реклама / Откосы на коттедж
« Последний ответ от Леня Мая 27, 2024, 11:59 »
Всем привет коллеги. Есть работенка в мо. Откосы оконные на коттедж. Кто готов взяться?
8
В моем случае вот так все выглядит: на расстоянии 2,5м от дома есть старый навес шириной 6м. Соединять его с крышей дома не получалось, потому что выходил очень маленький уклон.  Поэтому пришлось его поднять выше  , а это расстояние перекрыть таким образом
У Вас получается осадки с крыши дома будут литься под новый навес? (ну если без желоба)
9
В моем случае вот так все выглядит: на расстоянии 2,5м от дома есть старый навес шириной 6м. Соединять его с крышей дома не получалось, потому что выходил очень маленький уклон.  Поэтому пришлось его поднять выше  , а это расстояние перекрыть таким образом
10

Опереть столбы на стену, заменить материал на свесе на металл и сделать нормальный обход столбов металлом.
При таком раскладе третий вариант самый дешёвый получается !  :hi:
Страницы: [1] 2 3 ... 10