Автор Тема: Электромагнитный листогиб.  (Прочитано 6333 раз)

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #60 : Ноября 09, 2012, 09:07 »
рекламируйте    пожалуйста  в соответствующих разделах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :13:
   для чего написаны  правила форума и создан раздел реклама
 :13:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн TAPCO

  • пользователь
  • Сообщений: 52
  • www.tapcoint.ru
    • Тапко-М
  • Имя: Дмитрий (Тапко-М)
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #61 : Ноября 09, 2012, 09:33 »
Понял, исправляюсь..новичок :32:

Оффлайн Александр 1

  • пользователь
  • Сообщений: 17
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #62 : Ноября 10, 2012, 19:58 »
Варианты по заводским листогибам на складе в Москве MetalMaster MEB или MAGNABEND (Китай): http://tapcoint.ru/functions/f_listogiby/f_jelektromagnitnye-listogiby/f_metalmaster_listogib#pop
Контактное лицо: Кирюшкин Дмитрий dk@tapcoint.ru 8-9651183995
[/quote]

У китайцев ваш станочек в два раза дешевле только тащить нужно сразу 3-4 штуки. По весне вел переговоры с китайцами производителями этих станков. Но в итоге купил в России 2.5м. по завышнной цене.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 20:00 от Александр 1 »

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #63 : Мая 06, 2013, 01:56 »
Чертежи петли
+79517208821

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #64 : Мая 16, 2013, 08:49 »
  -Китайский помоему...

Оффлайн Александр 1

  • пользователь
  • Сообщений: 17
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #65 : Мая 17, 2013, 18:03 »
Вот китайские производители этих станков http://www.ttmc.cn/  Заказывайте пару контейнеров и логотип вам любой прилепят.

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #66 : Апреля 06, 2014, 23:34 »
освежим немного тему))

Решил немного модернизировать Магнабенд...  Пока вот так, позже будет несколько режимов работы..

 
 

Доделаю управление и внешний вид, скину результат) Кто захочет также, расскажу как делал и что для этого нужно))
+79517208821

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #67 : Июня 21, 2014, 20:56 »
освежим немного тему))

Решил немного модернизировать Магнабенд...  Пока вот так, позже будет несколько режимов работы..

 
 

Доделаю управление и внешний вид, скину результат) Кто захочет также, расскажу как делал и что для этого нужно))
  :hi:  :34: :34: :34: :27: Надо запатентовать  :5:
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Проховщиков_А

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #68 : Декабря 01, 2014, 02:09 »
Владею Decker x-5 . 2м Могу сказать доволен. Но не дает покоя лента магнитная ( шла в комплекте ) .продавец сказал что нужно ее обяз. установить для того что бы не царапала краску???Мне кажется что она не нужна. Уважаемые форумчане прошу высказать свои мнения по этому поводу.спасибо!

Оффлайн Проховщиков_А

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #69 : Декабря 01, 2014, 02:10 »
Извините . Не указал , полоса крепится на поворотную  балку

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #70 : Декабря 01, 2014, 22:01 »
Владею Decker x-5 . 2м Могу сказать доволен. Но не дает покоя лента магнитная ( шла в комплекте ) .продавец сказал что нужно ее обяз. установить для того что бы не царапала краску???Мне кажется что она не нужна. Уважаемые форумчане прошу высказать свои мнения по этому поводу.спасибо!
Мне никакой ленты не было. Юзаю почти 8мес. Царапает чутка полимерку-но не критично,эт-да. А что за лента? Фото можно? Меня по-ходу пронесли с ентой лентой?

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #71 : Марта 14, 2015, 17:32 »
Кто нибудь щупал сие чудо липецких станкостроителей?
 znpo.lipetsk.ru/lgm.htm
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #72 : Января 21, 2016, 16:16 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Обновлю тему!
Интересно много у нас на форуме счастливых обладателей электромагнитных листогибов?
Почему интересуюсь? :13:
Просто предоставилась возможность за не очень дорога, Но очень срочно выкупить Б/У MAGNABEND2500.
С начало я сильно загорелся и даже был готов его забрать!!! Потом немного пообщался с местным населением Киянки :27: (Спасибо Бялорусс Сане, И  pomidor Антону)Потом немного подумал сам ,,,,,,,,,,,,,,,,, и в общем отказался от этой затеи.
Да этот один станок превосходит все мои вмести взятые! А это, тяпка 3200+нож Сорекс 2360+нож+задний и передний стол+педаль привода прижимной+докатка+ уйма упорчиков как передних так и задних.Ну и ещё один Сорекс 1160 +педаль+сегменты прижимной.
Что-то заводское, что-то самопал. некоторые станки немного порезаны болгаркой без ущерба для своего функционала.
И вот если бы не было у меня всего этого то этот Б/У MAGNABEND2500. обалденный стан для старта в этом не лёгком пути жестянщика :27: (Такое мнение у меня сложилось!) А в моём случае он будет просто простаивать ну или максимум делать гибы по 500-600 мм то что иногда гну киянкой. Ну и может быть пару заказов за год из 0.8 на длину 2500
P\S Может кого заинтересовало. могу помочь в приобретении! Сразу что с состоянием.
Год выпуска -неизвестен! примерно 2009-2010 (Наверно может быть) Последних полтора года, просто стоит. Втулка направляющих прижимной-требуют замены (Однозначно)Привод подъёма прижимной тоже требует вмешательства. шарниры поворотной ещё поработают. (Но регулировка если она там есть потребуется,если регулировки там нету тогда станку дорога на металалом)
В комплекте расчёска и сегменты(даже не поцарапанные) Основная прижимная без вмятин.
Стан брался и работал на предприятии только по одной позиции Металл 0.7 латки и крышки латков для электро кабеля на эстакадах! (Сотни километров я думаю он согнул.)
Фоткать не фоткал показать нечего! так только общий вид.кого заинтересует, только реально без бла-бла-бла пишим в личку или звоним
+79288419443 или +79996353152 на этом есть Viber и WhatsApp
Я не обладатель станка, Могу только сыграть роль посредника не забыв про свой личный интерес! :18:
   
Счастья,удачи!!!

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Электромагнитный листогиб.
« Ответ #73 : Января 23, 2016, 12:04 »
Доброго времени суток Всем !!! :hi:
Станок забрал Форумчанен. На одного счастливого обладателя этого чуда на форуме стало больше  :27:
Счастья,удачи!!!