Автор Тема: Маленькие радости  (Прочитано 178300 раз)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Маленькие радости
« Ответ #2355 : Марта 19, 2018, 22:30 »
Вот что вчера было

Об этом не говорят, это не показывают центральные СМИ ! Альтернативная история  !  Качай пока не запретили!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Маленькие радости
« Ответ #2356 : Марта 19, 2018, 22:35 »
Господа представляю РАДОСТЬ и НЕ совсем вообщем Листогиб Русич и кампания в целом, остальное в видео.

:hi: а я тебя предупреждал :42:
В Ютубе оставил комент. А лучше верни и купи бу нормальный гибочник

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Маленькие радости
« Ответ #2357 : Марта 19, 2018, 22:46 »

 :hi: а я тебя предупреждал :42:
В Ютубе оставил комент. А лучше верни и купи бу нормальный гибочник
Денис , как ты себе представляешь возврат станка с такими переделками ? Поэтому и краску ни когда не вышлют, они что дураки.Теперь  только самому!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Маленькие радости
« Ответ #2358 : Марта 19, 2018, 23:06 »
 :hi: попытка не пытка. Нож на русиче я в своё время отрегулировал, гиб с одной стороны перегибало а с другой не догибало... Так бы в принципе и работал на нём , по сравнению с лбм нравилась узкая губа прижимная. Но вот раскосины меня бесили - основная причина избавления от него

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: Маленькие радости
« Ответ #2359 : Марта 21, 2018, 20:57 »
Господа представляю РАДОСТЬ и НЕ совсем вообщем Листогиб Русич и кампания в целом, остальное в видео.
Е..ь  :15: реклама  :27: СкСу  :15:
:hi: хотел всю историю свой радости рассказать. Но увы не судьба. Метёт метла все посты. А плазме после первого часа работы пришла пи... Н у эта волосатая.
Метёт метла все посты  -  это наверное по просьбе производителя РЕСАНТА, чтоб так сказать НЕ было антирекламы  :15:  :15:  :15:
гляди поокуратней с анти рекламой  :15:
Да пересмотрел видео, да немного рекламы сксу получилось, когда  снимал такого НЕ приметил, просто пытался достучаться до производителя ТПК Русич, да кстати уже на след день с утра пришли видео по настройке ножа, якобы свалили на то что они уже высылали но видимо вайбер что то затупил наверное, хорошо поверим, но пробовал настроить нож, мучительно это всё, вообщем толком ничего НЕ получилось, потом как раннее пытался отвернуть заменить заменяемую губу так ничего и НЕ открутил, потом вот вылезла ещё одна проблема. Вообщем ТПК РУсич сегодня приняли решение высылают НОВЫЙ станок. Ждём НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ  !!!!!  Да и про скс ЧИСТАЯ правда кто бы там что НЕ говорил, скс работал и работает, НЕ прошибаемый,  как советский бетон   :15:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Маленькие радости
« Ответ #2360 : Марта 21, 2018, 21:27 »
Да и про скс ЧИСТАЯ правда кто бы там что НЕ говорил, скс работал и работает, НЕ прошибаемый,  как советский бетон   :15:
Вот и попробуй догадаться хороший станок или нет. То проблемы , то "советский бетон" !

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Маленькие радости
« Ответ #2361 : Марта 21, 2018, 21:37 »
Да и про скс ЧИСТАЯ правда кто бы там что НЕ говорил, скс работал и работает, НЕ прошибаемый,  как советский бетон   :15:
Вот и попробуй догадаться хороший станок или нет. То проблемы , то "советский бетон" !
сыначка. Проблема с русечем.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502

Оффлайн iv-anap

  • ветеран
  • Сообщений: 1018
  • ...И пошли они солнцем палимые... Н. Некрасов
  • Имя: Иван
Re: Маленькие радости
« Ответ #2363 : Марта 22, 2018, 07:52 »
Если так
Цитировать
Вообщем ТПК РУсич сегодня приняли решение высылают НОВЫЙ станок. Ждём НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ  !!!!!
То сразу продавайте, без внедрения рацухи. Вам за мучения должно воздаться.  :buba: Хорошее видео сделали, производителю надобно уволить инженера создателя. Вам доплатить.  :11: Удачи.
Мастер может исполнить , уважаемый мастер может исправить.

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: Маленькие радости
« Ответ #2364 : Марта 22, 2018, 08:11 »
Проблема с русечем.
Для тупых http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=162.msg153416#msg153416
Да была такая проблема, 1) Скс даже после гарантийного срока предложили отремонтировать 2) это произошло не резко так сказать работать можно было только со временем это стало увеличиваться - если внимательно смотрели и слушали то там подробно все сказано. И проблема и разговор сейчас не по Скс а проблема по русичу.

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: Маленькие радости
« Ответ #2365 : Марта 22, 2018, 08:17 »
Если так
Цитировать
Вообщем ТПК РУсич сегодня приняли решение высылают НОВЫЙ станок. Ждём НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ  !!!!!
То сразу продавайте, без внедрения рацухи. Вам за мучения должно воздаться.  :buba: Хорошее видео сделали, производителю надобно уволить инженера создателя. Вам доплатить.  :11: Удачи.
Сложно с Вами НЕ согласится, особенно по последнему предложению, на станке было две проблемы вчера ещё третья проблема всплыла приметилась, видео по этой третьей проблеме отправил. Бороться с данным станком устал уже. Сейчас ещё заботы, этот нужно погрузить отвезти в  тк и потом заменяемый опять везти и разгружать карячить. После этого станка когда одна проблема лезет за другой уверенности в данных станках практически НОЛЬ. Честно говоря уже боюсь на нем чего либо трогать, это тихий ужас одно лезет другим. НЕ будем торопиться с выводами ждём новый проверим посмотрим. Продавать станки сложно тем более новые подозрительно.
Да и если хотите приобрести тогда может Вам они сразу вышлют ???  :15:

Оффлайн chelny

  • просвещенный
  • Сообщений: 260
  • +7 917 395 37 два два
    • ТатКровля
  • Имя: Александр
Re: Маленькие радости
« Ответ #2366 : Марта 22, 2018, 08:39 »
а ко мне вчера вот такая игрушка приехала ))
Сразу говорю - только из коробки распаковал - не игрался ишшо )
вес с коробкой был 540 кг... После распаковли - думаю 450 точно есть.... Тяжелый, блин... Лебедкой вытаскивал. Длина - 3,2 м.

Оффлайн iv-anap

  • ветеран
  • Сообщений: 1018
  • ...И пошли они солнцем палимые... Н. Некрасов
  • Имя: Иван
Re: Маленькие радости
« Ответ #2367 : Марта 22, 2018, 08:43 »
Александр, ну Вы в 10 раз больше моего перфекционист.  :17: Удачи.
Мастер может исполнить , уважаемый мастер может исправить.

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: Маленькие радости
« Ответ #2368 : Марта 22, 2018, 09:21 »
а ко мне вчера вот такая игрушка приехала ))
Сразу говорю - только из коробки распаковал - не игрался ишшо )
вес с коробкой был 540 кг... После распаковли - думаю 450 точно есть.... Тяжелый, блин... Лебедкой вытаскивал. Длина - 3,2 м.
данный листогиб я тоже рассматривал к покупке, надеюсь у Вас будет только радость. Но давайте только честно.  Как поиграетесь отзовитесь. Буду ОЧЕНЬ рад услышать ВСЮ ВСЮ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ  !!!!!  да и мои Вам поздравления !!!
А что у Вас там за провода ??? Блок питания какой то ???

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Маленькие радости
« Ответ #2369 : Марта 22, 2018, 09:22 »
 :17: а он что? ЧПУ?
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.