Автор Тема: отвод прямоугольный  (Прочитано 74028 раз)

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #150 : Мая 06, 2012, 20:20 »
мда, и станок не дешевле джипа и воздуховоды потом продай ................
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #151 : Мая 06, 2012, 21:42 »
В одноклассниках кто то разместил совершенно замечательный шедевр
см. фото
прям мастер  :hi:

я познакомился с этим мастером в одноклассниках. он из Украины . отводы на клепках.

работает по старинке- молотком, с зигмашиной связываться не хочет. дал ему адрес нашего форума  поделился прогой Планшет и предложил помощь .но он отказался .   не знаю регался он на форуме или нет
У меня знакомых жестянщиков тож хоть отбавляй,и со всеми делюсь и прогой и форумом(потому как выразился Ростовец,у меня конкурентов нет,у меня есть коллеги)но смотрят на меня и недоумевают.Мыслю, понимание придёт когда посидишь на форуме пол годика,почитаешь,потом будет как наркотик. :1:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Kaktys-s

  • просвещенный
  • Сообщений: 462
  • Игорь
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #152 : Мая 06, 2012, 21:57 »
А чего здесь сложного? :52: Соберать можно и на точку,я замок  по 1см приваливаю нормально держится.
"Мой Бог, рабом меня не кличет"

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #153 : Мая 07, 2012, 17:46 »
я пригласил мастера который эти отводы сделал,, обещал зайти
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #154 : Мая 09, 2012, 11:38 »
Отче, секреты ему не передавай, вставочное не показывай, пусть привыкает работать с завязанными глазами. Будет уходить - выколи ему их совсем! Так в старину делали. А то уйдёт и построит завод напротив твоего дома. Конкурент будет.
хм.пока он до меня дорастет мне уже сдыхать надо будет.пусть пацан осваевает и содержет свою семью.
Вот и я говорю, делиться опытом надо. А здесь половина собирается жить вечно ,боясь конкурентов.
а где они.нас осталось то.раз и ............
       

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #155 : Мая 09, 2012, 14:45 »
Так то оно так, а ведь действительно полгода отца обсуждали теперь Ростовца место того чтоб дело делать. Форум превращается во флудильню  (от того и не хочется что либо выкладывать и чем либо делится.) Но так то по сути требуют открыть закрытую ветку это право людей, так же право людей не открывать ее. Ну а Константин нормальный адекватный человек (конфликт двух людей перерос во всеобщее обсуждение.) Но как бы там не было я не могу не уважать его прямолинейности. Я сам придя суда качал права  и не кто вообщем меня не поносил и поносом не называл (а дали время на адаптацию и осмысление) за что и спасибо, но тогда и форум был другой было интереснее может это только мне кажется. (Жаль что Белорус да Евгений мои самые главные оппоненты с кем мне действительно пришлось по конфликтовать суда уже не заходят). И Крышник ни когда  не переходит на личные оскорбления и это при том что я иногда и задираюсь. (Ну что тут скажешь взрослый разумный человек.)
Опускаясь до уровня оскорблений собеседника вы не чем не лучше его. (жаль что я сам об этом не всегда помню.)
Одумайтесь давайте жить дружно. Иначе неизбежно то что здесь останутся только провокаторы и те кому скучно и хочется пофлудить.
Извиняюсь за флуд я потом уберу.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #156 : Мая 09, 2012, 15:08 »
Уважаемый Joker,
Я в десятый раз убеждаюсь, что рыба гниёт с головы.  Однажды Павел спровоцировал меня на большущий скандал, где я понял, что если моё мнение чем -то отличается от его, то оно не верно.
Отправили меня в бан, та же публика на Отца кинулась, его заклевали, заставили извиняться больного человека, получили сатисфакцию.
Затем выступил Дрон со своими баками для душа. Заявил, что покажет их только в закрытой ветви.
 Меня зто зацепило на 13 страниц протеста. Я не против личного закрытого общения, уважаю частную жизнь, но в профессиональных вопросах государственных тайн нет. Наседали на меня дружно, не раз провоцировали, отбивался корректно, насколько возможно. Затем Вы открыли тему в разделе Павла и Дрона. Мои посты тут же затирались.

Плохо, когда в модераторы попадают люди малокультурные, злопамятные и мстительные. Остаётся только флудить и троллить. А ещё так мого интересного не рассказано о профессии.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #157 : Мая 09, 2012, 15:24 »
Вы не переживайте мои посты там тоже удалили.  :15:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #158 : Мая 09, 2012, 15:43 »
Очется немного пооткровенничать.С  КрышНиком  мы друзья. Бывал у него в гостях, познакомились семьями. Был мною задан вопрос ему лично про закрытую ветку, получил спокойный обстоятельный ответ. Давно это было. И забыл бы, если б не Дрон.
Уж он почемуто возгордился, почувствовал себя носителем важных тайн, окружённым конкурентами.
Ну я и рубанул с плеча. Зря. Жалею. Врагов только нажил себе. В игнор попал.
Прямолинейность вредит. Но и в роли лицемера я себя на Форуме не вижу. В жизни лицемерия и так хватает. Если мне что-то  не нравится в чужих работах и в чужих самодельных механизмах, буду критиковать и делать замечания. Таков мой путь к ИСТИНЕ. Разве это делу вредит?
Вредят бурные аплодисменты горбатым изделиям.
Разве я не прав?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #159 : Мая 09, 2012, 15:50 »
. А ещё так мого интересного не рассказано о профессии.
[/quote]
Ну так рассказывайте!
А то только флуд и нецензурная брань  в личку :51:(НЕ СТАЛ новый пост писать.  Joker-меньше работы)Костя вроде и человек с высшим образованием а колхозника понять не можеш. Я и говорю , что вместо того чтоб в личку оскорблять и нецензурно выражаться, заполните пробел (А ещё так мого интересного не рассказано о профессии)

Joker-И это тоже потом убери Пожалуйста :hi:
« Последнее редактирование: Мая 09, 2012, 16:06 от дрон »
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #160 : Мая 09, 2012, 15:57 »
. А ещё так мого интересного не рассказано о профессии.
Ну так рассказывайте!
А то только флуд и нецензурная брань  в личку :51:

Joker-И это тоже потом убери Пожалуйста :hi:
[/quote]

В личке я уже побранился. Зубы есть.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #161 : Мая 09, 2012, 16:08 »
Между прочим, Отче слегка "подставил" меня. Я не в обиде, Его сообщения мне самому читать трудно, так же и он чужие письма понимает не всегда правильно. С кем не бывает, ну не так понял меня человек.
Кстати, уважаю Отца за настойчивость и целеустремлённость.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #162 : Мая 09, 2012, 18:12 »
Рас уже начали здесь флуд то это мой последний пост в сторону Ростовца!

--Однажды Павел спровоцировал меня на большущий скандал, где я понял, что если моё мнение чем -то отличается от его, то оно не верно.--

Сейчас пацаны в ЦЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЯХ начали показывать что они делают не так как ты --- и какая реакция?

--Между прочим, Отче слегка "подставил" меня. Я не в обиде, Его сообщения мне самому читать трудно, так же и он чужие письма понимает не всегда правильно. С кем не бывает, ну не так понял меня человек.---

Прям смешно отмазка как в садике. И еще на другога вину перекидываеш Не стыдно?

И теперь самое интересное. Ниже вставлена цитата с лички, полностью раскрывает суть прибывания Кости не форуме последние слова. Может я тоже не правильно читаю? тогда пусть все прочтут!

--6.В закрытую ветку не хочу, мне и на форуме среди недоучек- восьмиклассников есть над чем поприкалываться.--


С уважением к форуму!!!
Думайте с кем общаетесь.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #163 : Мая 09, 2012, 18:18 »
Именно ты это и заслуживаешь.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: отвод прямоугольный
« Ответ #164 : Мая 09, 2012, 19:08 »
Выхватывать цитаты из личной переписки и размещать их на публике - крайняя низость.
Восьмикласснику Дрону уроков порядочности никто не преподавал. Они в девятом классе преподаются.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.