Форум > Оборудование и приспособления

Подскажите какой листогиб лучше выбрать!

<< < (24/24)

николаич:

--- Цитата: АДм-1 от Января 26, 2024, 07:51 ---

то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?

--- Конец цитаты ---
Насколько я знаю - это расходники , должны быть в продаже. У меня Тапко , поэтому не очень в курсе.

admin:

--- Цитата: АДм-1 от Января 26, 2024, 07:51 ---
то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?

--- Конец цитаты ---
Кусок капролона и болгарка решат все проблемы, ну, или купить, как указали выше. Самое главное смотрите целостность гибочной балки, очень часто там развивается трещина на внутреннем углу. В остальном, если балки не деформированы и дырка для струны не разбита, то все ремонтируется и настраивается относительно недорого, основные и дорогостоящие расходники это виниловая вставка и нержавеющая накладка.

АДм-1:

--- Цитата: admin от Января 27, 2024, 11:34 ---
--- Цитата: АДм-1 от Января 26, 2024, 07:51 ---
то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?

--- Конец цитаты ---
Кусок капролона и болгарка решат все проблемы, ну, или купить, как указали выше. Самое главное смотрите целостность гибочной балки, очень часто там развивается трещина на внутреннем углу. В остальном, если балки не деформированы и дырка для струны не разбита, то все ремонтируется и настраивается относительно недорого, основные и дорогостоящие расходники это виниловая вставка и нержавеющая накладка.

--- Конец цитаты ---

Клинья по 500 рублей торгуют, есть в продаже базовая и гибочная балка, но не американская, говорят что у нас освоили изготовление

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии